Гость
Статьи
Муж моей подруги все …

Муж моей подруги все время названивает!!!

раньше мы все жили в одном городе, общались нормально, я еще была не замужем. Короче, всегда находила с ним общий язык. подруга никогда не ревновала, к тому же было не к чему. Только один раз, когда они поссорились, он мне позвонил, спросить как к ней, подруге, можно подход найти, типа того. На это она обиделась, когда узнала что мы ощались на эту тему. Но, все быстро уладилось и забылось. Недавно они переехали в другой город. ее уже муж часто приезжает в мой город по работе. но, мы с ним не видимся. сейчас я замужем. а этот муж моей подруги постоянно мне названивает. поссорился с женой - мне звонит, малейший праздник - мне звонок. дошло до того что с ним по телефону я стала общаться больше чем с подругой! Муж мой начинает злиться (и я его понимаю, объяснить пыталась). вот и сегодня с утра - кормлю ребенка в 10 утра звонок от него, трубку не взяла. вечером перезвоню все-таки спрошу что хотел. но, все равно не понимаю что действительно он хочет???? никаких интимных отношений у меня с ним не было, даже намека нет. просветите кто-то, что он хочет??? и извините за сумбурное изложения. много мыслей в голове......

ватор
12 ответов
Последний — Перейти
guest
#1

ему надоела жена

Возрождение
#2

может, просто приятно общаться как с другом, такое тоже бывает, почему сразу ХОЧЕТ?

..
#3

А Ви сами и спросите: 4его ти xо4еw? и все, легко и просто. :)

Автор!

Гость
#4

Поебaтьсо охота на стороне,чего тут непонятного?

Забавная
#5

Когда мне начал названивать Муж моей Подруги, я Ей сразу сказала - "в чём дело? может намекнёшь ему, что это не совсем прилично" А тому товарищу пару раз Мой Муж ответил по телефону - "она занята/ её нет/ ей щас некогда" Вот и всё.

Killer D&G
#6

Ибаццо охота, прально 4 говорит, без вариантов...

Кошшшка
#7

Да зачем человека обижать - может он инфантильный, а у мамы совета никак не спросить, вот и нашел советчицу. А может и трахнуть хочет. В таких случаях, мне кажется, лучший вариант - разговаривать спокойно, по-дружески, и по возможности сворачивать разговор, типа: "Ой, сейчас муж придет, а мне нужно на стол накрыть" или какую-нибудь подобную фигню, в общем, почаще упоминать своего мужа в разговоре. Если он не полный идиот, то поймет, что это общение тебя напрягает.

А если полный идиот - тогда прямым текстом спросить: какого *** ты мне названиваешь, - и тогда сразу многое прояснится)).

Z
#8

А чего ты ему будешь вечером перезванивать то? Дорогуша ты наша. Нравится тебе что твой муж тебя ревнует. В игры играть любишь

Дубинушка
#9

Я вас удивлю - он хочет через вас научиться понимать свою девушку+ему приятно с вами общаться. Никаких отношений ему не надо. Тут без вариантов.

Не ангел
#10

Автор, здесь вариантов - масса. И зависит и от него и от вас. У нас с мужем "твой друг - мой друг" со временем стали - т.е. общаемся с друзьями друг друга одинаково. Конечно, не как со своими, но уровень доверительности высокий довольно. Но с другой стороны была и неприятная ситуация, когда муж подруги за этим чисто дружеским общением с моей стороны увидел "разрешение" - дело кончилось его шишкой на макушке :) Но друзьями все остались)))

Не ангел
#11

а в целом - больше всего согласна с Дубинушкой - совсем не обязательно за простым желанием пообщаться с приятным и понимающим человеком выглядывать намеки. Кстати, автор, а темы разговоров у вас какие в основном?

Ира
#12

а ты не общайся с ним и всё! не понимаю в чём проблема...может тебе самой нравится внимание со стороны чужого мужа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: