Гость
Статьи
Где вы берете столько …

Где вы берете столько денег?

девочки это ужас😱я не понимаю где вы берете столько денег на косметику и одежду,а то у меня хотелок все больше, а денег меньше😭

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваю одно и тоже, стараюсь не толстеть чтобы не покупать третью пару джинс. Нелюблю хлам в шкафах просто. По косметике, крем тональный 200 р на 3 месяца, крем для лица, один карандаш, тушь и блеск для губ. Шампунь 1 , волосы не крашу в 39 лет. Нет желания отдавать деньги на то что выкину потом.

Гость
#2

не денег меньше а цены выше

Лея
#3

А зачем вам столько косметики и одежды? Лично я покупаю себе вещи и ношу пока они целые и основной косметики хватает надолго, смысл покупать все подряд? Так то вам все пытаются продать на каждом шагу, а вы должны понимать нужно вам это или нет

Гость
#4

Так работай и зарабатывай. Так все делают.

Гость
#5

Я экономлю и откладываю с зп и если премию тоже трачу на уход и одежду.

Гость
#6

У меня самой шок, мои крема сейчас стоят 10 тыщ. Я беру крем для глаз, крем дневной и носной и сыворотку. Шампунь и кондиционер по 2тыщ, спортзал годовой абонимент 30 тыщ, платья 10 тыщ, костюмы от 15 тыщ. Парфюм от 5 тыщ, массаж 2500, маникюр педикюр, стрижка и покраска даже не считаю. И я не знаю откуда брать деньги на косметику и уход за волосами. Про косметолога вообще молчу. Это 50 тыщ. У меня таких денег нет.

Гость
#7

Автор свистит, какие крема по 200 р . Искала пудру рассыпчатую , так дешевле 900 и почти ничего нет. Кремы может и есть дешевые, но и эффект как вода, также и помады, туши. Наберешь дёшево и выкинешь, потому что качество одноразовое. Одеться вообще стоит целое состояние

Гость
#8
Гость

У меня самой шок, мои крема сейчас стоят 10 тыщ. Я беру крем для глаз, крем дневной и носной и сыворотку. Шампунь и кондиционер по 2тыщ, спортзал годовой абонимент 30 тыщ, платья 10 тыщ, костюмы от 15 тыщ. Парфюм от 5 тыщ, массаж 2500, маникюр педикюр, стрижка и покраска даже не считаю. И я не знаю откуда брать деньги на косметику и уход за волосами. Про косметолога вообще молчу. Это 50 тыщ. У меня таких денег нет.

Ага, курс косметолога 3000 а мес, эпиляция от 3500 в мес, самый дешевый курс. Абонемент в зал с бассейном, без бабок и школьников с бомжами по акции от 40000 в год, рестики/кафе раз в мес от 3000, в золотом яблоке на 3000 не набрать ничего. Просто жесть, и тут читаю как семьями живут на 30к, да как вообще плодиться могут с таким доходом

Барачник
#9

Люди просто ничего не покупают и никуда не ходят живут на минималке как животные

Масяня
#10

Умные наличные очень хороший сайт с максимально удобным интерфейсом, где я спокойно могу брать денежку тогда, когда мне удобно. Если даже допускаю просрочку, довольно терпимо к этому относятся, что мне нравится, на фоне остальных таких МФО

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: