Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стрессовать из-за чего-то нового?

У меня есть проблема, что если я нервничаю, то мой мозг максимально отключается и в голове вместо мыслей или пустота или каша. Это периодически случалось и во времена учебы и сейчас отражается на поиске подработки. С одной новой клиенткой легко и быстро договорились, а с другой я на стрессе, появляется тревога и из-за этого туплю и это не лучшим образом отражается на взаимодействии. Как отключить в себе эту тревогу и ощущение своей тупости из-за этого?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамины группы Б попей

ЛП
#2

Крутой вопрос. Я тоже с этим борюсь методом «будь что будет», осознавая последствия. Получится? Круто!! Не получится? Ну и фиг с этим!! Планета остановится если ты тупанешь и облажаешься? Нет. Поэтому, и хрен с ним!

Гость
#3

Тупишь, напрягаешься, значит, нервничаешь, надо успокоиться, есть такие вещи как настойка пустырника, Мелисса, магний с витамином B 6. Это всё хорошие помощники. Сон!

#4
ЛП

Крутой вопрос. Я тоже с этим борюсь методом «будь что будет», осознавая последствия. Получится? Круто!! Не получится? Ну и фиг с этим!! Планета остановится если ты тупанешь и облажаешься? Нет. Поэтому, и хрен с ним!

Спасибо за метод! Я стараюсь повторять мысль, что всем по ф иг! Но с тревожностью пока это не работает в полной мере, начала читать книгу про техники избавления от этого

#5
Гость

Тупишь, напрягаешься, значит, нервничаешь, надо успокоиться, есть такие вещи как настойка пустырника, Мелисса, магний с витамином B 6. Это всё хорошие помощники. Сон!

Спасибо за рекомендации! Мне хорошо афобазол помогает, если длительный стресс, но хочется научиться справляться самостоятельно. Все таки не всегда можно такие препараты. В беременность, например, вряд ли можно

Соня
#6

Автор, вы будто про меня написали)) Сама точь-в-точь такая же) Спасаюсь каплями Валемидин курсом, помогают убрать эту подспудную тревожность, после чего мозги включаются.

Гость
#7

Глицин поможет. Чтоб не пить по 10 таблеток в день, бери Шипучий глицин у эвалара, там таблетки в сутки за глаза, чтоб не нервничать по мелочам и не тревожиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Аскорбат лития помогает. С ним нет эмоциональных качелей. Спокойно на все реагирую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: