Гость
Статьи
Больше не хочу …

Больше не хочу общаться с подругой.Под каким предлогом отказаться?

Не хочется говорить на прямую. Какую причину можно придумать,чтобы прервать общение ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

скажи прямо, что ваши пути-дорожки разошлись.

Гость
#2

я бы без драматизма свела общение на нет

просто говорить что занята и не можешь встретиться

ляляля
#3

отказываться от встреч, не брать трубку. когда звонят- сами отвянут, причем очень быстро и вы удивитесь как они не бьются за вашу дружбу"))))

#4

да не надо говорить, просто постепенно сведите общение на нет)

х
#5

смотря по какой причине. у меня сейчас есть такая. выснилось, что очень лицемерна и за глаза много про меня искажает факты и прочее. не могу совсем перестать общаться, т.к. есть на то прины. просто свожу общение к минимуму. не рассказываю о себе ничего.

Шарлотка с яблоками
#6
ляляля

отказываться от встреч, не брать трубку. когда звонят- сами отвянут, причем очень быстро и вы удивитесь как они не бьются за вашу дружбу"))))

ляляля

отказываться от встреч, не брать трубку. когда звонят- сами отвянут, причем очень быстро и вы удивитесь как они не бьются за вашу дружбу"))))

+1

Так же
#7

А если эта подруга с тобой в одном доме живет?

Проглотила арбуз
#8
ляляля

и вы удивитесь как они не бьются за вашу дружбу"))))

. Точно!

посмотри направо
#9
ляляля

отказываться от встреч, не брать трубку. когда звонят- сами отвянут, причем очень быстро и вы удивитесь как они не бьются за вашу дружбу"))))

а смысл "биться" за такую дружбу.

Второй вопрос, что как-то подленько вести себя, как крыса, и пытаться казаться при этом благородно.

Гость
#10
посмотри направо

а смысл "биться" за такую дружбу.

Второй вопрос, что как-то подленько вести себя, как крыса, и пытаться казаться при этом благородно.

нормально. или вам нужна сцена брейк-ап, где вам разьяснят что общаться с вами неприятно?

посмотри направо
#11
Гость

нормально. или вам нужна сцена брейк-ап, где вам разьяснят что общаться с вами неприятно?

да уж лучше так, нежели не брать трубки и избегать. На правду глупо обижаться. Лично меня, это никак бы не задело.

А так сидишь и думашь, мож чем обидил, что не так сделал... Звонишь, как идиото несколько раз, а с тобой просто не хотят общаться... Не уважаю таких людишек.

посмотри направо
#12
Май

скажи прямо, что ваши пути-дорожки разошлись.

авторша на это не способна. кишка тонка.

666
#13

Значит не подруга это была, а просто человек, которого вы использовали. Научитесь уже называть вещи своими именами.И научитесь уже с людьми по человечески обращаться.

Натуся
#14
посмотри направо

Гость

нормально. или вам нужна сцена брейк-ап, где вам разьяснят что общаться с вами неприятно?да уж лучше так, нежели не брать трубки и избегать. На правду глупо обижаться. Лично меня, это никак бы не задело.



ну так нечего названивать. захотели бы - перезвонили.

А так сидишь и думашь, мож чем обидил, что не так сделал... Звонишь, как идиото несколько раз, а с тобой просто не хотят общаться... Не уважаю таких людишек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: