Гость
Статьи
Отпускаете ли вы своих …

Отпускаете ли вы своих мужчин развлекаться у друзей всю ночь?

Мой мужчина 1-2 раза в месяц остается ночевать у друга, она там всей их мужской компанией сидят, дружат с детства!Сколько не просила его приходить ночевать домой, все бестолку, очень обидно. Он считает, что это нормально. А как вы думаете?

Людмила
94 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Мужчина человек свободный и многие его развлечения женщинам не понять. Не нравится? Разводись. Тем более, что друзья-это на всю жизнь, а жена вот не факт.

Гвоздика
#2

Мой не ночует в принципе нигде, кроме дома. Пару раз оставался у брата, они в приставку всю ночь играли)). На дискотеки-бары-клубы с друзьями прям не выгнать!! Вот сделала ему клубную карту в стриптиз-бар, пусть развлекается))). А то я с подругами там уже раза 3 была, теперь его очередь.

#3

Колхоз имени Лопе де Вега

друзья-на всю жизнь?

ну это вы загнули хД редко кому так везёт

по теме-Автор,мужчина имеет право на подобные посиделки)я своему разрешаю,вот только он не ходит =_= говорит,не надо ничего этого ему.правда,было пару раз,но он меня с собой брал)вот такие странности

я так понимаю,вы ревнуете,да??боитесь,что загуляет там с кем-нибудь?или что-то другое?

#4

Отпускаю. У нас это взаимно.

Рожденная змеей
#5

Если сидят мужской компанией, да еще раз в месяц, то гнать домой, как ребенка - бабская дурь.

#6

моя жена пока ещё терпит мои выходки, стоит мне выпить литр пива как меня тянет к друзьям бухать, сам понимаю что это плохо, но как выпью ни чего не могу с собой поделать

#7

Всегда ночует дома. Вопрос о том, чтобы остаться ночевать вне дома даже не встает. Бухай до зеленых чертиков, чтобы спать пришел домой.

С другой стороны у нас все пары женатые и с детьми. Даже при желании не останешься с ночевой.

неглупая
#8
CYBORG_78

моя жена пока ещё терпит мои выходки, стоит мне выпить литр пива как меня тянет к друзьям бухать, сам понимаю что это плохо, но как выпью ни чего не могу с собой поделать

И как часто у вас это случается? Вы хотите поговорить об этом?))

Была бы верною женой....
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Тем более, что друзья-это на всю жизнь, а жена вот не факт.

ахахахаха... друзья на всю жизнь. Только такие лохи, как ты и мой муж верят в это. Мой рубашку последнюю отдаст друзьям, такой же как вы... И что? Его друг лучший подкатил ко мне на вечеринке, пока он валялся в дупель пьяный. А я и не отказала, перепихнулись в туалете клуба. Знаете почему? Чтоб такие лохи знали, что дружба вовсе не важней семьи.

Потом я мужу призналась, как он проспался. Он не поверил, слишком УВЕРЕН БЫЛ в своем друге. Но нас видели общие знакомые))))) Итог: ни друга, ни жены. Гуляйте дальше, господа.:)

неглупая
#10

А по теме, согласна с рожденной змеей.

Но при условии, что они действительно там чисто мужской компанией сидят..

#11
неглупая

И как часто у вас это случается? Вы хотите поговорить об этом?))

1-2 раза в месяц, посоветуйте как быть, как выпить и не делать глупостей, и ещё хочу чтоб не тянуло танцевать

#12
CYBORG_78

моя жена пока ещё терпит мои выходки, стоит мне выпить литр пива как меня тянет к друзьям бухать, сам понимаю что это плохо, но как выпью ни чего не могу с собой поделать

Ты прям как я. пока трезвая,все нормально,приличная женщина. как только на нос попало- все,понеслась п-да по кочкам))))

Людмила
#13

_Kristen_ я очень ревную, переживаю. Ничего не имею против простых гуляний! А по клубам, барам, и стриптизам они не ходят! Тупо сидят у кого-нибудь, играют в приставку как дети малые, телек смотрят и бухают. Для меня не понятно, что за принцип у него, остаться ночевать там. Ладно бы ночью ехать пришлось домой через весь город, так нет друзья все на одном районе с нами живут. Страшно то, что все они свободные...

#14
CYBORG_78

1-2 раза в месяц, посоветуйте как быть, как выпить и не делать глупостей, и ещё хочу чтоб не тянуло танцевать

)))))) танцуй,пока молодой,мальчик!

Мамо
#15

Ни в жисть не пущу с ночевкой.

Правда он в командировки часто ездит ...

#16

Киборг,а о каких глупостях идет речь?))

#17
Была бы верною женой....

Колхоз имени Лопе де Вега

Тем более, что друзья-это на всю жизнь, а жена вот не факт.

ахахахаха... друзья на всю жизнь. Только такие лохи, как ты и мой муж верят в это. Мой рубашку последнюю отдаст друзьям, такой же как вы... И что? Его друг лучший подкатил ко мне на вечеринке, пока он валялся в дупель пьяный. А я и не отказала, перепихнулись в туалете клуба. Знаете почему? Чтоб такие лохи знали, что дружба вовсе не важней семьи. Потом я мужу призналась, как он проспался. Он не поверил, слишком УВЕРЕН БЫЛ в своем друге. Но нас видели общие знакомые))))) Итог: ни друга, ни жены. Гуляйте дальше, господа.:)

Фраза какая-то есть, типа - девушка друга для меня не девушка, но если она очень красивая, то он мне не друг))

Колхоз имени Лопе де Вега
#18
Мамо

Ни в жисть не пущу с ночевкой.

Правда он в командировки часто ездит ...

Купи уж сразу тогда мужу строгий ошейник.

Была бы верною женой....
#19
я варежка

Была бы верною женой....

Колхоз имени Лопе де Вега Тем более, что друзья-это на всю жизнь, а жена вот не факт. ахахахаха... друзья на всю жизнь. Только такие лохи, как ты и мой муж верят в это. Мой рубашку последнюю отдаст друзьям, такой же как вы... И что? Его друг лучший подкатил ко мне на вечеринке, пока он валялся в дупель пьяный. А я и не отказала, перепихнулись в туалете клуба. Знаете почему? Чтоб такие лохи знали, что дружба вовсе не важней семьи. Потом я мужу призналась, как он проспался. Он не поверил, слишком УВЕРЕН БЫЛ в своем друге. Но нас видели общие знакомые))))) Итог: ни друга, ни жены. Гуляйте дальше, господа.:)

Фраза какая-то есть, типа - девушка друга для меня не девушка, но если она очень красивая, то он мне не друг))

вот-вот)))) двойные стандарты=)

#20
Felicia

Киборг,а о каких глупостях идет речь?))

появляются мысли сходить на лево, и ещё я много философствую доходя в своих идеях до абсурда, выглядит всё это глупо !

Гость
#21
Была бы верною женой....

ахахахаха... друзья на всю жизнь. Только такие лохи, как ты и мой муж верят в это. Мой рубашку последнюю отдаст друзьям, такой же как вы... И что? Его друг лучший подкатил ко мне на вечеринке, пока он валялся в дупель пьяный. А я и не отказала, перепихнулись в туалете клуба. Знаете почему? Чтоб такие лохи знали, что дружба вовсе не важней семьи.

Потом я мужу призналась, как он проспался. Он не поверил, слишком УВЕРЕН БЫЛ в своем друге. Но нас видели общие знакомые))))) Итог: ни друга, ни жены. Гуляйте дальше, господа.:)

эхххх... неправильно, наверное, но я Вас поддерживаю! ))

Мамо
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Мамо Ни в жисть не пущу с ночевкой.

Правда он в командировки часто ездит ...

Купи уж сразу тогда мужу строгий ошейник.

Зачем? Он на людей не бросается )

#23
CYBORG_78

появляются мысли сходить на лево, и ещё я много философствую доходя в своих идеях до абсурда, выглядит всё это глупо !

Неее. Налево не надо,пожалеешь потом

#24
Felicia

Неее. Налево не надо,пожалеешь потом

согласен, как бы не наделать глупостей !

Гость
#25

Я ничего против никогда не имела, отпускала спокойно. Но он и не злоупотребляет загулами - бесконечных рыбалок, бань и гаражей никогда не было.

Гость
#26

у него, возможно, другая есть, встречается и периодически у нее ночует, чтобы не обижалась... иных причин не ночевать дома не просматривается

табуретка
#27
CYBORG_78

я много философствую доходя в своих идеях до абсурда

ой, это интересно )) приведи пример, а?

Гость
#28

запретить ему шляться по ночам, конечно, нельзя - он, если я правильно поняла, даже не муж Автора... а вот выводы правильные из его поведения сделать необходимо, пока не стало мучительно больно за бесцельно прожитое с ним время

#29
табуретка

ой, это интересно )) приведи пример, а?

недавно пили с кумом, я пришёл к выводу, что зло это добро, и миром должен править жестокий убийца, тёмный бог, он не будет скрывать правду, правда одна !!! её не может быть много и разной

Дейенерис
#30

Мой сам не ходит.

ту-ту
#31

порадовало слово"отпускаете". отпрашивался - не отпустила бы. а так - случается. итог - скандал. ибо семья, имхо, это определенные обязательства и нормы поведения. в течении дня можно быть где угодно, но ночевать изволь в супружеской кровати. не спорю, возможно я и дура. но уж какая есть

Была бы верною женой....
#32
Гость

эхххх... неправильно, наверное, но я Вас поддерживаю! ))

Да просто я устала от его поведения. Если одновременно я прошу что-то починить и в это же время у друга сломалась машина - он едет другу помогать. Причем этот друг для нас палец о палец не ударил, а муж все ездил к нему, как помешанный... )

табуретка
#33
CYBORG_78

табуретка

ой, это интересно )) приведи пример, а?

недавно пили с кумом, я пришёл к выводу, что зло это добро, и миром должен править жестокий убийца, тёмный бог, он не будет скрывать правду, правда одна !!! её не может быть много и разной

а ведь что-то в этом есть ))

Гость
#34

ya otpyskala, a posle 5 let braka i 2x detei yznala chto y nego 2 ay sem'ya.

Tak chto doveryaite, no proveryaite

Рожденная змеей
#35
CYBORG_78

недавно пили с кумом, я пришёл к выводу, что зло это добро, и миром должен править жестокий убийца, тёмный бог, он не будет скрывать правду, правда одна !!! её не может быть много и разной

Так это надо не куму, а тут, на вумене рассказывать! Знаешь, сколько найдется таких,к то и на трезвую голову тебя поддержит?

Гость
#36
Была бы верною женой....

Да просто я устала от его поведения. Если одновременно я прошу что-то починить и в это же время у друга сломалась машина - он едет другу помогать. Причем этот друг для нас палец о палец не ударил, а муж все ездил к нему, как помешанный... )

он не водолей, часом?....

#37
Рожденная змеей

Так это надо не куму, а тут, на вумене рассказывать! Знаешь, сколько найдется таких,к то и на трезвую голову тебя поддержит?

люблю общение в реале, а кум вытолкал в зашей

Рожденная змеей
#38
CYBORG_78

люблю общение в реале, а кум вытолкал в зашей

Скажи ему - если еще раз выгонит, то темный бог его накажет)

ГОСТЬ
#39

я рада была если бы сваливал хоть на одну ночь к друзьям ) я всегда найду чем заняться, опять же с подружками потусить сходить

#40
Рожденная змеей

Скажи ему - если еще раз выгонит, то темный бог его накажет)

он колдун ! показывал комнату у него там черепа всякие, в том числе и человеческий, немецкого солдата, украденный в музее

Гость
#41

сначала решила отпускать, а потом передумала.

Рожденная змеей
#42
CYBORG_78

он колдун ! показывал комнату у него там черепа всякие, в том числе и человеческий, немецкого солдата, украденный в музее

К таким друзьям я бы не отпускала))

#43

Пусть остается, только не на постоянной основе, по моему 1, 2 раза в месяц это много. Это получается 2 выходных из месяца человек не дома.

Поводы для встреч тоже имеют значение. Игры я понимаю, они те же дети, могут до 1 ночи играть:)) Или хобби совместные. А вот алкоголь не приветствую.

луч
#44
Людмила

_Kristen_ я очень ревную, переживаю. Ничего не имею против простых гуляний! А по клубам, барам, и стриптизам они не ходят! Тупо сидят у кого-нибудь, играют в приставку как дети малые, телек смотрят и бухают. Для меня не понятно, что за принцип у него, остаться ночевать там. Ладно бы ночью ехать пришлось домой через весь город, так нет друзья все на одном районе с нами живут. Страшно то, что все они свободные...

Не вижу ничего криминального. Если мужу охота до 5 утра трындеть с другом сидя у него дома раз в месяц- ради бога, я-же хочу спать и что характерно у себя дома. Или раз в пол года поехать к нему на дачу на один день. Друг кстати неженатый. Приступов ревности и того что- а вдруг они там с бабами- никогда небыло, в любой момеент можно позвонить и поговорить, а если что срочное- позвать. К тому-ж все бани, рыбалки, бары- в моем присутствии проходят, так-как я тоже не против поучаствовать, а муж -за.

гость
#45

отпускаю! вообще он всегда меня с собой берет и я его к своим тоже беру.

Алекса
#46

чушь собачая, мужской компанией они сидят, держи карман шире! С малолетками безсемейными он общается, ваш муж, да и еще сливает им про секс с вами. У моего мужа все друзья семейные, так что я даже не представляю, где он, если бы даже захотел всю ночь с кем-то "общаться", остался бы на ночь.

Гость
#47
Людмила

Мой мужчина 1-2 раза в месяц остается ночевать у друга, она там всей их мужской компанией сидят, дружат с детства!Сколько не просила его приходить ночевать домой, все бестолку, очень обидно. Он считает, что это нормально. А как вы думаете?

Мой муж дома ночует.

Но тоже встречается с друзьями, коллегами.

2 раза в год они встречаются все вместе (их человек 90 собирается) орендуют банкетный зал, (скидываются) и общаются, выпивают...

Но ночевать он домой приезжает.

Раз в месяц он с друзьями (человек 5-6) Собираются в баню, по очереди, то у одного, то у другого кого то собираются (трое друзей живут за городом в коттеджах, или на дачу- В СВОЮ БАНЬКУ. Там они готовят себе вкуснятину, выпивают, общаются, но домой он обязательно приедет ночевать.

Их как правило, развозит сын одного из друзей, на машине, ВСЕХ ДО ДОМА ДОСТАВИТ.

Т.что все КУЛЬТУРНО вполне.

Гость
#48

а меня бы возбуждало, если бы мой мужчина тайком ходил налево

луч
#49
Алекса

чушь собачая, мужской компанией они сидят, держи карман шире! С малолетками безсемейными он общается, ваш муж, да и еще сливает им про секс с вами. У моего мужа все друзья семейные, так что я даже не представляю, где он, если бы даже захотел всю ночь с кем-то "общаться", остался бы на ночь.

так и на работе с коллегой и с соседкой, если раньше домой пришел, да и просто по дороге домой можно с кем угодно "пообщаться" было-б желание)))

Вот те раз
#50

ни разу не просился))) но у нас всегда кто-нить обитает из его друзей. Наверно и так устаёт от внимания.