Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как поступить с подругой

Подскажите, как бы вы поступили в такой ситуации. Мой двоюродный брат встречался с девушкой по великой любви. И я с ней тоже была знакома, естественно. Мы все очень хорошо общались, пока мой брат не расстался с ней, очень нехорошо. Грубо говоря, он ее бросил. Мы с ней очень сдружились на этой почве, а сейчас, когда она нашла себе др. мужчину, эта связь теряется…Но мне не хотелось бы с ней прерывать отношения, потому что она высококлассный спец в своей сфере, и до этого я бесплатно пользовалась ее услугами (подарки дарила), а сейчас не знаю, что и делать. Я готова платить за ее услуги, но не знаю, как предложить, мы вроде как типа подруги? Редко общаемся, правда, но весело, и всегда что-то недоговариваем…мне кажется, она не хочет меня ни видеть, ни слышать, но возможно, в силу вежливости не может меня послать…извините за сумбур.

аскорбинка
6 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

вот и предложи деньги

#2

что за услуги то?

Гость
#3

Вы считаете её подругой,но при этом думаете,что она хочет ВАс послать?вот это дружба

Ивушкина
#4

Вы сначала определитесь: что именно вам жалко терять - подругу или бесплатные услуги?

аскорбинка
#5

и то и то, в принципе...но услуги больше...

capslock
#6

Тогда напрямую предложите ей оплачивать эти услуги, в чем проблема?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: