Гость
Статьи
Ну когда же наконец?

Ну когда же наконец?

Мне 22 года, а парня нет. Я конечно не зацикливаюсь на этом, но когда вижу парочку влюбленных становится как-то грустно и одиноко. Все знакомые девчонки уже замужем, да и маман намекает что и мне уже пора. Неужели я не встречу своего единственного и неповторимого?

АПЕЛЬСИНЧИК
17 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Уверена, что замужние подруги с единственными и неповторимыми?

Сакура
#2

Та же проблема... Мне правда недавно 23 уже стукнуло.

#3

Ну когда же наконец-вы перестанете все ныть?

Гость
#4
ДжУлЬеТтА

Ну когда же наконец-вы перестанете все ныть?

ты бесчувственная сердца у тебя нет

ЖенаПрезидента
#5

скоро встретите)) честное пионерское,совсем чучуть осталось )ждать

#6
Гость

ты бесчувственная сердца у тебя нет

Сердце у меня есть-просто я не нытик как вы, сама не ною, и не люблю когда окружающие это делают.

Гость
#7

Достали же. Молодость на носу, а все думают о готовке, стирке и соплях. Наслаждаться жизнью надо и все будет. Самой 23. И рада что еще не замужем. Живу на полную катушку.

Гость
#8

Одно поражает. Что все хотят быть как все. Раз Таня , Даша уже замужем, то и я. Тьфу. Пойду дальше.

Ася
#9

Автор, не печальтесь шибко)) Нас было 4 подруги. Две выскочили замуж в 21 год, а мы с ещё одной подругой встречаемся с разными парнями, серьезных отношений нет. Дружба разладилась, конечно. Нам постоянно стали намекать, что пора-пора, стали постоянно показывать какое-то своё мнимое превосходство и вообще все разговоры сводились к их семейной жизни. Стали дружить по парам)) по инетересам, так сказать) Зарегистрировались с подругой на сайте знакомств со скуки, стали общаться, делиться с ней впечатлениями от встреч и кого же мы там встретили? Мужей. И той, и той. Ищут себе девушек от 16 до 30, готовы стать спонсором и прочяя дрянь. Ничего мы им, само собой, говорить не стали. Но Вы не завидуйте замужним подругам, да и просто тем, у кого есть парни...зря это. Не берите их за пример, не пытайтесь на них ровняться. И будет Вам счастье.

#10

Да что ж такое,всего 22 года,а одно нытье....

Бриля Лик
#11

10, я тоже на СЗ встретила четырех соседских женатиков и еще мужа бывшей одноклассницы. Недавно они подвозили на машине- так этот муж прятал глаза, но все равно лыбился, прямо при жене!

У всех в профайле было указано: ищу женщину 18-35 лет для интимных встреч.

Я девушка свободная и вижу, как ведут себя женатые вне дома с другими женщинами. Скажу вам- изменяют абсолютно все. Только дай повод... Уже испытано ))

Специалист
#12

Для начала нужно определиться для чего вам парень, варианты:

1. Для секса - идем на сз, там только свистни сразу толпа мужиков набежит, выбираешь самого красивого и вперед

2. Для замуж - идем в брачное агенство, там специально мужей подбирают

3. Для раба и слуги, чтобы бегатл платил, хотелки исполнял - дураков нет, никто не согласиться.

Кристи
#13
Дубинушка

Уверена, что замужние подруги с единственными и неповторимыми?

мои подруги например все замужем за любимыми. Браки не по залёту. Я знаю, что у них любовь. Только на форуме всё гадко, а я хочу как у подруги лучшей и что? Мне на неудачные отношения форумских браков равняться?

Кристи
#14
Бриля Лик

10, я тоже на СЗ встретила четырех соседских женатиков и еще мужа бывшей одноклассницы. Недавно они подвозили на машине- так этот муж прятал глаза, но все равно лыбился, прямо при жене!

У всех в профайле было указано: ищу женщину 18-35 лет для интимных встреч.

Я девушка свободная и вижу, как ведут себя женатые вне дома с другими женщинами. Скажу вам- изменяют абсолютно все. Только дай повод... Уже испытано ))

враньё. мужа моей подруги не знаете, он бы ни за что ей не изменил, боготворит, от себя не отпускает. у него точно никого нет и он никого не ищет. я такого же хочу! ведь есть они, хорошие мужчины!

Вика
#15

Муж моей подруги который её тоже казалось бы обожал, на руках носил, (во всяком случае я была в этом уверена на 100%) в конце концов заявил мне, когда мы случайно встретились в одном ресторане что уже несколько лет одержим мыслью залезть ко мне в трусики. ))

Подруге я ничего не сказала, знаю её, она бы скорей возненавидела меня. Но они всё равно расстались. Так она и живёт в неведении.

precious
#16

ой, радуйтесь что делаете че хотите, почитайте вон ветку про тип женщина-одиночка......многим не в моготу сутками вместе быть, и спать каждый раз в одной постели, это раздражает.....да еще и прибавьте это к тому что придется разрешения спрашивать на все про все......говорят конечно что цель оправдывает средства, мол муж и счастье в семейной жизни важнее всякого комфорта, но как выяснилось все по той же ветке про одиночек многим нафиг не нужно это, одной хорошо.....

#17

Каждому овощу свой срок. Не переживайте, все прекрасное в Вашей жизни еще впереди, а не то, что у некоторых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: