Гость
Статьи
Может ли так влиять …

Может ли так влиять фитнес на характер?

Парень записался в фитнес зал, я его всячески поддержала, потому что следить за собой - это правильно. Но вот прошло несколько месяцев и он как-то изменился на характер. Стал более отстраненный, независимый, многое перестал рассказывать. То есть вроде тот же, но в то же время совершенно другой человек. Может ли так влиять фитнес на характер?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитнес не влияет на характер. Просто когда меняется фигура, повышается самооценка. К тому же спортзал-неплохое место для знакомств

Гость
#2

Если только на фитнесе встретил другую / влюбился - больше вариантов где фитнес виноват нет

Гость
#3
Гость

Фитнес не влияет на характер. Просто когда меняется фигура, повышается самооценка. К тому же спортзал-неплохое место для знакомств

че правда? вчера обсуждали спортзал. Никто там за 3 года при мне не познакомился. ВООБЩЕ.

хватит втирать ху*(йню, что спортзал это место для знакомств. Это АНТИместо для знакомств, хуже только улица.

Гость
#4

Нет. Просто он тебя не любит, он ходя в фитнес понял, что не видит тебя рядом с собой.

Сбежавшая Альбертина
#5
Гость

че правда? вчера обсуждали спортзал. Никто там за 3 года при мне не познакомился. ВООБЩЕ.

хватит втирать ху*(йню, что спортзал это место для знакомств. Это АНТИместо для знакомств, хуже только улица.

Хм...
По всякому бывает.
Не забывай, он качила

Сбежавшая Альбертина
#6
Гость

Нет. Просто он тебя не любит, он ходя в фитнес понял, что не видит тебя рядом с собой.

💯

Гость
#7
Гость

че правда? вчера обсуждали спортзал. Никто там за 3 года при мне не познакомился. ВООБЩЕ.

хватит втирать ху*(йню, что спортзал это место для знакомств. Это АНТИместо для знакомств, хуже только улица.

Я там в свое время познакомилась с неплохим парнем . Встречались 2,5 года . Было еще пара свиданий с зала но не пошло как то . Нашла там хорошую знакомую . Общаемся до сих пор хорошо

#8

солнце, уж фитнес точно здесь никак не повлиял на его мозг)
советую тебе просто поговорить с ним, выяснить почему он такой.
причин может быть уйма. пока хоть что-то от него не узнаешь лично, то так и будешь гадать, переживать.

Сбежавшая Альбертина
#9

Это для лохов.
Можно отжиматься , и на турнике

Сбежавшая Альбертина
#10
киRи3шк@🐒💩

солнце, уж фитнес точно здесь никак не повлиял на его мозг)
советую тебе просто поговорить с ним, выяснить почему он такой.
причин может быть уйма. пока хоть что-то от него не узнаешь лично, то так и будешь гадать, переживать.

Вспомнила старая...

Гость
#11
Гость

Я там в свое время познакомилась с неплохим парнем . Встречались 2,5 года . Было еще пара свиданий с зала но не пошло как то . Нашла там хорошую знакомую . Общаемся до сих пор хорошо

как? как ты там познакомилась? сама подошла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

как? как ты там познакомилась? сама подошла?

Нет конечно ) сама никогда не подходила . Парень с которым долго встречались просто подошел познакомиться , завязал разговор / взял номер . С которыми свидания не понравились по общению «не мое» просто когда видели перекидывались пару слов на общие темы потом брали номер. Как и везде там и знакомятся вроде . Пару раз еще подходили но я делала каменное лицо и не общалась был какой то гопник и старпер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: