Гость
Статьи
Рожать ли с зарплатой …

Рожать ли с зарплатой 12 000 рублей?

У меня зарплата 12 000 рублей, у мужа 7000. Очень хотелось бы родить второго ребенка, президент объявил 2024 годом семьи! Хорошо что ввели запрет на пропаганду чайлдфри и теперь все будет лучше с рождаемостью!
Как убедить соседок и коллег с таким же доходом, что нежелание рожать - эгоизм, навеянный западом и нужно рожать для того чтобы получить женское счастье и поднять демографию? #дети #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дома есть мешок риса, то рожать нужно и можно.

Золотая Рыбка
#2

19 242 рубля в месяц минимальная зарплата в России в 2024 году. Почему у вас такие низкие зарплаты? Муж алименты на троих платит что ли? Кредиты? Что у вас?

Гость
#3

Какой скучный тролль…🤦🏼‍♀️

Тетя Сара
#5

Так президент и место знает, где ваш муж может 200 тр заработать. Так что рожайте!

Гость
#6

Где такие зарплаты? Вы бы сначала нашли работу получше и и повысили уровень жизни. Хотя, если вы где то в деревне, на хозяйстве, можно и вырастить ребенка. Мои свекры так троих вырастили. Младшей учебу и проживание в городе оплачивали. Свинью заколят, вот и год учебы

Гость
#7
Гость

Где такие зарплаты? Вы бы сначала нашли работу получше и и повысили уровень жизни. Хотя, если вы где то в деревне, на хозяйстве, можно и вырастить ребенка. Мои свекры так троих вырастили. Младшей учебу и проживание в городе оплачивали. Свинью заколят, вот и год учебы

И дети все росли здоровыми, на натурпродуктах. Правда, потом свекры переехали в город, свекр начал болеть, 7 лет жизни в городе и конец.

Гость
#8
Маша

Канешна рожай, твоего выроддка очень не хватает этого миру) итак друг у дружке на головах сидим

Маша ты злая.

Катя Мраморная
#9

Более правдоподобно можно было бы сочинить, автор. Слишком уже притянуто за уши.
Ну да ладно. А для чего вы собираетесь переубеждать ваших соседок и коллег, которые подверглись пропаганде гнилого Запада, как вы говорите? Вкс интересует, какое они детство дадут своим детям (не только о материальном речь, хотя и оно немаловажно). Вы хоть видели, общались с людьми, которые были нежеланными детьми???

Гость
#10

Хватит троллить, таких зарплат нет в России сейчас. Надо лучше готовиться прежде чем тему писать😊

Захария
#11

ну спишите слова из речи президента и талдычьте...
Не помогает?
Ну если президент не убедил, то вам то куда
А он, кстати? Заводил последние годы детей, не в курсе?

#12

Попробуйте попросить у капитальщика прибавки жалованья, скажите ему что если мы вымрем, на наше место придут негры и азиаты и с ними вам будет гораздо хуже.

Гость
#13

Лоол, таких зп не существует, троллю надо было лучше подготовиться

Гость
#14
Захария

ну спишите слова из речи президента и талдычьте...
Не помогает?
Ну если президент не убедил, то вам то куда
А он, кстати? Заводил последние годы детей, не в курсе?

Слухи ходят что одна гимнастка от него родила.Это кроме 2х взрослых дочек. Но это не доказано , только слухи.

Гость
#15

В соседней теме " аборт или рожать"много чайлдфри набежало. Отговаривают девчонку рожать .

Гость
#16

но ведь дети хотят трешку в центре и рэндж ровер на 18-летие.

Гость
#17

А я уж думал дохнет форум - несколько дней не было тупых вбросов. А у них видимо просто вбрасыватели отгулы брали

Захария
#18
Гость

Слухи ходят что одна гимнастка от него родила.Это кроме 2х взрослых дочек. Но это не доказано , только слухи.

Слышала..
но это когда...
Я ж про последние годы уточняла
Подал бы пример...

Гость
#19

Думаю мужу надо найти зарплату на 3 т.руб, чтобы параллельно дома сидел с ребенком.

Гость
#20
Золотая Рыбка

19 242 рубля в месяц минимальная зарплата в России в 2024 году. Почему у вас такие низкие зарплаты? Муж алименты на троих платит что ли? Кредиты? Что у вас?

Думаете троллям с Украины такое рассказывают 🤣

Гость
#21

В Европе рожают на социалку 500 евро, и просрочкой питаются

Гость
#22

Автор, демографию поднять собралась с такой ЗП? Не старайся, не поднимешь, надорвешься

Гость
#23
Гость

В Европе рожают на социалку 500 евро, и просрочкой питаются

Какой ужас то. Хорошо что мы не в Европе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: