Гость
Статьи
Мужчина часто у друзей …

Мужчина часто у друзей и приходит от них поздно

Мой мужчина 38 лет холостяк, живем вместе. Детей нет. Любит работу и своих друзей.
Очень любит ходить к ним в гости, мужской компанией собираться, без меня.
Сегодня например, написал что после работы приглашён в гости мужской компанией. Сказал, что вернётся около 22.
Ок, я дома, своими делами занималась.
Но наступило 22, потом 23… его нет.
Пришло смс «буду через час».
В итоге пришёл в полночь.

Меня это гнетёт. Некомфортно пятничный поздний вечер проводить в одиночку.
К ним он меня не берет, типо без женщин.
Любые разговоры на эту тему воспринимает как «вынос мозга» и то что я его контролирую.
А меня гложет не то, что он с друзьями, а то что не держит слово. Сказал в 22 придёт, ну зачем же ещё на два часа задерживаться.
И так часто бывает. Чувствую себя одиноко.
Как быть? Как донести до него что надо хотя бы предупреждать заранее, чтобы я планировала , может к подруге бы поехала чтоб одной его не ждать ночью.
Как вы считаете, может я не права?
Он встречается с друзьями стабильно раз в неделю, для него это важно.

Друзья его много пьют и курят разное. Меня это тоже беспокоит, потому что мой мужчина с ними тоже попадает под соблазны, а ведь ему нельзя, он пьёт серьёзные препараты для мозга на постоянку, т к у него эпилепсия в ремиссии (уже 5 лет без приступов, но на терапии)
С ними он чувствует себя здоровым, орлом.

Как понять, готов ли он вообще к серьёзной семейной жизни? Как представлю что всегда буду вот так одна его ждать и переживать аж не по себе.
Люблю его, но и себя люблю тоже. И мне действительно не комфортно поздними вечерами одной быть, когда он там развлекается с друзьями.
Как быть девушки? #друзьямужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите, чем сто раз говорить, гораздо эффективнее будет один раз дать мужу это прочувствовать.
В след раз когда он в очередной раз уйдет куда-либо к друзьям, не ждите его и тд, просто сразу звоните подругам и идите отрывайтесь так же. А если он вернется раньше вас и начнет названивать, ответьте в том же духе что и он , типа "скоро буду" и тд.
Убьете двух зайцев одним выстрелом - ему продемонстрируете, как со стороны выглядит его образ жизни и классно время проведете 😉

Гость
#2
Дикобраз

Смотрите, чем сто раз говорить, гораздо эффективнее будет один раз дать мужу это прочувствовать.
В след раз когда он в очередной раз уйдет куда-либо к друзьям, не ждите его и тд, просто сразу звоните подругам и идите отрывайтесь так же. А если он вернется раньше вас и начнет названивать, ответьте в том же духе что и он , типа "скоро буду" и тд.
Убьете двух зайцев одним выстрелом - ему продемонстрируете, как со стороны выглядит его образ жизни и классно время проведете 😉

Класс!!!! Спасибо большое за совет! Следующий раз так и сделаю.
Только что делать потом, когда я вернусь из клуба? Не захочет ли он повторить такой же трюк

#3
Гость

Класс!!!! Спасибо большое за совет! Следующий раз так и сделаю.
Только что делать потом, когда я вернусь из клуба? Не захочет ли он повторить такой же трюк

Просто у вас два варианта - вы можете просто в то время когда где-то тусит он, тоже отдыхать с друзьями, и не париться.
Но если вам такой формат отношений не подходит категорически, попробуйте, если он ничего не вынесет из этой ситуации, еще раз сесть и поговорить с ним откровенно - что вот так то и так то, мне это не нравится, давай найдем какой-то компромисс, я понимаю что тебе нужно иногда развлечься, отдохнуть с друзьями, но давай не так часто и пообещай мне что будешь всегда брать трубку когда я звоню, я волнуюсь и тд.
Если и это не сработает - уходите. Он просто не ваш пассажир. Так жил, живет и жить будет.
Ну, пока здоровье будет позволять, естессно.

Гость
#4

Знаю пару, где жена каждую пятницу встречается с подругами, а он с детьми дома сидит. У другой пары мужчина на все выходные уезжает тусить с друзьями. У всех все по-разному. Не думаю, что встреча раз в неделю с друзьями - это криминал. Просто вы его ревнуете. Поработайте над своей самооценкой.

Гость
#5
Дикобраз

Смотрите, чем сто раз говорить, гораздо эффективнее будет один раз дать мужу это прочувствовать.
В след раз когда он в очередной раз уйдет куда-либо к друзьям, не ждите его и тд, просто сразу звоните подругам и идите отрывайтесь так же. А если он вернется раньше вас и начнет названивать, ответьте в том же духе что и он , типа "скоро буду" и тд.
Убьете двух зайцев одним выстрелом - ему продемонстрируете, как со стороны выглядит его образ жизни и классно время проведете 😉

Он ей не муж.и стоит ли оно того?

Захария
#6

так накидывайте как минимум пару часов к его буду около..
и будет вам время возвращения..
и планируйте что хотите..
собственно, и без его предупреждений планируйте что хотите....
выдумываете вы все, НЕТ у вас желания вечерами нигде, ни с кем тусить..
А у него есть
Серьезной семейной жизни , когда он после работы спешит домой, отзваниваюсь "что купить" у вас не будет

Гость
#7
Дикобраз

Смотрите, чем сто раз говорить, гораздо эффективнее будет один раз дать мужу это прочувствовать.
В след раз когда он в очередной раз уйдет куда-либо к друзьям, не ждите его и тд, просто сразу звоните подругам и идите отрывайтесь так же. А если он вернется раньше вас и начнет названивать, ответьте в том же духе что и он , типа "скоро буду" и тд.
Убьете двух зайцев одним выстрелом - ему продемонстрируете, как со стороны выглядит его образ жизни и классно время проведете 😉

Заодно и мужика получше найдешь во время тусовки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: