Гость
Статьи
Я - предатель

Я - предатель

Позапрошлой осенью в моей жизни появилась Лера. Во второй день нашего знакомства мы переспали. Я влюбилась без памяти в нее. Продолжала себя вести как преданный щенок, следую поговорке: "У любви нет гордости". Мне просто позволяли себя любить. В какой-то момент я поняла что это все бесполезно и прекратила общение, но она позвонила первой. Общение продолжилось, но уже как друзья. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могла просто дружить. Мы чуть ли не 24 часа проводили вместе. Было еще пара конфликтов, но они не столь важны. Дружба рушиться начала, когда я уехала в лагерь вожатой, хотя она просила меня остаться. Провожать она не пришла, зато провела время с Ромой. Вскоре они начали встречаться. Мы созванивались часто, говорили подолгу. Они ссорились,а я просила ее не торопиться подумать. Дать ему шанс. Я приезжала осенью. Потом на НГ. Мы провели НГ вместе, было все отлично за исключением того, что был очередной скандал и ссора. Потом я опять уехала в Москву и через месяц они вдвоем переехали сюда. Они все чаще ссорились, она пряталась за меня когда можно было сделать Роме побольнее. Я эдакое прикрытие. С ней отношения накалялись. Постоянно мне предъявляла что-то. Я звонила у нее вечно дела и отговорки. Мне плохо и больно от этого. Не звоню - забываю типо мне наплевать на нее. Вроде как разрывается между ним и мной.

24 ответа
Последний — Перейти
Палундра
#1

достаточно

Лучшая
#2

фу

Язва
#3

А кто предатель-то?

#4

нех непонял

предателей надо убивать...

франция
#5

вы ***,что-ли?

Гость
#6

че

Лучшая
#7
франция

вы ***,что-ли?

да, фу

Гость
#8

Ну,если Она разрывается между Вами и Ромой,то предатель-она.Не преживайте,а еще лучше-забудьте ее

Хочу
#9

не дочитала)

Хочу
#10
франция

вы ***,что-ли?

гениальный вопрос)))

Данай
#11

Найдите себе другую ***.

Гость
#12

бе, чуть не стошнило.

Гость
#13

Как в старом анекдоте - я так и не поняла, поженились они в конце или нет..

гость
#14

она любит тебя, а Рома для отмазки

Бояка
#15

Я не поняла, сколько девочек и сколько мальчиков?

гость
#16

Задолбали глупые соплюхи. Пшла на форум герл.ру!

Наталья
#17
Лучшая

фу

гость

Задолбали глупые соплюхи. Пшла на форум герл.ру!

сама ты фу!

а че, есть такой?

гость
#18

Нет - так создайте! Все чем-то полезным займетесь вместо того, чтобы взрослым людям голову морочить.

Дочка
#19

А мне понравилось...даже слезу чуть не пустила... Рома, Лера, всё смешалось, так романтииишно... Только ещё раз убедилась в том, что дочку в лагерь ни за что не отпущу. Ндб там такая вожатая попадёцца..

#20

Будьте счастливы, ребята!

Это единственное, что хочется сказать , прослушав эту запутанную историю.

Наталья
#21
гость

Нет - так создайте! Все чем-то полезным займетесь вместо того, чтобы взрослым людям голову морочить.

вам охота, вы и создавайте) А взрослые тут еще тупее подростков попадаются ахахахахаха, что даже посоветовать ничего не могут.

гость А
#22

Ну и не ходи суда. Марш уроки учить, недоросль.

гость А
#23

суда- сюда

анонимка
#24

есть такое хорошее понятие-отработанный материал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: