Гость
Статьи
Я назвала его жадным …

Я назвала его жадным ((

Произошла неприятная ситуация. Пару недель назад я сидела в кафе одна, обзвонила всех знакомых, все заняты кроме одного, мы с ним общались до ээтого год, можно сказать назревали отношения, но потом расстались. Он мне сказал сразу что нет денег, но я говорю все равно едь. Ему ехать долго он далеко живет. Приехал , ничего не заказывает. Денег нет. Я говорю одолжи у меня, мне не нравится что я выпимши а ты трезвый. Он-нет. Потом пошли в другой бар и я его уговорила взять коктейль. Когда счет принесли он вынул 100 руб что составляет 1/3 стоимости и спросил "хватит?". Остальное пришлось платить мне. Мне не понравилось. До этого давно он меня позвал в ресторан но платили пополам, хотя обещал что сам все оплатит. а потом выпил в баре коктейль за мой счет не моргнув глазом. И вот вчера пишет -когда пойдем бухать? Я ему сказала чтоб сначала долг за прежнее бухалово вернул и назвала его альфонсом. Он очень обиделся. Скажите, я не права? Нехорошо на душе.

Валька
63 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Вы воспльзовались услугой под называнием "друг на заказ". Кто заказывает, то и платит.

Гость 1
#2

разводка

Танатолог
#3

Афтырь,прекращай бухать.У баб и так с восприятием хреново,а у бухих вообще алес....Тебе русским языком был сказано - ДЕНЕГ НЕТ.

Валька
#4
Гость 1

разводка

почему же? так не бывает?

Валька
#5
1

Вы воспльзовались услугой под называнием "друг на заказ". Кто заказывает, то и платит.

вообще да. но в прошлый раз ОН меня приглашал и не заплатил, платить пришлось как я написала в теме.

Гость 1
#6
Валька

Гость 1

разводка

почему же? так не бывает?

он же сразу сказал, что денег нет, называть его после этого альфонсом некрасиво просто

Валька
#7
Гость 1

Валька

Гость 1 разводка почему же? так не бывает?

он же сразу сказал, что денег нет, называть его после этого альфонсом некрасиво просто

ну а почему он не одолжил у меня? отдал бы с первой зарплаты, я сама же предложила.

Дочь пролетария
#8

П-ц.

Ну нет у него денег, всё пропил. Бедный он. А богатый с тобой по кафешкам пить не будет. Смирись, это твоя судьба.

Танатолог
#9
Валька

Гость 1

Валька Гость 1 разводка почему же? так не бывает? он же сразу сказал, что денег нет, называть его после этого альфонсом некрасиво просто

ну а почему он не одолжил у меня? отдал бы с первой зарплаты, я сама же предложила.

Одалживать деньги на бухач - первый признак алкоголизЬма.

Эухения
#10

Фу, воротит от пьющих девок

Валька
#11
Дочь пролетария

П-ц. Ну нет у него денег, всё пропил. Бедный он. А богатый с тобой по кафешкам пить не будет. Смирись, это твоя судьба.

не, дорогая, я как раз привыкла что за меня платят ;) не завидуй)

Валька
#12
Эухения

Фу, воротит от пьющих девок

а вы никогда не заказывали коктейль в кафе или баре? Вы не из монастыря пишете щас?

Танатолог
#13

Гы-гы... ВАЛЬКА-СТАКАН...

Дочь пролетария
#14
Танатолог

Гы-гы... ВАЛЬКА-СТАКАН...

Ахахахаха. Не завидуй!))))

#15

Он сказал, что денег нет, но вы его пригласили,значит, вы и платите. В чём проблема? Может, он вас затем и звал, чтобы компенсировать. Если не разводка - странная вы девушка.

#16

Кто пригласил, тот и должен платить. Тем более вы его своими уговорами вынудили этот коктейль заказать

Гость
#17

Да забей ты на него. И поменьше с нищебродами общайся. Он походу бухарик? " когда бухать пойдем", обрадовался, что нашел себе спонсора-собутыльницу ?)

Гость
#18

Да, и в следующий раз лучше подругу позови, все веселее, да и никаких халявщиков.

Гость
#19

А по теме - он не то что жадный, а просто тупо халявщих и жлоб, нищета.

#20

Я не пойму...девушка чуть не силком вытащила парня в кафе, заставила взять себе коктейль, все что у него было на данный момент, он отдал. А вот когда позвонил-вполне возможно такой неловкой фразой намекнул, что хочет встретиться. И надо было не грубить, а просто сказать-у меня сейчас денег 0, приглашаешь? А вот потоооом, в зависимости от того, что ответит-делать выводы.

Питер Крауч
#21

а угостить не могла? Мдааа

Валька
#22
Питер Крауч

а угостить не могла? Мдааа

каждый раз как мы куда-то ходим мне приходится его угощать. Человек удовольствие что ли получает?

практикуюсь в хокку)
#23

"Я говорю одолжи у меня, мне не нравится что я выпимши а ты трезвый. Он-нет. Потом пошли в другой бар и я его уговорила взять коктейль. Когда счет принесли он вынул 100 руб что составляет 1/3 стоимости и спросил "хватит?"."

Ваш диагноз двуличность)вам говорят,нету значит нет

вот и расплачивайтесь

он вообще не должен был и стольника класть,заставили его прийти теперь что то не нравится?

Гость
#24
практикуюсь в хокку)

"Я говорю одолжи у меня, мне не нравится что я выпимши а ты трезвый. Он-нет. Потом пошли в другой бар и я его уговорила взять коктейль. Когда счет принесли он вынул 100 руб что составляет 1/3 стоимости и спросил "хватит?"." Ваш диагноз двуличность)вам говорят,нету значит нет вот и расплачивайтесь он вообще не должен был и стольника класть,заставили его прийти теперь что то не нравится?

Хм, а он не двуличный? сначала денег нет, потом сотня нашлась на треть стоимости коктейля

Танатолог
#25
Гость

практикуюсь в хокку)

"Я говорю одолжи у меня, мне не нравится что я выпимши а ты трезвый. Он-нет. Потом пошли в другой бар и я его уговорила взять коктейль. Когда счет принесли он вынул 100 руб что составляет 1/3 стоимости и спросил "хватит?"." Ваш диагноз двуличность)вам говорят,нету значит нет вот и расплачивайтесь он вообще не должен был и стольника класть,заставили его прийти теперь что то не нравится?

Хм, а он не двуличный? сначала денег нет, потом сотня нашлась на треть стоимости коктейля

Для вас 100 рэ деньги?

#26

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Летка-Енка
#27

Пост 20 -Багирра +1000!

#28
Летка-Енка

Пост 20 -Багирра +1000!

Сенкс)) "Смущенно краснея раскланиваюсь")

Елена
#29
Багирра_

Якогда позвонил-вполне возможно такой неловкой фразой намекнул, что хочет встретиться. И надо было не грубить, а просто сказать-у меня сейчас денег 0, приглашаешь? А вот потоооом, в зависимости от того, что ответит-делать выводы.

+1

#30

Анекдот с моралью:

Парень девушке:

-Пойдем в кафе!

-Я не хочу!

-Ну пойдем!

-Я же сказала что не хочу, иди сам!

-Я не могу сам!

-Почему?

-У меня денег нет!!!

Гость
#31
Серебро

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.

работница МТСа
#32
Гость

Серебро

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.

так он же не хотел. она его практически завтавила, "чтоб одной не пить"

Гостья
#33
работница МТСа

ГостьСеребро

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.так он же не хотел. она его практически завтавила, "чтоб одной не пить"

Ну это понятно, что сама виновата - придурка какого то вызвонила. Если бы был нормальный мужик - а то о чем тут вообще говорить.

*** какое то.

Гостья
#34

Понятно, что он и поехал к автору в надежде нахаляву побухать. Но видать недогон с коктейля, вот и зовет на продолжение банкета. За счет автора конечно.

х_0
#35
Гость

Да забей ты на него. И поменьше с нищебродами общайся. Он походу бухарик? " когда бухать пойдем", обрадовался, что нашел себе спонсора-собутыльницу ?)

Ничего,что автор бухая сама сидела?)

х_0
#36
Гостья

работница МТСаГостьСеребро

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.так он же не хотел. она его практически завтавила, "чтоб одной не пить"Ну это понятно, что сама виновата - придурка какого то вызвонила. Если бы был нормальный мужик - а то о чем тут вообще говорить.

*** какое то.

А по мне так автор с приветом.Сама позвала,сама выклянчила что бы купил коктель,сама обиделась

#37
х_0

Гостьяработница МТСаГостьСеребро

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.так он же не хотел. она его практически завтавила, "чтоб одной не пить"Ну это понятно, что сама виновата - придурка какого то вызвонила. Если бы был нормальный мужик - а то о чем тут вообще говорить.

*** какое то.А по мне так автор с приветом.Сама позвала,сама выклянчила что бы купил коктель,сама обиделась

Во времечко пошло))) Все сама, все сама)))

falcon
#38

привет Валька ,когда будет не скем выпить пиши falcon-100@yandex.ru )А насчет него ты права он альфонс,не надо было тогда вообще приходить .Да еще 100 р предлогал)))

отчаявшаяся
#39
работница МТСа

ГостьСеребро

Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли.

Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.так он же не хотел. она его практически завтавила, "чтоб одной не пить"

Автор его позвал в рот смотреть-нет денег,все равно приходи,смотри в рот,главное что б мне было не скучно бухать одной

#40

так бывает..

НЕ АНГЕЛ
#41
Гость 1

ВалькаГость 1

разводка

почему же? так не бывает?он же сразу сказал, что денег нет, называть его после этого альфонсом некрасиво просто

согласна

работница МТСа
#42
Гостья

работница МТСа

ГостьСеребро Автор, но парень вас заранее предупредил, когда вы ему позвонили, что денег у него нет! Вы сказали все равно приезжай. Так где же он жлоб? Он и поехал, потому как вы пригласили и настояли. Если захотел попить коктейль, то мог б и в долг попросить.так он же не хотел. она его практически завтавила, "чтоб одной не пить"

Ну это понятно, что сама виновата - придурка какого то вызвонила. Если бы был нормальный мужик - а то о чем тут вообще говорить. *** какое то.

она же написала, что никтото не захотел с ней встретиться. Думаю, что и этот парень тоже не захочет больше.

Валька
#43
falcon

привет Валька ,когда будет не скем выпить пиши falcon-100@yandex.ru )А насчет него ты права он альфонс,не надо было тогда вообще приходить .Да еще 100 р предлогал)))

ну написала, давно уже? И? всё до банкомата никак не добежишь?;)

Гость
#44

автор, а жадная-то вы. он долго отнекивался, а вы настояли.. угостили, теперь предъявляете долг. а он просто снова хочет встретиться, вы ему понравились

Валька
#45
Гость

автор, а жадная-то вы. он долго отнекивался, а вы настояли.. угостили, теперь предъявляете долг. а он просто снова хочет встретиться, вы ему понравились

что значит понравилась? мы знакомы более 2 лет. И подобные казусы уже происходили и ранее

#46
Валька

что значит понравилась? мы знакомы более 2 лет. И подобные казусы уже происходили и ранее

т.е. Вы напивались, звонили ему, требовали приехать, он, как настоящий джентельмен приезжал, Вы заставляли его пить, а потом обижались, что за Ваш счет!? А чего тогда названиваете, раз Вам эта ситуация не нравится?

Валька
#47
Багирра_

Валька

что значит понравилась? мы знакомы более 2 лет. И подобные казусы уже происходили и ранее

т.е. Вы напивались, звонили ему, требовали приехать, он, как настоящий джентельмен приезжал, Вы заставляли его пить, а потом обижались, что за Ваш счет!? А чего тогда названиваете, раз Вам эта ситуация не нравится?

я не названиваю!=/

я позвонила первый раз за последний год как минимум

#48
Валька

Багирра_Валька

что значит понравилась? мы знакомы более 2 лет. И подобные казусы уже происходили и ранее

т.е. Вы напивались, звонили ему, требовали приехать, он, как настоящий джентельмен приезжал, Вы заставляли его пить, а потом обижались, что за Ваш счет!? А чего тогда названиваете, раз Вам эта ситуация не нравится?я не названиваю!=/

я позвонила первый раз за последний год как минимум

названиваю подразумевается, что не первый раз звоните и требуете приезда

Валька
#49
Багирра_

названиваю подразумевается, что не первый раз звоните и требуете приезда

Нет. Первый раз инициатива от меня происходила напрямую. да я и не спорю что нехорошо сказала. но и он впрочем хорош! Это - один из эпизодов ведь.

#50
Валька

Нет. Первый раз инициатива от меня происходила напрямую. да я и не спорю что нехорошо сказала. но и он впрочем хорош! Это - один из эпизодов ведь.

Тада попробуйте сделать так, как я советовала и все)