Гость
Статьи
Хочу найти подругу

Хочу найти подругу

Мне 21 год, живу в Москве. СЗАО. Я замужем, подруги все заняты и живут далеко... Хотела бы познакомиться для совместного времяпрепровождения.

дарья
34 ответа
Последний — Перейти
Е.К.Ч.
#1

Рожайте и занимайте себя делом. Глупо искать друзей в интернете.

Гость
#2

1, не пишете ерунды. Почему искать друзей в интернете глупо?? Автор, не слушайте этот бред. Раньше у меня тоже была проблема, не было друзей. Начала знакомиться как раз в интернете (больше мне и негде было) в результате нашла троих замечательных друзей, уже давно общаемся, естественно уже в реальной жизни. А Вам удачи, Автор.

А совет рожать тем более абсолютно идиотский. Это уж точно не избавит от одиночества, скорее наоборот станет еще более одиноко, так как первое время с ребенком особо никуда не выйдешь.

Гостья
#3

Дарья, арасскажи о себе поподробнее: чем увлекаешься, работаешь ли?

Это я
#4
Гость

1, не пишете ерунды. Почему искать друзей в интернете глупо?? Автор, не слушайте этот бред. Раньше у меня тоже была проблема, не было друзей. Начала знакомиться как раз в интернете (больше мне и негде было) в результате нашла троих замечательных друзей, уже давно общаемся, естественно уже в реальной жизни. А Вам удачи, Автор.

А совет рожать тем более абсолютно идиотский. Это уж точно не избавит от одиночества, скорее наоборот станет еще более одиноко, так как первое время с ребенком особо никуда не выйдешь.

Е.К.Ч. права - глупо искать друзей в интернете. Это говорит о том, что автор некоммуникабельна, недоброжелательна, не умеет дружить, поэтому с не общаться никто не хочет. Нормальные люди имеют друзей в реале, им и в голову не приходит искать друзей по переписке.

Гостья
#5

4, вы не правы. Попытаюсь объяснить: в этом городе я чуть больше 2х лет, соответственно, школьных, институтских друзей быть не может. Работаю в коллективе, где 2 человека - женщины среднего возраста, а мне 21, тоже не катит. Снимаю однушку, соответственно, с соседкой по комнате (квартире) подружиться не могу никак. И где мне искать друзей??? Ходить по улицам, приставать к девушкам с предложением чистой и искренней дружбы?))) Стоять на лестничной площадке, караулить соседку моего возраста? Или как? Я не знаю, честно. Может научите?

Гостья
#6

К моему посту 5 - я абсолютно нормальная девушка, не ***, не закинутая, просто не знаю где знакомиться. На спорт времени и сил просто нет

Гость
#7

Я тоже поддержу 5. т.к. тоже недавно переехала в чужой город, где муж временно работает. Нет подруг, все остались далеко. На работе с коллегами хорошие отношения, но это коллеги, а хочется подружку для души и время проводить иногда вместе, у меня дома хорошие подруги и я привыкла, что рядом всегда кто то близкий, а тут .....

Это я
#8
Гостья

4, вы не правы. Попытаюсь объяснить: в этом городе я чуть больше 2х лет, соответственно, школьных, институтских друзей быть не может. Работаю в коллективе, где 2 человека - женщины среднего возраста, а мне 21, тоже не катит. Снимаю однушку, соответственно, с соседкой по комнате (квартире) подружиться не могу никак. И где мне искать друзей??? Ходить по улицам, приставать к девушкам с предложением чистой и искренней дружбы?))) Стоять на лестничной площадке, караулить соседку моего возраста? Или как? Я не знаю, честно. Может научите?

Вы не поверите, но я могу подружиться с десятком за несколько дней. В магазине - ой, девушка, как вам идет это платье- и т.д., то есть слово за слово, в кинозале, в театре (самое то, знакомилась, болтали, ходили в буфет, обменялись телефонами), в компаниях - сто раз, в библиотеке, как это не смешно, в очереди к зубному, с клиентами по работе, ой, всего и не припомнишь.

Я понимаю, это прозвучит хвастливо, но это правда - я - выпускница лучшего вуза страны, эрудирована, остроумна, доброжелательна, умею держать язык за зубами. Люди ХОТЯТ со мной дружить, честно, я не вру. А у этих людей тоже есть друзья, с которыми вы в конце концов знакомитесь. И так идете по кругу... Приятелей - хоть отбавляй. Я не ерничаю, говорю как есть.

Гостья
#9

8. То что вы супер-пупер общительная - это хорошо. А кто не делает комплименты девушкам в магазинах и в театрах молча смотрит спектакль, то как тогда? В общем, это я к тому веду, что в интеренете ищут знакомств не только чокнутые телки, но и нормальные, в меру общительные девушки. А вы всех по себе равняете, так нельзя))

Гость
#10

Чаще почему то с Москвы ищут подруг, странно...

Дичь
#11

Ничего странного, самый большой город России, не в Старых Колтунах же искать

Гость
#12

Вы не поверите, но я могу подружиться с десятком за несколько дней. В магазине - ой, девушка, как вам идет это платье- и т.д., то есть слово за слово, в кинозале, в театре (самое то, знакомилась, болтали, ходили в буфет, обменялись телефонами), в компаниях - сто раз, в библиотеке, как это не смешно, в очереди к зубному, с клиентами по работе, ой, всего и не припомнишь. Я понимаю, это прозвучит хвастливо, но это правда - я - выпускница лучшего вуза страны, эрудирована, остроумна, доброжелательна, умею держать язык за зубами. Люди ХОТЯТ со мной дружить, честно, я не вру. А у этих людей тоже есть друзья, с которыми вы в конце концов знакомитесь. И так идете по кругу... Приятелей - хоть отбавляй. Я не ерничаю, говорю как есть.[/quote]

вы наверно просто с детства такая! вас не травили соседские детки алкоголиков, не забивали одноклассники-потому вам легко подходить к первому встречному.

Гость
#13
Дичь

Ничего странного, самый большой город России, не в Старых Колтунах же искать

))) давно заметила-немосквички проще относятся к знакомству. а москвичи-не знаю, статус-кво не позволяет что ли)))

Uli
#14

вот я тоже хочу найти подруг в Москве, живу в Щукино, мне 27, замужем, в Москву только переехали (и не надо по понаехали тут и т. д. ) мужа перевели по работе, я не гламурная, не повернутая на деньгах, шмотках и без активного желания быть круче других, за плечами искусствоведческое и психолого-педагогическое образование, аспирантура, если вас не смущает разница в возрасте то пишите , майл под ником

Гость
#15

Стоять на лестничной площадке, караулить соседку моего возраста? Или как? Я не знаю, честно. Может научите?

на кружках различных знакомятся

Гость
#16

а вы никуда не ходите кроме работы?

мне кажется, только на всяких курсах, танцах и т.п можно познакомиться

гость
#18

мk

Ася
#19

Девченки буду рада пообщаться)мне 22 года,я из Питера аська 416475516

Автор
#20
Это я

Вы не поверите, но я могу подружиться с десятком за несколько дней. В магазине - ой, девушка, как вам идет это платье- и т.д., то есть слово за слово, в кинозале, в театре (самое то, знакомилась, болтали, ходили в буфет, обменялись телефонами), в компаниях - сто раз, в библиотеке, как это не смешно, в очереди к зубному, с клиентами по работе, ой, всего и не припомнишь.

Я понимаю, это прозвучит хвастливо, но это правда - я - выпускница лучшего вуза страны, эрудирована, остроумна, доброжелательна, умею держать язык за зубами. Люди ХОТЯТ со мной дружить, честно, я не вру. А у этих людей тоже есть друзья, с которыми вы в конце концов знакомитесь. И так идете по кругу... Приятелей - хоть отбавляй. Я не ерничаю, говорю как есть.

А вот я не люблю таких как вы,вы обычно слишком навязчивы и поверхностны.И друзей настоящих и близких у таких обычно нет,так - знакомые,да приятели.

Я понимаю,что можно разговориться с человеком в очереди к зубному,но чтобы обмениваться телефонами,созваниваться,встречаться потом...это дикость помоему.У ваших приятелей что,вообще друзей нету,что они за первую попавшуюся девушку берутся и ведутся на на фразу "как вам идет это платье"?

Это в детстве друзей находить легко - кто рядом оказался,тот и друг,а с возрастом надо к выбору друзей подходить осознанно,не общаться абы с кем.

Так что я с вами точно уж не подружилась бы.Хвастливая вы слишком,я ,да я - струЯ!

Автор
#21

я не автор

Гость
#22

20, тоже не выношу навязчивых, таких как Это Я. обычно стараюсь таких избегать. и у них обычно рот вообще не закрывается. противно слушать.

и зачем куча приятелей нужна?

марина
#23

Я тоже хочу найти себе нормальную подругу мне 18но я общяюсь от 20и выше!У меня подруг тоже куча было но я приехала в Москву и у меня нет того человека с которой можно просто встретится и поговорить по душам!Если когото ето заинтересовало пишити ответ я обязательно отвечу и спишемся вконтакте моя сылка-http://vkontakte.ru/id24466280

Гость
#24
дарья

Мне 21 год, живу в Москве. СЗАО. Я замужем, подруги все заняты и живут далеко... Хотела бы познакомиться для совместного времяпрепровождения.

Гость

1, не пишете ерунды. Почему искать друзей в интернете глупо?? Автор, не слушайте этот бред. Раньше у меня тоже была проблема, не было друзей. Начала знакомиться как раз в интернете (больше мне и негде было) в результате нашла троих замечательных друзей, уже давно общаемся, естественно уже в реальной жизни. А Вам удачи, Автор.

А совет рожать тем более абсолютно идиотский. Это уж точно не избавит от одиночества, скорее наоборот станет еще более одиноко, так как первое время с ребенком особо никуда не выйдешь.

Елена
#25

Всем,привет!!!Меня зовут Лена,я сижу дома.Сегодня поругалась с одной подругой.Я незнаю даже,что и делать?Но,мы с ней дружим уже 6лет.Наверное уже надоели друг другу?А так я умею вышивать крестиком,сейчас вышиваю на заказ!Еще я умею танцевать восточные танцы!Смотрю телевизор,слушаю музыку.Мне золет!

Елена
#26

Привет,всем!Я сижу дома,вышиваю крестиком.Умею танцевать восточные танцы,сегодня правда поругалась с одной подругой.Но,мы с ней дружим уже 6лет!Наверное устали друг от друга?

Елена
#27

Всем привет!!!Меня зову Лена,мне 30лет.Я хочу найти себе подругу по переписке!Пишите кому не лень!

Катя
#28

Елена, пишите на почту konfetka.0@inbox.ru если вы из Москвы У меня аналогичная ситуация, 29 лет.

Гость
#29
Дичь

Ничего странного, самый большой город России, не в Старых Колтунах же искать

Гость
#30
Гость

Дичь

Ничего странного, самый большой город России, не в Старых Колтунах же искать

это рорссия

#31
Uli

вот я тоже хочу найти подруг в Москве, живу в Щукино, мне 27, замужем, в Москву только переехали (и не надо по понаехали тут и т. д. ) мужа перевели по работе, я не гламурная, не повернутая на деньгах, шмотках и без активного желания быть круче других, за плечами искусствоведческое и психолого-педагогическое образование, аспирантура, если вас не смущает разница в возрасте то пишите , майл под ником

Может мы бы подружились...я тоже на Щуке, 31, замужем, пиши paninol@inbox.ru

Аля
#32

Девочки,ищу хорошую и не лецимерную подругу.

Камилла
#33
дарья

Мне 21 год, живу в Москве. СЗАО. Я замужем, подруги все заняты и живут далеко... Хотела бы познакомиться для совместного времяпрепровождения.

Камилла
#34
дарья

Мне 21 год, живу в Москве. СЗАО. Я замужем, подруги все заняты и живут далеко... Хотела бы познакомиться для совместного времяпрепровождения.

илья
#35
Гостья

Дарья, арасскажи о себе поподробнее: чем увлекаешься, работаешь ли?

Гостья

Дарья, арасскажи о себе поподробнее: чем увлекаешься, работаешь ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: