Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Челябинска (одинокую как и я)

Привет. Так вышло что у меня нет настоящих друзей ввиду моей необщительности и комплекснутости. Те что есть, уже скорее просто хорошие знакомые. А так хотелось бы чтоб была настоящая подруга, к которой можно сходить например на чай или вместе на каток. У меня есть парень, если у подруги тоже будет парень, то это хорошо, если нет, то тоже хорошо. Ищу подругу, которая хочет иметь друзей так же сильно как и я. Пишите как с вами связаться, я вам напишу.

Z
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, я с чмз

remark
#2

c чмз не рекомендую - экология однако) и вообще..)

Гость
#3

remark"]c чмз не рекомендую - экология однако) и вообще..)[

все идет на северок, ха.

remark
#4
Гость

remark"]c чмз не рекомендую - экология однако) и вообще..)[



все идет на северок, ха.

ага, все слышали эту побасенку, ее на чмз и придумали) Идет на северок только почему то воняет на чмз, дети по статистике болеют там больше всего и серодаунские лица в нескольких поколениях сконцентрировались именно там( Загадка, однако(

Фей
#5

Я тоже из Челябинска) И мне 22ю

И все подружки поразъезжались по другим городам.

А чего это вы комплексуете. автор?

Алиска
#6

Ну и где встречаемся??

Z
#7
Гость

Сколько вам лет, я с чмз

мне 26, я на чмз работа раньше, напиши свою аську, плиз

Z
#8
Фей

Я тоже из Челябинска) И мне 22ю

И все подружки поразъезжались по другим городам.



А чего это вы комплексуете. автор?

просто мне говорят, что со мной не интересно((

Z
#9
Алиска

Ну и где встречаемся??

напиши плиз свою аську, я тебе напишу

Z
#10

Я ищу подругу у которой тоже проблемы с обществом, у которой тоже социофобия как и у меня, мне просто такие люди симпатичней

#11

ишу подругу. Старые отдалилсь, а с новыми знакомыми не складывается дружбы. хочется найти человека, которому бы я смогла доверять. Мне 20. Z пиши - 204030661 - моя ася.

Куколка
#12

ищу подругу мне 19,многие подруги переехали в друние города, жинились, столо не до меня, пишите в асю, буду рада всем, я из челябинска 389581883.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: