Гость
Статьи
У кого нет друзей - …

У кого нет друзей - как развлекаете себя в праздники?

Всех с новым годом! Были темы про встречу нг в одиночестве- но это всего лишь день. А в праздничные дни чем развлекаете себя, у кого ни парня ни друзей?
Так если подумать - всюду компании - поход в гости, кафе, что на катке или склоне - одному вобще не вариант...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Есть подружки, но мужья им воздух перекрыли, не разрешают теперь гулять.

Хожу одна в кино, фитнес, каток, бассейн, выставки (они у нас редко), читаю книги, учу языки.

И еще стала ценить время, которое провожу с родственниками. Раньше как-то забивала, а теперь праздники лучше вместе.

было же желание и тогда можно найти людей для общения, прогулок и прочего.

Не обязательно чтобы это были близкие люди, можно просто с теми с кем приятно общаться.

Гость
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Не обязательно чтобы это были близкие люди, можно просто с теми с кем приятно общаться.

ну да, еще б они были готовы к общению а то приходится довольствоваться лишь временным общением по случаю

#3

я в эти каникулы собираюсь целый день спать, смотреть кино и читать книжки)) мне так этого не хватало..

Гость
#4

я купила годовой абонемент в фитнес-клуб - туда многие по одному ходят и со 2 января клуб уже работает. Можете поискать какие-нибудь курсы, которые вам интересны или что-нибудь на иностранном языке посмотреть (например, http://www.linguadosug.ru/events/places/english/), на такие мероприятия тоже далеко не все компанией идут.

вот так
#5

2 спортзал, 3 родители, с 4 закупаюсь и с 5-8 еду в гости, 9-10 буду готовится к сессии у меня 14 начинается "маленький личный ад"

Гость
#6

друзей нет, всегда одна сижу дома, с родителями, но это не в счет, у родителей тоже друзей нет, сидят сами всегда дома и я с ними. никуда не хожу.

Несси
#7

а я уехала от всех-всех-всех-парня,друзей,коллег к родителям в другой город,где у меня нет друзей))такооой каайф,приехала вся нервная,задерганная,отсыпаюсь,отъедаюсь,отдыхаааю,сплю,телек​ смотрю, с друзьями переписываемся и созваниваемся))мне так хорошо...

Гость
#8

друзья есть, но кто к семье уехал, кто где, у подружки новорожденный ребенок. поэтому буду развлекать себя сама .

вот 3 пойду записываться на спорт, прям торжественно клянусь себе

Гость
#9

если бы у меня не было друзей я бы умерла. мои друзья это единственные люди кто меня любит ценит и всегда понимает.

Асашай
#10

стала больше ценить свой дом с родителями где уже точно (лично у нас) никто никого не предаст!!!

а так хожу в зал, кино, читаю, занимаюсь собой, обожаю сама ходить по бутикам!

Гость
#11

а что, обязательно прямо чтобы с компанией? у вас вообще нет увлечений? вот прямо вообще?

Для меня столько выходных подряд хорошая возможность просто отдохнуть в одиночестве(хотя гулянки не исключены), доделать домашние мелочи, поспать, и на данный момент у меня 3 увлечения-хобби, которые меня полностью занимают, постоянно о них думаю только успеваю переключаться между этими тремя занятиями. надо еще кстати в магаз заехать докупить кое чего для этого.

Кошка)
#12

У меня ни тех, ни тех. Сижу дома. в инэте, завтра выползу на улицу и то, потому что надо фотографировать, так как хожу в фотошколу. Хочу погулять где-то, но пойти не с кем. А с кем есть, не хочу)

Короче, жуть. Нас много таких здесь собралось, я смотрю)

Асашай
#13

Кошка) обожаю фотографироваться))) я бы даже выступила в роли экспоната или как там, да просто попозировать)))))

Гость
#14
Гость

а что, обязательно прямо чтобы с компанией? у вас вообще нет увлечений? вот прямо вообще? Для меня столько выходных подряд хорошая возможность просто отдохнуть в одиночестве(хотя гулянки не исключены), доделать домашние мелочи, поспать, и на данный момент у меня 3 увлечения-хобби, которые меня полностью занимают, постоянно о них думаю только успеваю переключаться между этими тремя занятиями. надо еще кстати в магаз заехать докупить кое чего для этого.

ну я компанию хочу, не люблю когда одна - когда народ вместе позитивная атмосфера! вобще чем угодно можно занимацца. а хобби - это что? крючком вязать, деревья фоткать а потом фотошопить-ну скучно же

Кошка)
#15
Асашай

Кошка) обожаю фотографироваться))) я бы даже выступила в роли экспоната или как там, да просто попозировать)))))

ой а мы по моему знакомы уже))

я вот только начала, кстати. ниче пока не получается) в фотошколу только недавно хожу..

Кошка)
#16
Кошка)

ой а мы по моему знакомы уже))

я вот только начала, кстати. ниче пока не получается) в фотошколу только недавно хожу..

хотя можт это мне нравится. кто-то говорит, что ничего)

Гость
#17

У меня нет друзей. Ну я вообще-то хожу одна на склон и на каток. А почему нельзя? Ну нельзя, так сидите дома.

Я и в кино, и в кафе одна хожу.

Гость
#18
Гость

У меня нет друзей. Ну я вообще-то хожу одна на склон и на каток. А почему нельзя? Ну нельзя, так сидите дома. Я и в кино, и в кафе одна хожу.

и весело вам одной на катке? можно-то можно но тухло

Кошка)
#19
Кошка)

Кошка)ой а мы по моему знакомы уже))

я вот только начала, кстати. ниче пока не получается) в фотошколу только недавно хожу..хотя можт это мне нравится. кто-то говорит, что ничего)

* не нравится то есть

Гость
#20
Гость

У меня нет друзей. Ну я вообще-то хожу одна на склон и на каток. А почему нельзя? Ну нельзя, так сидите дома. Я и в кино, и в кафе одна хожу.

хорошо когда человек может ходить один и при этом ему весело, я так не могу и не понимаю. мне окружающие часто говорят, мол не сиди дома, ходи везде одна раз не с кем, находи себе увлечения, есть же много мест куда можно пойти вот и ходи...но я так не могу, одной так тоскливо, скучно, не хочется вообще ничего.

Гость
#21
Гость

Гость

У меня нет друзей. Ну я вообще-то хожу одна на склон и на каток. А почему нельзя? Ну нельзя, так сидите дома. Я и в кино, и в кафе одна хожу.

хорошо когда человек может ходить один и при этом ему весело, я так не могу и не понимаю. мне окружающие часто говорят, мол не сиди дома, ходи везде одна раз не с кем, находи себе увлечения, есть же много мест куда можно пойти вот и ходи...но я так не могу, одной так тоскливо, скучно, не хочется вообще ничего.

воот. особенно когда вокруг компании и ты им явно не нужна

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

Автор, вот тут вы должны себя переломить. Что значит скучно? вот придете на каток, начнете кататься, углубитесь в свои мысли во время катания и время пройдет незаметно. Коньки еще ведь и для здоровья.

Потом вы сходите в кино, театр.

И после пары выходов будете себя одной нормально чувствовать. Потом когда у вас появится собеседник, вам будет, что обсудить. Расскажите ему про выходные на катке, например. И не обязательно говорить, что были одна.

А то вы сидите и рассказать людям потом будет нечего, разговор не завяжется, общение не состоится и может в этом человеке потеряете друга, с кем можно было бы отдыхать вместе.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23

Так что бросьте свои ╚тухло-нетухло╩. Никто не придет и не станет вас веселить.

Я некоторое время осталась одна (5 подруг в один год вышли замуж!!!) и стала жить как вам выше описала. И знаете знакомых стало больше, стали появляется приглашения пойти просто погулять.

сиси кэпфэлл
#24

автор пойдемте на каток!!!! я тоже одиночка

Гость
#25

Генриэтта, согласна с вами,я и выбираюсь одна-что ж еще остается!)

Гость
#26
сиси кэпфэлл

автор пойдемте на каток!!!! я тоже одиночка

сиси кэпфэлл

автор пойдемте на каток!!!! я тоже одиночка

пойдемте!)

Юлия
#27

а вы знаете, "нет друзей" это совсем не значит, что кто-то там не такой. просто с годами круг общения сужается, у друзей появляются семьи, да и у каждого свои проблемы. просто знакомиться особо уже негде. жизнь устоялась. я только что из Египта. Была удивлена: много людей приезжают отдыхать в одиночку. И ничего! Все перезнакомились, хорошо отдохнули!

Гость
#28

А у меня наоборот есть знакомые, кто часто зовет куда-нибудь сходить, но я не могу себя пересилить, мне скучно с этими людьми. Они сами по себе достаточно неинтересные, шутят несмешно. Короче, ходила раньше, всегда возвращалась больная, сижу весь вечер юморю, истории рассказываю, а они мне какую-нить фигню занудную с понтом на веселье и ведь надо улыбаться, реагировать, иначе человек обидится. Но сейчас (с нового года) дала себе обещание, что больше не буду выходить тусить с людьми, с которыми мне неинтересно и плевать, что они обижаются, решила все нудные связи оборвать.

Гость
#29
Юлия

а вы знаете, "нет друзей" это совсем не значит, что кто-то там не такой. просто с годами круг общения сужается, у друзей появляются семьи, да и у каждого свои проблемы. просто знакомиться особо уже негде. жизнь устоялась. я только что из Египта. Была удивлена: много людей приезжают отдыхать в одиночку. И ничего! Все перезнакомились, хорошо отдохнули!

а с акулами вы познакомились и подружились?

сиси кэпфэлл
#30
Гость

пойдемте!)

а вы в каком городе и сколько вам лет

Гость
#31
сиси кэпфэлл

Гость

пойдемте!)

а вы в каком городе и сколько вам лет

москва. 25)

tanya
#32

я из питера, 25 лет, сходила бы за компанию на каток, пишите в асю 608802930 :)

Emma
#33

С Новым Годом,девушки! Мне 34,работаю дома,потому круг знакомств очень ограничен,хотелось бы разнообразить свой досуг,пообщаться с интересными людьми.Хобби:плавание,тренажёрка,иностр.языки,не против узнать что-то новое,с мужчинами не клеится,т.к.у меня довольно большие запросы,наверное.Если найдутся девушки с аналогичной ситуацией-буду рада знакомству.Я из Москвы.

ско
#34

девчонки привет! мне 24 ,я замужем, из Москвы, тоже хочу познакомиться для реального общения с девушкой, желательно из СВАО.Хобби: фитнес, бизнес, кино, шопинг. аська 567790275.

риша
#35

моя ася пиште)627998864 кто с ростова

Рената
#36

Привет всем! У меня аналогическая ситуация мои подружки повыходили замуж (хотя я тоже замужем) , но проблема моего одиночества то что я живу в другой стране

Рената
#37
Несси

а я уехала от всех-всех-всех-парня,друзей,коллег к родителям в другой город,где у меня нет друзей))такооой каайф,приехала вся нервная,задерганная,отсыпаюсь,отъедаюсь,отдыхаааю,сплю,телек​​ смотрю, с друзьями переписываемся и созваниваемся))мне так хорошо...

Рената
#38

Я хотела услышать чтоб Вы сказали если б переехали в другую страну жить (тем более если с друзьями очень дорого созваниваться). .

Надежда
#39

Развлекитесь с Друзьями напрокат , есть такая услуга в Москве (погугли - друг напрокат)

Ирина
#40

блин, оказывается одиночество-это везде и у многих. я вот тоже не знаю чем себя занять, хочу жизнь свою разнообразить и внести яркие краски.

А
#41

Автор, я уверена даже на этом форуме вы найдёте себе подружку , посмотрите сколько уже написало да и ясное дело что большенство людей что сидят здесь одиноки и время мора сидеть на форуме .. у меня вот тоже такая же проблема , подружки повыходить замуж , со старыми друзьями уже все темы перемусолили не интересно .. тоже иной ра хочется сходить на вечеринку и даже компании нет , но я посидела проанализировала и поняла что сама себя в эти рамки загнала .. во первых сидя дома точно ни с кем не познакомишься, поэтому дала слово себе начать ходить в спорт зал , записаться на курсы по ходи , заняться теннисом, и в соц сетях есть различные сообщества где девчонки ищут подружек тоже хоть в парк побегать вместе сходить , поэтому да буду выходить , искать , жизнь идёт ! Вон люди в новые города перемежают сами и заводят круг общения , а нам что мешает .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: