Гость
Статьи
Застукала знакомую за …

Застукала знакомую за изменой, что делать?

Видела, как моя новая знакомая целуется со своим "знакомым". Она мне сама про него много рассказывала, что он к ней клеится и т.д. но она держит дистанцию. Она - девушка друга моего мч. Она сказала, что мой парень сам в курсе ее любовных переживаний, и что она дружит с этим... мужиком, но между ними особо ничего нет. Я своему сказала, что видела их целующихся, думала он побольше в курсе, чем я, думала для него это не будет новостью. Теперь оказывается, его друг собрался делать ей предложение, а он хочет его предупредить, т.к. она полюбому откажет (я в этом уверена, там запутанная история) и рассказать про тот поцелуй. Т.е. я выйду крайней, т.к. видела всё я. Чего делать теперь? Забить на них?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и дура..тебе оно надо лезть в чужую жизнь. Вот такие говнюшки всем жизнь портят)) своей жизни нет

#2

считай что тебя тоже кто то когда то подставит. А вдруг ты вообще что-то не то поняла.

Гость
#3

не лезь не в свое дело

#4

Это не Ваше дело, не лезьте.

Гость
#5

о, блин, еще одна... "доброжелательница" безгрешная

Ёкмакарёк
#6

Не лезь в чужую жизнь.

Автор
#7

Марсианка, я сказала своему парню, думала он в курсе. Она мне сама так и сказала "он все знает, я от него ничего не скрываю", я еще удивилась, почему он к ней нормально относится. Я же не со зла ему рассказала.
Я никуда вообще не лезу, просто чего дальше то делать? Отговаривать его рассказывать это другу? Я бы только рада.. А как?

#8

Автор, не нужно лезть в чужую жизнь, ибо это в скором может обернуться против вас...

Автор
#9

да вы мою тему-то читали???

Гость
#10

Всё правильно. Она всего-то знакомая, а тот парень близкий друг вашего парня. Забейте. Всё хорошо.

Сфинкса
#11

абейте - она САМА виновата

так как если трепится про свою личную жизнь должна быть готова к тому, что люди не будут держать это всё в секрете

не стоит перекладывать ответсвенность за свою личную жизнь на плечи других людей - как это она и сделала.. У меня было в жизни что-то подобное - давно - я вынесла из этого урок.. Всем пох на твою жизнь, кроме тебя самой.. Не надо ничего рассказывать - если не хочешь чтоб это открылось, вот и всё!!!

Забей...

Сфинкса
#12

когда что-то кому-то рассказываешь про себя

если что, потом обязательно вспомни - ты САМА всё рассказала, не важно кому...

Превоисточник ты - значит и отвечать тебе

Автор, не вини себя, у тебя всё в порядке...

Сфинкса
#13

Первоисточник

Автор
#14

спасибо, Сфинкса....

Автор
#15

мне просто парня жалко..

Лу
#16

Считаешь, что нужно рассказать - расскажи; но помни - велика вероятность того - что окажешься в этих вроде бы не касающихся тебя разборках крайней. Если парень горит желанием жениться на этой конкретной девчонке продвинутых нравов - он сам себе найдет тысячу объяснений, отчего так произошло; на тебя же вряд ли посмотрят как на спасительницу и мать терезу. скорее отнесут к злобным завистникам:). Кто желает знать - знает, кто не желает знать - не знает; более того не желающий знать законно сердится на тех, кто его нежеланий понимать не хочет и лезет в его жизнь, пусть и из благих, но недалёких побуждений.

Сфинкса
#17

ты главное к парню не подходи с этим и всё.. дальше не надо..

своему МЧ сказала и всё

а крайней ты не будешь

потому как это она сама всё рассказала - значит для неё это было не так уж и важно

а уж тебе тогда тем более

Автор
#18

Лу, да я и ему говорю не рассказывать! Пусть сами разбираются. Но там была какая-то история, что его девушка перед свадьбой кинула, и друг второй раз "не переживет"... И скорее всего, парни поссорятся между собой, если мой другу расскажет. А я буду крайней.
Мой мч мне позвонил "ты точно видела?" Я говорю "да, а что?", он ответил "да вот мы щас с другом моим, думаю, рассказать, а то он жениться на ней собрался"..

Сфинкса, я подозреваю, она как раз и ищет крайнего, чтобы с этим парнем расстаться. Потому что она оказывается теперь, даже к моему приставала при нем....
Госпади, куда я попала, за что мне это)))

Лу
#19

Знаем мы этих "не переживших";), все как один в добром здравии, при хорошем аппетите и с блеском в глазиках.

Отчего-то отрисованная вами картинка напоминает мне фильм по пьесе Олби с Тейлор и Бёртоном "Кто боится Вирджинии Вульф?" - скучающая парочка усложняет жизнь случайным людям, друзей они, похоже, своими закидонами давно достали:).

В общем, не ведитесь - полагаю, эта сладкая парочка пусть и неосознанно, но пытается вас с вашим парнем использовать. Одна всем на шею вешается и надеется на добрых людей, которые донесут, а второй жалится на то, что "не перенесёт". В данном случае вам отведена роль не мудрого арбитра, а жалкой мыши, с которой намерены поиграться две кошки; пусть ищут другую добычу:), пусть сами с собой объясняются.

Автор
#20

Лу, да нет, она же даже не знает, что я видела ее с тем мужиком! Я сначала вообще не подумала, что это она. А как нас использовать? Ради развлекухи? Там все гораздо запутаннее, чем кажется...
Они с другом тем встречаются года два, парни дружат лет 15, я вообще сбоку припека, встречаюсь с мч совсем недавно :) А парень действительно жениться собрался...

Гость
#21

Правильно, расскажите.. Нечего таким вот шалавам жизнь молодых людей портить... если еще не нагулялась

Падонаг
#22

Разрушь свадьбу спаси от бл..ди парня.

Лу
#23

Очень советую глянуть упомянутую мною картину - "развлекуха" может быть делом тонким и неявным - так "развлекаться" уметь надо:). Но некоторые справляются с этим на интуитивном уровне.

Насколько я понимаю - знаки "ты мне никто, ты мне недорог" означенная девушка своему молодому человеку, который вроде как замуж её пригласить собрался, подаёт регулярно, а молодой человек ничего "не замечает". И в этом смысле поцелуй, которому вы стали свидетельницей, лишь незначительная деталька на отрисованной картинке, ничего нового он про свою девушку не узнает, а вот вас "спровоцируют" на "вмешательство".

Выяснять отношение друг с другом - занятие безусловно интересное, но куда интереснее и увлекательнее выяснять отношения не без участия посторонних людей, перца больше, адреналина, а чуть что - на них и свалить:)

А вообще - это же друг вашего любимого? Ну так и флаг в руки вашему любимому:). Пусть сам со своими друзьями разбирается или не разбирается, что уж ему там угодно. Дружат 15 лет и дальше будут дружить.

Вы сообщили своему молодому человеку нечто, что сами наблюдали. А ведь точно также могли обратить его внимание и на листик осенний в луже, и на форму облака на небе.

Что уж ваш молодой человек будет делать с полученной информацией - его головная боль, которую стоит мудрённо назвать "личное и чужое пространство" и далее забить на это:), возлагать за всё и вся на себя ответственность - так и сломаться недолго.

Автор
#24

нет, она ему "знаки" не подает, она и там и сям, он даже не догадывается, что у нее кто-то есть.Мой мч догадывается, а я знаю то, что она мне рассказала. И то, что я видела. А вообще не так давно она чуть не испортила отношения мне и моему парню, мы поругались с ним, после чего он ее невзлюбил, и сейчас он только рад рассказать другу, какая подлая его подружка, но опять же - крайняя буду я. Только я буду не только в том крайней, что разбила пару, но и в том, что разбила дружбу закадычных друзей (друг отреагирует так: "ты мне завидуешь, поэтому придумал, что моя невеста мне изменяла, ты мне больше не друг"), тогда меня еще отправят кое-куда)) А девочка наверное сама рада бы распутаться из данной ситуации...

Автор
#25

А в конце концов решат, что я все сочинила тоже из каких-то личных соображений, и вообще тогда мне несладко придется наверное. Доказательств -то нет, кроме "она сказала, что видела".

Лу
#26

Стоп. Она же сказала тебе, что "он всё знает, я от него ничего не скрываю". Разве она не про своего говорила? Или она имела в виду твоего молодого человека?? В таком случае я бы вообще постаралась держаться как можно дальше от этой замечательной девушки;). Уж больно альтернативно мыслит:)

А твоё же замечание, что она приставала к твоему парню в присутствии своего молодого человека? Вот он и знак. На мой взгляд, её молодому человеку стоило обратить на это внимание - он не обратил, значит, ему так удобно.

Моя точка зрения - если твой любимый, самостоятельно сделав выбор между "сказать-не сказать", посмеет в чём-то там впоследствии обвинять тебя, то и нафик такого любимого, чесслово. Информацией поделилась, а уж как ею распорядиться - решает он сам, и ответственность за это понесёт он сам.

Автор
#27

Лу, это она мне сказала, что мой мч все знает. А оказалось, что он и сам не все знал. Т.е. скорее всего, она намеренно мне стала все рассказывать, чтобы я ему сказала, думая, что он в курсе, а тот бы другу рассказал. Мой мч уже говорил, что думает, что он хочет с его помощью бросить его друга, но пусть сами разбираются - так и сказал. А щас решил влезть.

А друг тогда обратил внимание и они месяц не разговаривали. Но он т.к. без нее жить не может - простил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: