Гость
Статьи
Кризис. Совсем скоро …

Кризис. Совсем скоро мне 35...

Так и хочется процитировать одну фразу из фильма - "Когда мне было 15, я думала, что в 25 лет я буду совсем другая. Взрослая, серьезная. С мужем и детьми. Из всего этого сбылось только одно – я взрослая. Раз мне исполнилось 25". В моем случаи уже 35. И понимаю, что совершенно ничего не добилась в жизни.Замуж в свое время не вышла, детей соответственно не родила. Есть работа, но хотелось добиться большего. Несколько лет назад начались панические атаки, обросла страхами, замкнулась в себе, круг общения сошел на нет. На прежней работе откровенно смеялись надо мной и моими приступами. На этой почве начала стесняться себя, обросла комплексами, начала бояться общаться с людьми, чтобы не получить очередную порцию осуждения и презрения. Обращалась за помощью к психологам, но, видимо, не нашла "своего" специалиста...Порой случаются вспышки гнева на себя за то, что я такая неудачница, за то, что всего боюсь. И, конечно же, злость на себя за то, что ничего не добилась в жизни..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну всё, иди заказывай гроб

Гость
#2

Автор, а вас родители хвалили?
И ещё вопрос что произошло у вас в 25 лет? Прям глобальное?

Гость
#3
гость

Ну всё, иди заказывай гроб

но только больших размеров, чтобы все комплексы в него поместились

Гость
#4

Это сейчас у многих так

Гость
#5

нет смысла читать, пока не посмотрим на тебя. Поделись своей фотографией и мы дальше мы уже поговорим

Гость
#6
Гость

нет смысла читать, пока не посмотрим на тебя. Поделись своей фотографией и мы дальше мы уже поговорим

Вот именно. А то, может, там в реальности сто-о-олько поводов для комплексов.... так хоть посочувствуем.

Гость
#7

У меня такое же, только в 27

Гость
#8
Гость

У меня такое же, только в 27

ты тоже фото своё размести

Гость 007
#9

Вам нужно найти хобби, заняться саморазвитием, работать с психологом. Жизнь можно начать с нуля в любом возрасте. Вам нужно полюбить себя! Я тоже через это прошла в 37.

Гость
#10

Сегодня мир не для женских хотелок,я даже не про корыстные а просто про там семью ,детей ,любящего кого то и тд.Кстати современный мир и не для мужчин кстати,одна пахота и непонятные обязанности до смерти в полтос от усталости.Мир стал беспощаднее и быстрее,пока более мение уверенно себя чувствуют одиночки но и этому гайки закручивают.Мир или рушится или уходит в какую то другую стадию,а у нас в каком то смысле даже у молодых советские мозги и русское воспитание и получается что общий прогресс в дисгармонии с нашими внутренними уставами.От этого у многих депрессия и поломанные судьбы.Наверное я бы посоветовал,много природы она очищает,не напряжный спорт он держит в тонусе и не калечит и какое нидь хобби или работу больше приносящую удовольствие чем деньги.А все остальное если прилипнет то хорошо а нет так и тоже не страшно.

Гость
#11

У вас причинно- следственные связи нарушены. Похоже, была предрасположенность к псих.расстройствам, они как раз в том возрасте проявляются. Вы не лечитесь адекватно, соответственно, проблемы множатся и нарастают. Возраст сам по себе тут не главное. И что семью не завели, скорее плюс. Вы бы ее потянули психологически? Идите к психотерапевту хорошему.

Гость
#12

Ещё и девственница небось?

Гость
#13
Гость 007

Вам нужно найти хобби, заняться саморазвитием, работать с психологом. Жизнь можно начать с нуля в любом возрасте. Вам нужно полюбить себя! Я тоже через это прошла в 37.

о, "саморазвитие" это нетленная классика Вумана, если день пройдёт без "саморазвития", то это день, прожитый напрасно

Ирина
#14
Гость

Сегодня мир не для женских хотелок,я даже не про корыстные а просто про там семью ,детей ,любящего кого то и тд.Кстати современный мир и не для мужчин кстати,одна пахота и непонятные обязанности до смерти в полтос от усталости.Мир стал беспощаднее и быстрее,пока более мение уверенно себя чувствуют одиночки но и этому гайки закручивают.Мир или рушится или уходит в какую то другую стадию,а у нас в каком то смысле даже у молодых советские мозги и русское воспитание и получается что общий прогресс в дисгармонии с нашими внутренними уставами.От этого у многих депрессия и поломанные судьбы.Наверное я бы посоветовал,много природы она очищает,не напряжный спорт он держит в тонусе и не калечит и какое нидь хобби или работу больше приносящую удовольствие чем деньги.А все остальное если прилипнет то хорошо а нет так и тоже не страшно.

Боже, я хочу к Вам на консультацию)))

Гость
#15
Ирина

Боже, я хочу к Вам на консультацию)))

я тоже хочу ему отдаться... или это она?

Гость
#16
Ирина

Боже, я хочу к Вам на консультацию)))

За деньги да)

Гость
#17

А из какого фильма эта фраза?

Гость
#18
Гость

ты тоже фото своё размести

обдрочишься до смерти

Гость
#19
Гость

я тоже хочу ему отдаться... или это она?

Я мужчина и за деньги да) Я один а людей нуждающихся в острой психологической помощи очень много а мне еще мир спасать

Гость
#20
Гость

обдрочишься до смерти

скорее, обблююсь до смерти

Похудейка
#22

Нет, вы всегда были странная, а не на почве того, что к вам на работе не так относились вы обросли комплексами. Комплексы с вами давно, вы с ними не работаете, с людьми общаться не умеете, поэтому у вас плохо везде, где нужно человеческое общение - карьера, дружба, личная жизнь.
Злость у вас сначала на себя, потом на других, потом апатия.
Вам нужно учиться общению, смотрите как это красиво делают другие и просто подражайте. Научитесь здороваться с людьми, улыбаться, получать какой-то отклик, так и научитесь

Гость
#23
Гость

скорее, обблююсь до смерти

глядя в зеркало разве что

гость
#24
Гость

Ещё и девственница небось?

А тут в чем связь? Можно быть девой с роскошной внешностью и высокой самооценкой

Гость
#25
Гость

Хорошо, отдамся тебе за деньги, сколько платишь?

Ну так как обычно,средняя женщина такая в целом благообразная где то 10 К сейчас Молоденькие по 15 К Элитная от 25 К и до бесконечности практически,плюс еще допики там разные в зависимости от желаний от 1К-5К .

Гость
#26
Гость

глядя в зеркало разве что

не, ты меня с кем-то путаешь, я не слежу за тем как ты в зеркало смотришься, я вообще за тобой не слежу, иначе облевался бы ещё при первом взгляде на твою мерзкую рожу

Автор
#27

у меня кризис случился когда стукнуло 30 лет, не ожидала конечно такого. Резко посыпалось здоровье буквально все: зубы, сердце, ЖКТ, грудь, половая вся сфера, волосы, зрение, и кости и т д , бегала по врачам, операции делала и дошло до того что не хотелось просто жить! Стали посещать мысли выйти в окно, пошла к неврологу даже. На работу не хотелось идти со слезами ходила не хотела ни с кем общаться. Мужа и детей нет. По ночам стала лунатить на фоне этого всего. Ужасный был год. Еле выкорабкалась из всего этого. Не давно стукнуло 31 и слава богу мысли в голове пришли в норму и здоровье поправила. Надеюсь такого больше не случится. Т.к. всегда была здоровой бодрой и веселой.

Похудейка
#28
гость

А тут в чем связь? Можно быть девой с роскошной внешностью и высокой самооценкой

Такие привлекают мужчин, а автор нет

Гость
#29

нелюбимый муж тоже не нужен, максимум ребенок. в этом да, радость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Автор, ваша проблема лечится отношениями или хотя бы дружбой с одним единственным мужчиной, которого вам надо приметить и сойтись, открыться, получить обратную связь, общение. Это даст вам толчок для разбега в любом случае.
Само по себе всё это не решится, и никакой специалист не поможет. Специалист может содействовать в самообмане, но любой самообман разбивается о реальность. А у вас уже времени нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: