Гость
Статьи
Ищу подругу. Челябинск

Ищу подругу. Челябинск

Приветсвую форумчан!
Молодой в меру симпатичный молодой человек 29 лет, женат, есть ребенок, ищу приятную собеседницу и не только, желательно стройную не более 70 кг, с чувством юмора, для чего это мы уже договоримся), а так же могу полочку прибить кран починить...

27 ответов
Последний — Перейти
E . S
#1

Молодая замужняя из Челябинска 29 лет,с ч/ю, весом 69 кг.......

#2
E . S

Молодая замужняя из Челябинска 29 лет,с ч/ю, весом 69 кг.......

Не могу личное сообщение отправить, новенький я здесь.

E . S
#3

[quote="O_Evgeniy"]Не могу личное сообщение отправить, новенький я здесь.[/quote
Почему именно женский форум,а не сайт знакомств?????

#4

Был я там, сложной душевной структуры там девушки, либо кому искать важнее чем найти.

Гость
#5
O_Evgeniy

Был я там, сложной душевной структуры там девушки, либо кому искать важнее чем найти.

E . S
#6
O_Evgeniy

Был я там, сложной душевной структуры там девушки, либо кому искать важнее чем найти.

Я вот тоже в раздумьях-пожалуй не буду портить себе карму...все возвращается....жена..малышок...эх,ладно Евгений не судьба

#7

***** дело добровольное))

Sonechka
#8
O_Evgeniy

***** дело добровольное))

Жаль, что вы с Челябинска, а не из Иркутска) Просто ищу себе мужчину для свободных отношений и встреч))))

анонимэ +
#9

Ой, май гад. Что проблемы в финансовом плане? 29 лет, а подругу найти не можешь

#10

Ой, май гад. Что проблемы в финансовом плане? 29 лет, а подругу найти не можешь

Не богат но и не беден, в большей степени некогда, да и редко бываю в общественных местах, работаю в офисе, после работы своим делом занимаюсь.

анонимэ +
#11
O_Evgeniy

Ой, май гад. Что проблемы в финансовом плане? 29 лет, а подругу найти не можешь

Не богат но и не беден, в большей степени некогда, да и редко бываю в общественных местах, работаю в офисе, после работы своим делом занимаюсь.

слушай, но я замуж вышла. А так бы могла бы просто пообщаться

#12

Пиши в личку (с позволения, что мы перешли на ты), мне личные не доступны новичек я здесь.

анонимэ +
#13

А почта какая?

Гость
#14
O_Evgeniy

Приветсвую форумчан!
Молодой в меру симпатичный молодой человек 29 лет, женат, есть ребенок, ищу приятную собеседницу и не только

а жена знает, что ищете?

анонимэ +
#15
Гость

O_EvgeniyПриветсвую форумчан!

Молодой в меру симпатичный молодой человек 29 лет, женат, есть ребенок, ищу приятную собеседницу и не только
а жена знает, что ищете?

)))

#16

Речь не идет о том знает она или не знает. Ей меньше секса от этого не будет. Она взрослая девочка, со временем все узнает. Да и в принципе она не против, лишь бы семья не стадала))

анонимэ +
#17
O_Evgeniy

Речь не идет о том знает она или не знает. Ей меньше секса от этого не будет. Она взрослая девочка, со временем все узнает. Да и в принципе она не против, лишь бы семья не стадала))

Это тебе так кажется. А как коснется, так письку кому-то вырвет

#18
анонимэ +

Это тебе так кажется. А как коснется, так письку кому-то вырвет

)) Не трожте мою письку руками жены)) Давайте лучше знакомиться)

анонимэ +
#19
O_Evgeniy

)) Не трожте мою письку руками жены)) Давайте лучше знакомиться)

Я жду адрес электронки

Гость
#21

В дополнение картины о себе, рост 178, масса 70 кг.

я
#22

Евгений с майлом Марат...Мдяяя!

Гость
#23

Для тех кто не понимает, это консперативная почта))

#24

Не уж то не осталось девушек горячих темпераментных?

#25

Кому хочется общения с приятным молодым человеком в самом расцвете сил пишите, будет интересно (от скромности не помру )) )

#26

Девушки, я все еще в поиске.

#27

Жены мне мало. Хочу еще.

#28

Кто хочет с опытным, знающим толк в ласках молодым человеком, пишите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: