Гость
Статьи
Зарегистрировался.

Зарегистрировался.

Хочу узнать чем "дышат" женщины.

190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что, пахнЁм граждане женщины!!!

Линда
#2

***! Ну вы сейчас надышитесь!

#3
Гость

ну что, пахнЁм граждане женщины!!!

По опыту скажу, что естественный запах женского тела лучше и увлекательнее, чем запах только что помытой женщины от которой пахнет шампунем и мылом...

Якалка с хвостиком
#4

Да?А мне что-то помытые мужчины нравятся...Для меня после мытья их запах естесственней...

#5
Якалка с хвостиком

Да?А мне что-то помытые мужчины нравятся...Для меня после мытья их запах естесственней...

а ну да желательно в меру... просто мытьем она смывает с себя то, что тянет подсознательно мужчину к ней... так что если она помылась, то будь добра побегай и походи часика два-три...

Гость
#6

С какого Автор города?

Что можешь предложить?

Якалка с хвостиком
#7

Да я-то похожу и побегаю...А чо,мужчина ради такого щастья подождёт?Или пойдёт "благоухающую"искать?Мне 1 МЧ рассказывал,что в аудиторию,где на предыдущем занятии сидели одни дэвушки,без привычки трудно входить,вобщем,тяжёлый запах...

#8
Гость

С какого Автор города?

Что можешь предложить?

пока ничего не будут предлагать. Я на разведке!

#9
Якалка с хвостиком

Да я-то похожу и побегаю...А чо,мужчина ради такого щастья подождёт?Или пойдёт "благоухающую"искать?Мне 1 МЧ рассказывал,что в аудиторию,где на предыдущем занятии сидели одни дэвушки,без привычки трудно входить,вобщем,тяжёлый запах...

ну подождет-подождет и... нападет...

елка
#10
ilovewomen

а ну да желательно в меру... просто мытьем она смывает с себя то, что тянет подсознательно мужчину к ней... так что если она помылась, то будь добра побегай и походи часика два-три...

пошлятина

#11
Якалка с хвостиком

Да я-то похожу и побегаю...А чо,мужчина ради такого щастья подождёт?Или пойдёт "благоухающую"искать?Мне 1 МЧ рассказывал,что в аудиторию,где на предыдущем занятии сидели одни дэвушки,без привычки трудно входить,вобщем,тяжёлый запах...

наверно он не заходил в аудиторию где одни парни

#12
елка

пошлятина

ну да.. я гурман

#13

Нну, здрастуйти!

Почто без фото и ттх зарегился-то?

типа, должна быть в женчине какая-то загадка - да и в мущщине чо-бы ей не быть?

Репка
#14

через неделю ник Автора поменяется на ihatewomen :))))

Гость
#15
ilovewomen

Хочу узнать чем "дышат" женщины.

все зависит от того, кто вы есть, надеюсь, что вы мужчина культурный и мы будем теперь тут дышать хорошим, дорогим парфюмом.

#16
Репка

через неделю ник Автора поменяется на ihatewomen :))))

бесполезно... я пробовал...

#17
Нефертити Никитишна

Нну, здрастуйти!

Почто без фото и ттх зарегился-то?

типа, должна быть в женчине какая-то загадка - да и в мущщине чо-бы ей не быть?

внес некоторую ясность в профайл

Якалка с хвостиком
#18

Вообще-то вопрос был:чем ДЫШАТ женщины?А не пахнут.А дышим мы мужчинами,детьми,кто-то ещё и работой.

#19
Якалка с хвостиком

Вообще-то вопрос был:чем ДЫШАТ женщины?А не пахнут.А дышим мы мужчинами,детьми,кто-то ещё и работой.

Все верно.. Вопрос был и остается более емкий, как я и планировал

Рупрeхт
#20

Женщины дышат носом.

Гость
#21
ilovewomen

Все верно.. Вопрос был и остается более емкий, как я и планировал

Чтобы узнать "чем дышат" тут необязательно регистрироваться и объявлять это во всеуслышание.

АлеФФтина
#22
Рупрeхт

Женщины дышат носом.

А мужики-- жабрами))

Якалка с хвостиком
#23
Гость

ilovewomen

Все верно.. Вопрос был и остается более емкий, как я и планировал

Чтобы узнать "чем дышат" тут необязательно регистрироваться и объявлять это во всеуслышание.

Ну почему же?Весьма оригинальный ход конём.Тут много чего не обязательно во всеуслышание!Однако-иногда читаешь,и не верится глазам...Так что это ещё безобидый акт.

Якалка с хвостиком
#24
АлеФФтина

Рупрeхт

Женщины дышат носом.

А мужики-- жабрами))

Почём нынче Ихтиандры?

#25
Якалка с хвостиком

Гостьilovewomen

Все верно.. Вопрос был и остается более емкий, как я и планировал

Чтобы узнать "чем дышат" тут необязательно регистрироваться и объявлять это во всеуслышание.Ну почему же?Весьма оригинальный ход конём.Тут много чего не обязательно во всеуслышание!Однако-иногда читаешь,и не верится глазам...Так что это ещё безобидый акт.

))))

Гость
#26

Воздухом, а чем еще надо?

#27
Гость

Воздухом, а чем еще надо?

зачем так банально? Ведь вы же более креативные...

Вишня
#28
ilovewomen

Хочу узнать чем "дышат" женщины.

Мужчинами

Кица
#29

По опыту скажу, что естественный запах женского тела лучше и увлекательнее, чем запах только что помытой женщины от которой пахнет шампунем и мылом

Ты что,бандерлог что-ли?Аль Наполеон?

Гость
#30

а, автор-то, хорррррошенький...

озлобленное белое быдло
#31

[quote]Хочу узнать чем "дышат" женщины.[/quote]

Чем тут напердят,тем и дышат.

Гость
#32

ilovewomen

зачем так банально? Ведь вы же более креативные...

Нет, фантазия начисто отсутствует

#33
Кица

По опыту скажу, что естественный запах женского тела лучше и увлекательнее, чем запах только что помытой женщины от которой пахнет шампунем и мылом



Ты что,бандерлог что-ли?Аль Наполеон?

я понимаю этих персонажей своя история была на этот счет? Вот, а я говорю про естественный запах, а вы про какой???

#34
Гость

а, автор-то, хорррррошенький...

ням!

Кица
#35

34,и я про него же.Вот только после некоторых дам с их "естественным" запахом в туалет невозможно зайти,духан такой как-будто неделями не моются.

Кица
#36
Гость

а, автор-то, хорррррошенький...

сойдет,...мне больше брюнеты по душе.

#37

привередливая?

Кица
#38

типа того,но вообще как на душу ляжет.

#39
Кица

типа того,но вообще как на душу ляжет.

а у тебя в какой области душа прощупывается????

#40

просто, доводилось слышать что у женщин душа не там где у мужчин

Гость
#41
Якалка с хвостиком

Гостьilovewomen

Все верно.. Вопрос был и остается более емкий, как я и планировал

Чтобы узнать "чем дышат" тут необязательно регистрироваться и объявлять это во всеуслышание.Ну почему же?Весьма оригинальный ход конём.Тут много чего не обязательно во всеуслышание!Однако-иногда читаешь,и не верится глазам...Так что это ещё безобидый акт.

Вы шутите? В чем оригинальность то узрели? Зачем объявлять о себе и региться, заходи в темы и читай.

Гость
#42

ilovewomen

просто, доводилось слышать что у женщин душа не там где у мужчин

И где же она?

Гость
#43

симпатичная мордашка))

Гость
#44

Мне чето смахивает на банковского сотрудника

#45
Гость

ilovewomen

просто, доводилось слышать что у женщин душа не там где у мужчин



И где же она?

вот-вот, я точно не помню... Но по крайней мере зная где у женщин она, я точно бы знал, что у мужчин она не там...

#46
Гость

Мне чето смахивает на банковского сотрудника

)))улыбаюсь. Я далеко не банковский сотрудник... у меня деятельность творческого плана.

#47
Гость

симпатичная мордашка))

thx..

Гость
#48

Журналюга что ли?

#49
Гость

Журналюга что ли?

Не!

#50
Рупрeхт

Женщины дышат носом.

+1/

Еще, во время секса - ртом порой.

За более подробной информацией о составе вдыхаемого воздуха в конретном регионе мира - обращайтесь в соответствующие экологические службы.