Гость
Статьи
От нищеты охота …

От нищеты охота скулить!

Мне 25, пашу как проклятая, кручусь как белка в колесе, но до сих пор красивой жизни не вижу. Сейчас машину хочу покупать, могу позволить себе только старенькую, подержанную, 15-20 лет, либо кредит брать.
Скажите "просто надо с умом распоряжаться деньгами" а мне все так захарило! . Надоело "экономно, с умом, пахать, крутиться вертеться". Почему нельзя пожить красиво, со вкусом и для себя? Проклинаю свое рождение в семье нищих!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще не нищета, это бедность.

Гость
#2

Самое главное - держись подальше от нищего мужжла и сама не запузячься.
Многие нищенки так попадают.
Надоело пахать, рожу-ка я ребеночка.
А в итоге нищенка попадает в воронку нищеты, из которой выхода нет.
Почитай паблик вк Щастьематеринства.

Гость
#3
Гость

Это еще не нищета, это бедность.

Бедность, в которой надо рвать ж0п3/у просто чтоб не скатиться в нищету

Гость
#4

Если ты симпатичная, то можно попробовать слегка торгануть своей пысей.
Найти любовника денежного.
Многие нищенки пролезли именно так - любовник оплатил образование, купил машину, даже квартиру. Помощь в карьере, если в одной сфере работаете.
А ежели ты вс.ратка, то это эпик фейл.
Обеспечуны на тебя не посмотрят, а обычное нищее мужжло ищет себе халявный секс и бытовую прислугу. Только отжирает скудные ресурсы у нищей вс.ратки.
Вс.раткам остается только пахать, искать денежную отрасль и всеми силами стараться туда попасть, чтобы стать незаменимой пахотной кобылой.
Печально, но факт.

Гость
#5

Хотя есть для вс.раток еще один варик.
Найти старое обеспеченное мужжло.
Сильно старое.
На 15-20+ лет.
Такой может соблазниться и на молодую вс.ратку.
Вон Батурина младше Лужка на 30 лет. Она трезво оценила свою страшную внешку и искала богатого старичка, коего и охмурила. Молодой красавчик на нее бы не посмотрел.
Или Брухунова, которая охмурила Петросяна.
Тоже нищая бабца трезво оценила свою жабью внешку и тихим сапом охмурила старика.
Зато теперь при деньгах.

Гость
#6

надо жить на прожиточный минимум и тогда только будет красивая богатая жизнь.

#7

Челяба–ОАЭ. Взлетает самолет Билет в новую жизнь. Добро пожаловать в эскорт! Bugatti и Cartier, шейхи и крипта И все мечты у твоих ног, пока работает ***@ В сетях своих пиши: «модель и бизнес-коуч Во все щели и всю ночь Пять на два с девяти горбатится пусть скот А ты вареником руби бабло - пока работает ***@)))

#8

Счастлив ее тот у кого много, а кому достаточно. Вам не достаточно, вот и страдаете. Все страдания от желаний, а желания зачастую обусловлены маркетингом и социумом.

Гость
#9
Гость

Бедность, в которой надо рвать ж0п3/у просто чтоб не скатиться в нищету

А что делать, если не судьба стать богатой и старта от родителей не было? Хорошо что здоровье есть. Многие его теряют безвозвратно, в погоне за сытой жизнью и доживают больными в нищете.

Гость
#10
LN

Счастлив ее тот у кого много, а кому достаточно. Вам не достаточно, вот и страдаете. Все страдания от желаний, а желания зачастую обусловлены маркетингом и социумом.

Да, надо жить как живой труп или 90-летняя старуха - без желаний.
Корочку хлеба погрызла, лохмотья надела - супер!
Спасибо мамочке и папочке, что жизнь подарили😁

НоыВоигура
#11

Не надо проклинать своё рождение в нищей семье: проклинают только слабые духом люди. Я тоже родился в настолько нищей деревенской семье,что,сейчас даже мне самому не верится,что,это было в моей жизни. Например,я хорошо помню,что,спал на кровати,а рядом был привязаный телёнок,которого,видимо,родители принесли зимой в дом,чтоб он не замерз ,так как родился в мороз. Помню,как боролся с этим телёнком,он пытался забодать меня)). Ну и что из всего этого? Всё равно ведь и школу закончил и в вуз поступил,и выучился без единой копейки помощи от рлдителей,и работать начал,и деньги нормальные заработал,и родителей вытащил из нищеты и других родственников тоже. Просто нужно засучить рукава и ничего ,никого не бояться,а кто встанет поперек пути,дать ему хорошенько по промежности.

Гость
#12
НоыВоигура

Не надо проклинать своё рождение в нищей семье: проклинают только слабые духом люди. Я тоже родился в настолько нищей деревенской семье,что,сейчас даже мне самому не верится,что,это было в моей жизни. Например,я хорошо помню,что,спал на кровати,а рядом был привязаный телёнок,которого,видимо,родители принесли зимой в дом,чтоб он не замерз ,так как родился в мороз. Помню,как боролся с этим телёнком,он пытался забодать меня)). Ну и что из всего этого? Всё равно ведь и школу закончил и в вуз поступил,и выучился без единой копейки помощи от рлдителей,и работать начал,и деньги нормальные заработал,и родителей вытащил из нищеты и других родственников тоже. Просто нужно засучить рукава и ничего ,никого не бояться,а кто встанет поперек пути,дать ему хорошенько по промежности.

Расскажи лучше, как ты живешь за счет бабы, кавказский ишак😁

НоыВоигура
#13
Гость

Расскажи лучше, как ты живешь за счет бабы, кавказский ишак😁

Да,я сейчас не работаю,но никогда за счёт бабы не жил. Сначала мне пришлось потрудиться не по-детски,чтоб моя баба имела возможность,в виде приятного хобби,ходить на работу- не бей лежачего. До сих пор,чуть что,приходится подлючаться мне : ненавязчиво позвонить ,решить по-старой дружбе проблемы,кое-кому кое-что напомнить чтоб не сильно выпрыгивали из штанов ,и т.д.

Гость
#14

Нафига покупать машину-развалюху, если у вас и так не хватает денег?

Александр
#15

Правильно вам ответили не нищета, а бедность. Да и машины 15-20 лет разные по сегменту и состоянию бывают. Можно жигули за 70000 купить полуубитые, а на среднюю иномарку меньше 600000 не будет и то эконом класса. Я вот хочу более старую машину, их 26 лет назад перестали выпускать. Но в средненормальном состоянии на 4, меньше 4-7 миллионов они не стоят)). Так что тут вопрос желаний и нравов

Гость
#16

Автор тоже самое. Родителям тоже премного благодарна.

Гость
#17
Гость

Автор тоже самое. Родителям тоже премного благодарна.

Работать звездуйте, наркоманы нищие 😀

Гость
#18

Тут тоже очень важно под каким углом Ви смотрите на мир 🤗
Может у вас просто играет зависть что кто то добился большего, а у кого то крутая машина 🤷и Ви так же хотите красивой жизни )
Так скажем работать на простой роботе и простим человеком врятле можна заработать на красивую жизнь ) тут нужно родиться в богатой семье или войти удачно замуж )
Мне 25 у меня нет машини нет своей квартиры )зарплата минимальная ) но я очень счастливый человек очень )если ви понимаете что вам не заработать на красивую жизнь может вам стоит просто сменить угол обзора ?)))
Вы дышите , вы слышите,вы видете , у вас есть 2 руки 2 ноги и т.д
Желаю вам удачи 🤗

Гость
#19
Ha_RadioBOLHAX

Челяба–ОАЭ. Взлетает самолет Билет в новую жизнь. Добро пожаловать в эскорт! Bugatti и Cartier, шейхи и крипта И все мечты у твоих ног, пока работает ***@ В сетях своих пиши: «модель и бизнес-коуч Во все щели и всю ночь Пять на два с девяти горбатится пусть скот А ты вареником руби бабло - пока работает ***@)))

Еее, неверлав в треде)

Гость
#20

Не понимаю куда нищим машины, это не только деньги но и куча гемора, лучше уж во внешность вложиться, хотя бы подцепить мужика. Зубы, кожа, одежда красивая... А на тачках пусть мужики возят

Барачник
#21

Вы то хоть шлюхавать можете, а куда нищим парням податься…

Гость
#22
Барачник

Вы то хоть шлюхавать можете, а куда нищим парням податься…

Стань ***-шллюххой

Барачник
#23
Гость

Стань ***-шллюххой

Спроса нет, хуецц короткий, а его не вставить как титюльки

Гость
#24
Барачник

Спроса нет, хуецц короткий, а его не вставить как титюльки

Ты не понял, дуррачок😁
Давай старым го_мо_секам.
Попка-то рабочая у тебя.

#25
Гость

Не понимаю куда нищим машины, это не только деньги но и куча гемора, лучше уж во внешность вложиться, хотя бы подцепить мужика. Зубы, кожа, одежда красивая... А на тачках пусть мужики возят

В образование! Алло?!

#26
Гость

Да, надо жить как живой труп или 90-летняя старуха - без желаний.
Корочку хлеба погрызла, лохмотья надела - супер!
Спасибо мамочке и папочке, что жизнь подарили😁

Ну не утрируйте! Что ж из крайности в крайность. Просто к этим желаниям надо подходить осознанно, если авто то зачем оно вам? Для каких целей? Если чтоб просто была, типа для успешности, то это хрeнь собачья я считаю) Я все покупки перевожу в трудовые человеко-часы, типа эта шмотка стоит столько-то моих рабочих дней, и уже другими глазами на нее смотришь, если прям понравилась и даже это не останавливает, то беру, но такое прям очень редко бывает, практически никогда.

Гость
#27
Гость

Хотя есть для вс.раток еще один варик.
Найти старое обеспеченное мужжло.
Сильно старое.
На 15-20+ лет.
Такой может соблазниться и на молодую вс.ратку.
Вон Батурина младше Лужка на 30 лет. Она трезво оценила свою страшную внешку и искала богатого старичка, коего и охмурила. Молодой красавчик на нее бы не посмотрел.
Или Брухунова, которая охмурила Петросяна.
Тоже нищая бабца трезво оценила свою жабью внешку и тихим сапом охмурила старика.
Зато теперь при деньгах.

Такое *** тоже нищебродное и ищет себе дуру чтоб утку за ним выносила на энтузиазме и рожала еще

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: