Гость
Статьи
что во мне?

что во мне?

не пойму что во мне изменилось..
летом этим от парней отбоя не было, отшивала можно сказать пачками, со всеми нормально общалась, один друг в меня влюбился, а я вот не подпускаю его к себе, ну максимум целовались и то по глупости, в общем не важно, все хотели со мной общаться, гулять, как наступила осень, он уехал, быстренько нашел себе даму, да ну короче не важно, остальные парни,которые признавались мне попросту "плюнули" или "забыли" , я им аккуратно говорила что мы друзья, не более, поддерживала общение, писала, звонила, гуляли, старалась остаться очень близкими друзьями, + к тому у одного из них сегодня днюха, а он меня не позвал! нет,конечно он не обязан этого делать, но то что было летом...мы так замечательно общались,черт возьми, я думала мы продолжим все это общение, а так все остыло...

я думаю что во мне не так? поправилась 1 кг, но это не заметно, и вообще не от этого зависит общение...ну что такое?

ЯНА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все, пездец, дело как раз в киллограмме.....

#2

Летом они хотели трахнуть тебя, ты не давала, осенью поправилась на кило, и кому нужна такая жирная корова=)))

Гость
#3

осенью и них не стоит

Мария
#4

Не переживайте, это полоса такая в жизни, это пройдет! ))) У меня похожая ситуация, но несколько в ином ключе: Когда нет в жизни кавалера - никого, просто пустота какая-то. Но стоит кому-то одному появиться на горизонте, начинается нашествие претендентов! И всё бы ничего, только вот все они какие-то неискренние, делают вид, что интересуются мной как человеком, но рано или поздно, выплывают их истинные мотивы общния, от желания заполучить меня только как любовницу (что мне неприемлимо), до корыстных поползновений (денег занять, пожить "временно" в моей квартире....).

Не заморачивайтесь, идите дальше по жизни, чем увереннее будете идти, тем быстрее пройдете эту полосу!!! Удачи)))

ЯНА
#5

спасибо большое,Мария! пошли все они к черту, мне и без них пока прекрасно живется, тольуо порой скучаю и грущу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: