Гость
Статьи
Я не плачу алименты

Я не плачу алименты

Работаю на фрилансе, деньги вывожу на карту друга, около 200к рублей в месяц

Бывшая которая развалила семью и думала что будет хорошо жить на мои алименты получает 0 с маслом

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#329
Гость

Сейчас система развивается, нужно это все куда следует отправить, даже с этого форума сообщения, пускай все лазейки просмотрят- чтобы законы проработали. Раз ребенка заделал, будь добр отвечай. А все остальное это фарс ( обиды вымещать на благополучии ребенка удел закомплексованных неудачников, удачи:)

Законы нужно однозначно переработать. Президент обещал следующий год семьи. А для меня семья - это мама с ребенком, которая получает ребенку положенные алименты, которые назначены законом. Этот человек ещё угрожал расправой.

Богучарские козинаки
#330
Гость

Самое опасное, то что он может стать уголовником. А у нас уголовники все воюют. Поэтому женщина должна идти к адвокату, а потом в налоговую и требовать, чтобы устроили проверочку на работе.
Если мужик скончается на войне, ей будет от этого только легче м выгодней.

Гибель автора это плюс для всех.
Это его доброе имя - ГЕРОЙ, хоть и посмертно
7 млн на приобретение жилья для ребёнка
Гарантированное место в ВУЗе

Гость
#331
Богучарские козинаки

Гибель автора это плюс для всех.
Это его доброе имя - ГЕРОЙ, хоть и посмертно
7 млн на приобретение жилья для ребёнка
Гарантированное место в ВУЗе

Поэтому, надо проверять алиментщиков-задолжников и таких мужчин, как автор, очень тщательно.
А это дело государства.
Чудесно, что они пишут на таких сайтах как этот.

Гость
#332
Гость

Поэтому, надо проверять алиментщиков-задолжников и таких мужчин, как автор, очень тщательно.
А это дело государства.
Чудесно, что они пишут на таких сайтах как этот.

Ещё он надеется на эфемерную анонимность😏

Гость
#333
Гость

Ещё он надеется на эфемерную анонимность😏

Пусть остаётся анонимом. Но власти должны знать, что такие мужчины совершают преступление и их надо жестоко наказывать. Штраф, уголовка, имущество под арест до совершеннолетия ребенка, отобрать загран.

Гость
#334
Гость

Пусть остаётся анонимом. Но власти должны знать, что такие мужчины совершают преступление и их надо жестоко наказывать. Штраф, уголовка, имущество под арест до совершеннолетия ребенка, отобрать загран.

И наказывают
А эти хоть в интернете пытаются себя почувствовать сильными мущщщинами, коими не являются, в реальности блеют и скуляют

Гость
#336
Гость

И наказывают
А эти хоть в интернете пытаются себя почувствовать сильными мущщщинами, коими не являются, в реальности блеют и скуляют

Скорее всего жалкая попытка автора запугать женщин. Но такие посты только злят и заставляют женщину идти к адвокатам и обращаться в суд и налоговую. Чем больше женщин будут жаловаться и не бояться таких высказываний, тем меньше будет таких мужчин.

Всем женщинам с детьми или без понятно, что алиментщик, который ушел от женщины в самый уязвимый период её жизни - безответственный, жалкий и ненадежный персонаж. Хоть с доходом с 500тыс он всегда найдет путь бросить женщину и уйти.

Гость
#337
Богучарские козинаки

Гибель автора это плюс для всех.
Это его доброе имя - ГЕРОЙ, хоть и посмертно
7 млн на приобретение жилья для ребёнка
Гарантированное место в ВУЗе

Женщины должны добиваться, чтобы на таких кандидатов завели уголовное дело и отправляли воевать.

Гость
#338
Гость

Скорее всего жалкая попытка автора запугать женщин. Но такие посты только злят и заставляют женщину идти к адвокатам и обращаться в суд и налоговую. Чем больше женщин будут жаловаться и не бояться таких высказываний, тем меньше будет таких мужчин.

Всем женщинам с детьми или без понятно, что алиментщик, который ушел от женщины в самый уязвимый период её жизни - безответственный, жалкий и ненадежный персонаж. Хоть с доходом с 500тыс он всегда найдет путь бросить женщину и уйти.

Конечно пусть женщины защищают свои интересы

Гость
#339
Гость

30 процентов с зарплаты алименты

С 200к это 60.000 рублей

Не жирно ли на одного ребенка?

Х.рен ей с маслом теперь

25% на одного ребенка и 33% если на двух

😂
#340
Твой Копетан

Да кто от вас детей то требует?)
Чаще всего бывает так: мужчина сошелся с бабой, они ахаются, баба хочет детей и брак - а мужчина не хочет.
Ну баба и решает залететь и затянуть мужчину как нассссстояяящщеего за рога в загс.
В итоге стратегия оказывается провальной и мужчина уходит.
Баба в отместку, разводится, забирает 50% имущества если есть что брать, и самое главное - манипулирует ребенком, не дает видеться, трясет постоянно сверх алиментов еще что-то.
Кто при этом хуже сделал ребенку?

"Бабы" так хотят, так хотят детей, что и за первого уже мат капитал дают, а они не рожают. Правители уже принудительным оплодотворением грозят и запретом абортов, а "бабы" в ответ эмиграцией и суицидом

😂
#341
адепт МД

молодец ,прынцесс нужно ставить на место

Место принцесс на троне

😂
#342
Гость

Значит надо килера нанять и выпилить тебя из этого мира, вот и все

За 500к наркоман тебе чердак пробьет

Или тебе. Тогда ребенку пенсию "по потере кормильца", преференция при поступлении, а другу наследство халявное. Друг твой с бывшей твоей уже кооперируются на двоих, так им киллер дешевле выйдет 🤣

😂
#343
Гость

Значит надо ее выпилить с помощью килера и все

Лучше тебя. Так сразу три челоаека станут счастливы😂

Гость
#344
😂

Или тебе. Тогда ребенку пенсию "по потере кормильца", преференция при поступлении, а другу наследство халявное. Друг твой с бывшей твоей уже кооперируются на двоих, так им киллер дешевле выйдет 🤣

Такие посты надо пересылать девушкам молодым и тем, кто хочет связаться с алиментщиком. Да и правительству не мешало бы посмотреть на этот пост.

😂
#345
Гость

У соседа жена была ша.лава полная, изменяла ему почти не скрывая, в наглую. Сына к бабушке вечно отдавала типа погостить чтоб он не видел ее ***, и по телефону настраивала его против отца типа тот кобель. Потом развелась и на алименты подала. Сын с отцом общаться перестал, а отец в свою очередь возненавидил обоих. Оформил инвалидность и теперь сын платит алименты бате.

Слезливая история, жаль, чтопиздёж😂
В нашей стране "пошел и оформил инвалидность" = "пошел и выиграл новогодний миллиард в лото"

Гость
#346
😂

Или тебе. Тогда ребенку пенсию "по потере кормильца", преференция при поступлении, а другу наследство халявное. Друг твой с бывшей твоей уже кооперируются на двоих, так им киллер дешевле выйдет 🤣

киллер дешевле выйдет - как раз с тех 200 тысяч😂😂😂

😂
#347
Гость

Светит ли мне нормальная это решить нормальная, ты к рангу нормальных девушек н какого отношения не имеешь

Хабалка и порванная, ни тебе бл.яди меня судить))

Конечно НЕ светит! Ты прицепное алиментное дно, который живет в хате друга. Ещё и агрессивное.

😂
#348
Гость

Вот и отлично и не надо никого ублажать.и замуж не надо

Все правильно, отговартвай теперь всех подруг и половину форума от загса!!

Идите работать, зарабатывайте деньги и участвуйте в финансовом обеспеяение семьи одинакого !!

Как 100-200к начнешь.получать и уволишься из своей пятерочки так сразу пиши сюда

Все иди

Дал.под.*** на удачу

Какой тебе семьи??? Нет ЗАГСа= нет семьи! Феи тебе семья!

Гость
#349

У людей с болезненной чувствительностью и обостренным воображением, если их интеллект – притом не наделенный особой силой – сталкивается с трудной и сложной задачей, бывают такие минуты, когда рассудок, еще не сброшенный со своего пьедестала, все же выходит из равновесия и корчится, словно в пламени; когда человек потрясен и сознание до того одурманено, что – по крайней мере на время – безрассудство или смятение, заблуждение или ошибка могут одержать верх над всем остальным.

Автор, это о тебе. Тебя ждёт уголовная ответственность.

Гость
#350
😂

Какой тебе семьи??? Нет ЗАГСа= нет семьи! Феи тебе семья!

Автору нищучки только и светят. Он алиментщик и адекватная на него не клюнет.

Эвита
#351

Мало того, что автор как разводчик- ноль) так ещё и живёт по своим воображаемым законам) ток интересно это мygила очередной или очередная обиженная баба пытающаяся выставить мужиков yeбками))

Гость
#352

Ну и овно же автор. Хорошо, что жена с ним развелась. Чем с таким овном, лучше с тараканами ))) Ну побегает по подработкам, ничего, многие бегают. Раз может содержать себя, ребенка, снимать хоть какое-то жильё - не ду ра, не лентяйка, все у нее наладится. Скорее всего не к маме, а в свою, пусть ипотечную, кв уйдет со съёма. Не одну и не 2х знаю женщин в такой ситуации , и с несколькими детьми, никто не пропал. Только в этой ситуации надо обязательно не пускать на самотёк, постоянно дёргать тех, кто отвечает за уплату алиментов. Чтоб неплательщик жил фактически на нелегальном положении. Не платишь? Да хррен с тобой, ты значит нищий официально, безработный, без имущества. Ты ничего на себя не оформить, ничего легально не накопишь. А поскольку ты уклоняется от родительских обязанностей, через пару лет надо лишать прав, чтоб не мог ребёнку подоссррать никак, в том числе с него в своей старости алименты требуя. Кстати, лишенный прав все равно обязан платить алименты, долг копится, должником будет до конца жизни, как у него что официально появится - взыщут. Всю жизнь значит надо официально считаться нищим. А друзья там такие же, как и сам, как не фиг делать кинут в любой момент. Так что автор себе нассррал. Его дело. Не все хотят жить так, как живут уголовники, лишь бы своему ребенку денег не давать. А кто хочет - их дело. Ни один ребёнок с голоду не умрет у нас, хоть вообще сирота. А вот стариков никому не нужных помирают в поганых условиях - тысячи.

Гость
#353
Гость

Ну и овно же автор. Хорошо, что жена с ним развелась. Чем с таким овном, лучше с тараканами ))) Ну побегает по подработкам, ничего, многие бегают. Раз может содержать себя, ребенка, снимать хоть какое-то жильё - не ду ра, не лентяйка, все у нее наладится. Скорее всего не к маме, а в свою, пусть ипотечную, кв уйдет со съёма. Не одну и не 2х знаю женщин в такой ситуации , и с несколькими детьми, никто не пропал. Только в этой ситуации надо обязательно не пускать на самотёк, постоянно дёргать тех, кто отвечает за уплату алиментов. Чтоб неплательщик жил фактически на нелегальном положении. Не платишь? Да хррен с тобой, ты значит нищий официально, безработный, без имущества. Ты ничего на себя не оформить, ничего легально не накопишь. А поскольку ты уклоняется от родительских обязанностей, через пару лет надо лишать прав, чтоб не мог ребёнку подоссррать никак, в том числе с него в своей старости алименты требуя. Кстати, лишенный прав все равно обязан платить алименты, долг копится, должником будет до конца жизни, как у него что официально появится - взыщут. Всю жизнь значит надо официально считаться нищим. А друзья там такие же, как и сам, как не фиг делать кинут в любой момент. Так что автор себе нассррал. Его дело. Не все хотят жить так, как живут уголовники, лишь бы своему ребенку денег не давать. А кто хочет - их дело. Ни один ребёнок с голоду не умрет у нас, хоть вообще сирота. А вот стариков никому не нужных помирают в поганых условиях - тысячи.

Такие посты надо отправлять правительству, пусть устроят папаше обещанный год семьи. Пусть ребенок получает заслуженные ему алименты или пусть тот, кто не спит с презервативом, лишается свободы.

Гость
#354

Друга подставляете, ведь в случае чего к нему придут с налоговой. А по поводу бывшей, ну так вы ж сами такую выбирали и детей с ней делали, кто ж вам доктор? Она стопроцентно найдёт другого мужчину, вы не переживайте. У меня соседка с тремя детьми вышла замуж и её нового мужчину дети не остановили. А бывший муж её спился, теперь с циррозом никому не нужен.

Гость
#355

Эта тема, пусть и разводка, но все равно очередное подтверждение того, что большинство русскоговорящих мужчин - генетический мусор, жадный, подлый и трусливый, и рожать от них нельзя.

Гость
#356
Гость

Автору нищучки только и светят. Он алиментщик и адекватная на него не клюнет.

Тоже поражает это. Когда мужик выкидывает не думая жену с ребенком на мороз с голой джоппой, он думает, к нему толпы богатых красоток что ли побегут? Я бы не стала встречаться с мужчиной с прицепом и алиментами, допустим, нафиг надо? А значит, искать ему придется такую же детную как он сам, а там будут свои хотелки на его финансы. Таким образом, выгнав своего ребенка, он с вероятностью 90 процентов будет растить и обеспечивать чужого 😀 ну не дебиллл?

Гость
#357
Гость

Друга подставляете, ведь в случае чего к нему придут с налоговой. А по поводу бывшей, ну так вы ж сами такую выбирали и детей с ней делали, кто ж вам доктор? Она стопроцентно найдёт другого мужчину, вы не переживайте. У меня соседка с тремя детьми вышла замуж и её нового мужчину дети не остановили. А бывший муж её спился, теперь с циррозом никому не нужен.

А такое психоватое муждзло не обладает видать критическим мышлением и не способно хотя бы на 2-3 шага вперед просчитать, что с ним будет дальше после его действий. Да даже на один шаг по ходу не способно 😀 Самое хреновое в таких историях для муждла, что жена вдруг ясно увидела, кто перед ней, и уж явно не захочет возвращаться назад к психопату, осознав для себя слишком отчетливо, какая с ней рядом была свинья 😀 Таких никто назад не принимает, потому что женщина уже прочуствовала его гнилое нутро от и до.

Гость
#358
Гость

Тоже поражает это. Когда мужик выкидывает не думая жену с ребенком на мороз с голой джоппой, он думает, к нему толпы богатых красоток что ли побегут? Я бы не стала встречаться с мужчиной с прицепом и алиментами, допустим, нафиг надо? А значит, искать ему придется такую же детную как он сам, а там будут свои хотелки на его финансы. Таким образом, выгнав своего ребенка, он с вероятностью 90 процентов будет растить и обеспечивать чужого 😀 ну не дебиллл?

Так они детных не хотят! Только бездетных и с квартирой)

777
#359
Гость

А это не сочинение, это правда жизни

Выпендирвалась в отношениях, качала права, вела себя как ленивая и наглая

Думала можно оставаться мр.азью и при том еще и бабки отхапать)))

Переиграна и уничтожена

Теперь за что боролась на то и напоролась

И плевать и на детей и на нее

Ниче найдет аленя дальнобойщика пропитого будет ему насасыв.ать за тарелку супа

Мерзкая мерзость,переиграна и уничтожена,там ребенок твой на сьеме с тараканами. Все вернется 100%,жди

Гость
#360
Гость

Вы знаете, я бы это даже человеком не назвала. Фактически это существо, которое само лезло на женщину плодиться, а после решило смачно оттоптаться на женщине и собственном ребенке за свои комплексы и неудачи, полностью лишив средств к существованию. Надеемся, эту бесноватую сущность жахнет инсульт и из-под него за его драгоценные денежки сиделка будет выносить утки с гоуннном. Вот тут ему заплатить точно придется 😀

Какая ему сиделка? Пусть накопится долг по алиментам и адьос! Родину защищать, а не с бабами и детьми бодаться. С его выплат долг по алиментам и погасят, без него и его подачек. Вообще не понимаю почему с ними так церемонятся. Строже надо!

Гость
#361
Гость

Ты перечитай мою.историю и сопоставь с тем гомном что ты высрала

У меня доход 200к+, я не пью не курю, в отличной форме

Обеспечивал семью полностью

Значит, ты вынес мозг жене так, что она от тебя убежала с младенцем на сиське на съемную квартиру с тараканами.

Гость
#362

Я на СЗ с одним переписывалась. Говорит, был женат но жена ушла, развалила семью.
Такие слова уже признак неликвида, но ради интереса я спрашиваю, а что так.
По его словам: красив, не пил, не бил, обеспечивал. Жена родила, сложные роды, полгода по больницам, потом дома послеоперации на сердце ребенку. С больным ребенком постоянно. Что ему не понравилось: жена, видите ли, не готовила ему кушать и притащила к ним жить свою маму! И еще недостаточно хорошо занималась с ним сексом!
Бедная женщина, младенец больной, а это не мужчина, это животное. Он недостоин обращения как с человеком.

Гость
#363
Гость

Какая ему сиделка? Пусть накопится долг по алиментам и адьос! Родину защищать, а не с бабами и детьми бодаться. С его выплат долг по алиментам и погасят, без него и его подачек. Вообще не понимаю почему с ними так церемонятся. Строже надо!

Ну вот если немного деньги в стране закончатся., то следующими на сво пойдут алиментщики.

Гость
#364
Гость

Какая ему сиделка? Пусть накопится долг по алиментам и адьос! Родину защищать, а не с бабами и детьми бодаться. С его выплат долг по алиментам и погасят, без него и его подачек. Вообще не понимаю почему с ними так церемонятся. Строже надо!

Просто надо быть смелой и стучать во все инстанции, а мы привыкли быть запуганными и не тратить деньги на адвокатов, вот и результат.

Гость
#365
Гость

Я на СЗ с одним переписывалась. Говорит, был женат но жена ушла, развалила семью.
Такие слова уже признак неликвида, но ради интереса я спрашиваю, а что так.
По его словам: красив, не пил, не бил, обеспечивал. Жена родила, сложные роды, полгода по больницам, потом дома послеоперации на сердце ребенку. С больным ребенком постоянно. Что ему не понравилось: жена, видите ли, не готовила ему кушать и притащила к ним жить свою маму! И еще недостаточно хорошо занималась с ним сексом!
Бедная женщина, младенец больной, а это не мужчина, это животное. Он недостоин обращения как с человеком.

А я знакомилась с довольно состоятельными алиментщиками (зарплаты бывали лучше автора), но сволочи скрывали наличие детей. Только при встрече или допроса рассказывали. Мерзко.
Если жена ушла на столь раннем сроке или он её бросил, здесь и зарплата хорошая не спасет.

Гость
#366
Гость

А я знакомилась с довольно состоятельными алиментщиками (зарплаты бывали лучше автора), но сволочи скрывали наличие детей. Только при встрече или допроса рассказывали. Мерзко.
Если жена ушла на столь раннем сроке или он её бросил, здесь и зарплата хорошая не спасет.

Бежать от таких.
Я стала всех новых ухажеров пробивать по сайтам разным. Есть сайт судебных приставов, там видны долги, если долги крупные - то это могут быть и алименты. Штрафы за парковку не в счет, если их 1-2. Есть сайт sudact. Подруга познакомилась с одним, а выяснилось, что он 2 раза сидел!

Гость
#367
Гость

Эта тема, пусть и разводка, но все равно очередное подтверждение того, что большинство русскоговорящих мужчин - генетический мусор, жадный, подлый и трусливый, и рожать от них нельзя.

Эта тема как раз не разводка, лично знакома с одной женщиной, которую бросили после рождения и не хотел платить алименты. У неё хорошая должность, ей бедность не светит.

Гость
#368
Гость

Бежать от таких.
Я стала всех новых ухажеров пробивать по сайтам разным. Есть сайт судебных приставов, там видны долги, если долги крупные - то это могут быть и алименты. Штрафы за парковку не в счет, если их 1-2. Есть сайт sudact. Подруга познакомилась с одним, а выяснилось, что он 2 раза сидел!

Уголовников вычислить может и можно, но вот папаню состоятельного, который получает часть серой зарплаты - нет.
На нем не висят долги, он просто обманывает правительство, не оплачивая налоги и лишает своего ребенка денег.

Гость
#369
Гость

А я знакомилась с довольно состоятельными алиментщиками (зарплаты бывали лучше автора), но сволочи скрывали наличие детей. Только при встрече или допроса рассказывали. Мерзко.
Если жена ушла на столь раннем сроке или он её бросил, здесь и зарплата хорошая не спасет.

Только глупая женщина сойдется с таким и родит ему ребенка. Умная просто разведет на деньги и сольется.

Гость
#370
Гость

Только глупая женщина сойдется с таким и родит ему ребенка. Умная просто разведет на деньги и сольется.

Да ну нафиг, еще руки пачкать о них.

Гость
#371
Гость

Значит, ты вынес мозг жене так, что она от тебя убежала с младенцем на сиське на съемную квартиру с тараканами.

100%
Чтобы в таком уязвимом положении женщина предпочла остаться одна…
Это надо быть полным ничтожеством, а не мужем

Гость
#372
Гость

Я на СЗ с одним переписывалась. Говорит, был женат но жена ушла, развалила семью.
Такие слова уже признак неликвида, но ради интереса я спрашиваю, а что так.
По его словам: красив, не пил, не бил, обеспечивал. Жена родила, сложные роды, полгода по больницам, потом дома послеоперации на сердце ребенку. С больным ребенком постоянно. Что ему не понравилось: жена, видите ли, не готовила ему кушать и притащила к ним жить свою маму! И еще недостаточно хорошо занималась с ним сексом!
Бедная женщина, младенец больной, а это не мужчина, это животное. Он недостоин обращения как с человеком.

Боже… Читаю и вспоминаю свой опыт общения с алиментщиком, дура была и верила! Та же песня… Жена в постели не удовлетворяла, в развале семьи виновата ТОЛЬКО она, мать и хозяйка никакая, то рис пересолит, то есть не приготовит. Потом выяснилось, что нищий, заработать не умеет, в быту ноль, сидит днями в комп играет, агрессивный, конфликтный.
Жена сбежала с двумя детьми…

Гость
#373
Гость

Ну вот если немного деньги в стране закончатся., то следующими на сво пойдут алиментщики.

Не понимаю чего ждать. Есть долг по алиментам? Первый кандидат в военкомат! Даже обсуждаться не должно. Ты провалил семью, ты препятствуешь воспитанию будущего поколения страны, ты в принципе непорядочный человек, и есть шанс быть полезным для страны и закрыть свой позор. О чем тут думать?

Гость
#374
Гость

Так они детных не хотят! Только бездетных и с квартирой)

Хотеть не вредно. Не каждая ещё и детная свяжется. Ладно алиментщик. Но то, что от этих алиментов мужчина уклоняется, для любой адекватной женщины сигнал : беги от него роняя тапки. И не важно какая там бывшая. Если бывшая полное овно, значит с ней нельзя оставлять ребенка и отец будет судиться за проживание. Если она действительно конченая - и отсудит. А кто уклоняется от алиментов - у своего ребенка изо рта вырывает кусок. Кому такое чммо надо? Кроме такой же как сам, которая уж найдет способ обобрать его, даже не будучи в браке. На каждую хитрую опу, как говорится )))

Гость
#375
Гость

Какая ему сиделка? Пусть накопится долг по алиментам и адьос! Родину защищать, а не с бабами и детьми бодаться. С его выплат долг по алиментам и погасят, без него и его подачек. Вообще не понимаю почему с ними так церемонятся. Строже надо!

Я тоже не понимаю, почему цацкаются с должниками. Любыми причем. Должен - плати. Исключение реально экстренные обстоятельства какие-то то, инвалидом стал к примеру, но в этих случаях идут навстречу. А кто не платит свои долги просто потому, что не хочет и считает себя очень умным - стоило бы таких разыскивать, не жалеть сил, но вот долг взыскивать двукратно : сам долг и государству столько же за хлопоты. Есть жильё - продать жильё, дать койку в общаге, продать все имущество кроме шмотья ношеного, ни фига нет - на вредное производство, на фронт, да хоть почку взять в уплату )) Вот и думали бы люди, прежде чем лезть в долги, а влез - платили бы.

Гость
#376
Гость

Я на СЗ с одним переписывалась. Говорит, был женат но жена ушла, развалила семью.
Такие слова уже признак неликвида, но ради интереса я спрашиваю, а что так.
По его словам: красив, не пил, не бил, обеспечивал. Жена родила, сложные роды, полгода по больницам, потом дома послеоперации на сердце ребенку. С больным ребенком постоянно. Что ему не понравилось: жена, видите ли, не готовила ему кушать и притащила к ним жить свою маму! И еще недостаточно хорошо занималась с ним сексом!
Бедная женщина, младенец больной, а это не мужчина, это животное. Он недостоин обращения как с человеком.

Ну и вы родок! Потом такие ещё что-то вякают. Когда у нас дочка болела, причем далеко не так серьезно, мой муж на нервной почве не ел ни фига, похудел (хотя
всегда было наготовлено), про секс и не думали, не до того было. А здесь ско тина безмозглая и бесчувственная, иначе не назвать. Пусть бы в старости он болел, а рядом с ним жра ли в 3 горла и ипплись, ожидая пока он издо хнет. Тьфу.

Гость
#377

Нет у тебя, инцел, никаких детей и бабы, и не было никогда. Проснись, ты с ерешь!

Гость
#378

Тебе ребёнка отправит да и все
Тем более у неё раз ни жилья, ни норм заработков - суд так и присудит

Гость
#379
Гость

А это не сочинение, это правда жизни

Выпендирвалась в отношениях, качала права, вела себя как ленивая и наглая

Думала можно оставаться мр.азью и при том еще и бабки отхапать)))

Переиграна и уничтожена

Теперь за что боролась на то и напоролась

И плевать и на детей и на нее

Ниче найдет аленя дальнобойщика пропитого будет ему насасыв.ать за тарелку супа

В слове "насасывать", так и слышится зависть! :)