Гость
Статьи
Подралась с сестрой

Подралась с сестрой

Только что подралась с родной старшей сестрой. мне 26 лет, а ей 31. оставила ее со своим 5 месячным сыном ( ее же крестником) и ушла в парикмехерскую покрасить волосы. звоню ей через 1 час, она орет мне в трубку что у них все плохо, что сын не прекращая плачет, я бегом домой. прибегаю вижу лежит сынок на животе плачет, а она его перевернть не может на спину. даже не покачает, а он спать по времени хочет, я ее об этом предупраждала. она стоит орет при нем на меня.короче мы сцепились слово за слово и до драки дошло. я ее отмутузила да и она меня всю расцарапала. короче стыдно так. с сестрй живем вместе. она и ее муж мои кумовья. своих детей у них нет. ну что скажете ???

стыдоба
26 ответов
Последний — Перейти
Бибика
#1

вот отблагодарила сестричку -то!

Гость
#2

ну что сказать, автор, теперь идите, делайте маникюр))) почему по сценарию вместе живете, кстати?

Grammar Nazi
#3

Две дуры, простите за прямоту.

стыдоба
#4

у нас свой дом, на 2 половины, хочу добавить,что сестра человек тяжелый и хамоватая, может с родителями ораться как хабалка, может при маме и сыне матом выругаться,вообщем она меня своим поведением довела

Тигра белая (с другого компа)
#5

Автор, занимайтесь своим ребенком сами. У вашей сестры детей нет, я так понимаю, и обращаться с ними она не умеет. Зачем оставлять малыша с неопытным человеком?

Хотите в парихмахерскую - наймите няню, попросите мужа в выходной посидеть, бабушке отвезите. Сами сделали глупость, а сестра ваша должна за нее отвечать?

Grammar Nazi
#6

Кстати, мы вопрос с парикмахерской решили просто - я свою парикмахершу (я у нее постоянный клиент) подрядил сделать на дому ей прическу.

Вика
#7

нифига себе. она с вашим ребенком сидела, еще и получила за это. хорошая вы сестричка..

стыдоба
#8

мне самой стыдно, взрослые тетки до даки дошли..но она же не чужой человек. и живет с нами- ребенка знает.и крестная я думала- пусть приобщается с племяннику. а уйти хотела на 2,5 часа. в общем вы правы что я дура. своего ребенка никому нельзя доверить, даже сестре родной.

Гость
#9
стыдоба

мне самой стыдно, взрослые тетки до даки дошли..но она же не чужой человек. и живет с нами- ребенка знает.и крестная я думала- пусть приобщается с племяннику. а уйти хотела на 2,5 часа. в общем вы правы что я дура. своего ребенка никому нельзя доверить, даже сестре родной.

Почему она должна приобщаться?Ваш ребенок,вот и приобщайтесь.Человек не имеет детей,не знает как с ними обращаться.Я представляю,как она нервничала.Я бы на ее месте вас так приложила бы к стенке,по приходу.Что легче было бы вас замазать,чем отскрести.

#10

Конешно откуда она знала что его переворачивать надо и все такое?она там сидела мучилась не понимаю почему он орет,а вы ей еще и пи3дюлей дали

Гость
#11

***...можно подумать сестре 13 лет..Неужели в 31 год не знают,что делать с ребенком?...хоть бы на руки взяла.

Гость с соседней ветки
#12

Сестра - ***, трудно что ли догадаться взять ребёнка на руки хотя бы. А вы что, не знали, что она не умеет с ребёнком обращаться? под одной крышей живут, а как на разных планетах!

Гость
#13

Я с 22 лет с племянником нянчилась, и ничего, и качала его, кормила,купала, гуляла с ним. Сестра никогда не боялась со мной его оставить, могу целый день с ним провести. Своих детей тоже нет, живем не вместе. Вашей сестре просто племянник обуза,она даже и не старалась,а перед уходом могла и спросить у вас, что и когда с ним делать. Помиритесь с сестрой, извинитесь, в след раз умнее будете,не оставляйте его ей и вам спокойней и ей.

Гость
#14

Дура ваша сестра. И какого черта она вообще соглашалась сидеть с ребенком, если ей два часа так тяжело, бедной, с ним посидеть и на руки взять. Я бы за такое тоже вломила бы, не можешь - не берись.

Гость
#15

Ну откуда ей было знать, что его перевернуть надо? Тот орет, она раздражается. А вы тоже хороши. Думаете, ей охота с вашим дитем сидеть? Хоть бы спасибо сказали. А вы ей вместо этого по морде надавали. Сидите теперь сами со своим ребенком, страшная и непричесанная.

Гость
#16

люди не смешите пожалуйста, что значит откуда она знала, а нельзя ребенка на руки взять и покачать, ума в 31 год нет совсем что ли?тем более видимо сама согласилась посидеть, если так тяжело так бы и сказала не буду и все. я лично тоже пока без детей, у сестры сын, я с ним сидела с 16 лет если надо было и тоже он плакал и находила способы его успокаивать, и в тяжелые моменты помогала, когда у ребенка грыжа вскочила таскала его на руках, а вы такое пишите про 31 летнюю женщину уже. и что значит нечего своего ребенка оставлять, она самый близкий человек, друг друга всегда выручают, а если потом сестра родит и скажет сестриц посиди, а та ее пошлет, для этого и воспитывают детей чтоб были вместе и помогали друг другу.

Гость
#17
Grammar Nazi

Кстати, мы вопрос с парикмахерской решили просто - я свою парикмахершу (я у нее постоянный клиент) подрядил сделать на дому ей прическу.

Мужской мастер делала женскую прическу???

Гость
#18

Что значит они с мужем ваши кумовья? Мужу и жене нельзя быть крестными одного ребенка.

стыдоба
#19

спасибо за ответы, еще раз удивляюсь вуману- сначала загрызут а потом пожалеют. в общем я перед уходом проинструктировала сестру что и как и когда делать...ну там сок яблочный дать попить , на спинку перевернуть если сам не сможет и будет плакать лежа на животе, а в 12 часов соску дать и спать положить, если будет плакать то покачать. и скзаала если что звони я подскажу. разве этого не досттосчно??? показала на всякий случай еще раз как помперс поменять...ну вот и ушла к парикмахеру. и через час домой пулей бежала!!!

мне стыдно за себя, что я понадеялась на нее, и что не сдержалась и вломила ей. мне даже ей в галаза стыдно смтреть.вы прдаставляете что я могу сына оставить с дедушкой ( моим папой) а с крестной- моей родной сестрой не могу! нонсенс да? кстати нам батюшка про то. что кумовья муж и жена ничего не запрещал.

стыдоба
#20

я ей написала открытку, в которой попросила прощения. что бы совесть была чиста и спать спокойно. поставила ей на стол. и еще раз сказала себе "заруби себе на носу, что со своей сестрой нельзя связываться, ни в кино , ни по магазинам, ни чего воооообще, все плохо заканчивается." мы с ней очень разные люди.

Лус
#21

Мне вообще страшно, когда маленький ребенок начинает дико орать! Я прям в панику впадаю и мне страшно к нему подойти тогда. Мне 18 лет. Какие уж приобщаться к племяннику..а раньше вы просили ее остаться с ребенком? Или это впервые? Тогда ясно, если в первый раз-то :)

хрень-пердень
#22

я в 12 лет нянькой стала для сестренки, и уже в таком возрасте могла и спасть положить, и накормить, и помыть. А ваще лучше держите своего ребенка подальше от сестры, а то он тоже вырастет человеком тяжелым и хамоватым

Гость
#24

Сестра не обязана сидеть с вашим чадом.Хамка вы!

Облако
#25
стыдоба

Только что подралась с родной старшей сестрой. мне 26 лет, а ей 31. оставила ее со своим 5 месячным сыном ( ее же крестником) и ушла в парикмехерскую покрасить волосы. звоню ей через 1 час, она орет мне в трубку что у них все плохо, что сын не прекращая плачет, я бегом домой. прибегаю вижу лежит сынок на животе плачет, а она его перевернть не может на спину. даже не покачает, а он спать по времени хочет, я ее об этом предупраждала. она стоит орет при нем на меня.короче мы сцепились слово за слово и до драки дошло. я ее отмутузила да и она меня всю расцарапала. короче стыдно так. с сестрй живем вместе. она и ее муж мои кумовья. своих детей у них нет. ну что скажете ???

А кто из вас всё же первой затеял драку?

Анонимка
#26

да) у меня тоже типа такая проблема! только что подралась с сестрой, а было это так... я сидела за компом и рылась в интернете и тут сестра орет на меня:Дай компьютер! я ответила, как освобожусь-дам. она пришла через 10 минут села за комп, а я пошла в зал, там был ее тупоголовый пятилетний сын(мне 13,а ей 30 хоть она ведет себя точно так же как он). ну и как всегда ее сын начал до меня лезть, ну я ему выговорила, он начал орать во всю глотку и пожаловался своей любимой мамаше, та начала орать на меня и мы поругались. вы наверное подумаете, что виновата я, но вы просто не знаете мою больную сестру и ее сына. начнем с нее. ей 30, она в разводе неофициально конечно, у нее есть любовник, с которым она все время спит и даже мамы не стесняется! дело в том,что сейчас мамы временно нет дома и она совсем распустилась, по идее она живет отдельно, нот.к. мамы нет, она типа смотрит за нами. ночами не приходит домой и ей наплевать, что делает ее сын!!! вообщем распущенная девка. пока мы с ней ругались, она ТАК МЕНЯ ОБМАТЕРИЛА! ну так как я воспитанный человек, я не произнесла ни одного матерного слова, да еще она всякую фигню мне рассказала!-_- типа он только из-за мамы меня не избивает! да еще сказала, что я невоспитанная, судя по тому что она вытворяла я просто ангел! так я бы так не делала, просто моя чаша терпения иссекла!!! я не могу просто смотреть на их гнусные лица. по идее она мне никто, у нас разные отцы. я уже не могу выносить ее! если она не ночует дома, готовит есть раз в год, то зачем вообще приходить!? не понимаю.. жила бы со своим любовником дальше! уже сама мама , брат терпеть ее не могут! пусть и живет со свои фраером и сына пусть с собой заберет!! ну короче я выгнала ее из своей комнаты и заперлась!:) только мой мобильник остался в другой комнате, теперь не знаю что делать

13
#27
стыдоба

у нас свой дом, на 2 половины, хочу добавить,что сестра человек тяжелый и хамоватая, может с родителями ораться как хабалка, может при маме и сыне матом выругаться,вообщем она меня своим поведением довела

Понимаю вас у меня такая же сестра, она причем сама лезет в драку еще и, нарывается всегда на проблемы чтобы других обвинить как плохо они с ней поступили, и особенно на меня, вечно всем рассказывает какой я монстр итд хотя на самом деле монстр она. Как бешеная псина ведет себя. Естественно ей верят может только незнакомые люди но те кто ее знают нет. Вот наткнулась на статью как раз потому что мы подрались… она напилась до белой горячки походу и начала орать и гнать на меня а потом накинулась на меня как бешеная и мы подрались. Она кстати крупнее меня я думала мне крышка, но отмудохала ее тоже, правда закончилось все печально, она на меня накидываласб в очередной раз я отпихивала ее ногами от себя (я была на кровати) и она укусила меня и не отпускала в итоге пока от нее отбивалась она свалилась на прикроватный столик ударилась головой и рассекла себе ее. Кровищи было страх. Но оказалось все нормально просто рассечение зашили обошлось без серьезных травм. Ну я считаю это полный треш. Я больше не хочу вообще с ней видеться.
Мне 32 ей 27 ну не глупо в таком возрасте нам драться чуть ли не насмерть ?

Вам считаю вместе жить не стоит. Всеми путями сьезжайте куда подальше и не чувствуйте вины, хоть все и будут вас тыкать «ну это же сестра» «ну она же младше» итд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: