Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить новоиспеченной подружке на день рождение?

Недавно познакомилась с девушкой, завязались приятельские отношения. Иногда встречаемся пообедать, поболтать. Тут она меня пригласила к себе на день рождение, но я ума не могу приложить, что ей подарить?! На вопрос, что бы ей хотелось, отвечает, что не знает, хочет сюрприз. Зарабатывает она хорошо. Ни в чем особо не нуждается. Она увлекается спортом, любит с мужем ходить в спа. Думала подарить ей какой-нибудь подарочный парет в спа, но это уже не ей подарок получается, а их паре. Даже не знаю, что ей нужно и что бы ее порадовало?

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Лика А на какую примерно сумму ориентируетесь?Для меня тоже актуально.

Мне кажется,может быть, подарочный купон в сетевой магазин косметики?

Вообще,очень интересно, на сколько примерно принято делать подарки наобычный ДР.если чисто символически,чтобы ни к чему не обязывало?

В Европе уже на 50 евро считается очень хороший подарок.

Гость
#2

Купите красивую книгу например "Шоколад. Наслаждение вкусом"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4219039/

Гость
#3

Однозначно подарочный сертификат в любой магазин. Удобнее всего в косметику.

Сейчас угодить подарком сложно, слишком большое разнообразие, каждый выбирает вещи на свой вкус.

Ваш подарок по крайней мере не пропадет, точно использует. В крайнем случае, передарит. Это лучше, если бы он стоял в пыли на дальней полке.

Если девушка носит платки, то их много тоже не бывает. Выбирите более однотонный, без цветочков. Еще как ни странно, люди радуются маленьким зонтикам, их удобно раскидать по всем местам (в машину например, как запасной вариант), пойдет дождик, она вас вспомнит благодарным словом:)

Милая
#4
Гость

Однозначно подарочный сертификат в любой магазин. Удобнее всего в косметику.

Вика

На вопрос, что бы ей хотелось, отвечает, что не знает, хочет сюрприз.

Это скучно и никогда не будет сюрпризом

Лика
#5

А какой город ? Мне в стлицу нужно.Думаю,вс еже лучше подарочный купон в универмаг рядом с домом(работой )Деньги- вульгарно.Хотя для Европы- вполне

прилично.

Маш
#6

старпон "Петрович"

Лика
#7

а какой город ? Мне в столицу нужно.Думаю,все же лучше подарочный купон в универмаг рядом с домом(работой )Деньги- вульгарно.Хотя для Европы- вполне

прилично.

Гость
#8

Подари ей освежитель для рта , гель для подмывания или дезодорант. Заодно проверишь свою ни в чём не нуждающуюся подругу на ЧЮ. Может она в нём нуждается?

звезда мишлен
#9

3 - по-моему все девушки так или иначе носят платки)))

звезда мишлен
#10

подарочный сертификат это те же деньги. деньги хорошо от близких друзей, а при не слишком близком знакомстве как-то не очень, ну мне так кажется.

Гость
#11

тогда билеты в театр или полет в аэротрубе.

9, не все носят платки и украшения, некоторые как ветряные мельницы:))) Подруга моя такая, отдает мне все, на ней горит! Не умеет носить лишние на ней вещи, даже шарфы не носит.

звезда мишлен
#12

билеты в театр хороший очень подарок. но их желательно дарить сразу 2. и не на какой попало спектакль, а на хороший. может выйти очень недешево)

но я бы рада была такому подарку)

Гость
#13

я на чурикову хожу и на хазанова , билеты по 700 руб:) Мы и дарим билеты, разумеется парой или сразу на всю семью.

Гость
#14

Словарь русского языка,только,сначала,сама прочитай!))) День рождениЕ))))))

Вика
#15

Хотелось бы уложиться в евров 30. А то на знакомых подарков не напасешься. Но предпочла бы подарить что-то без цены. На всех подарочных сертификатах печатают стоимость.

звезда мишлен
#16
Гость

я на чурикову хожу и на хазанова , билеты по 700 руб:) Мы и дарим билеты, разумеется парой или сразу на всю семью.

это в Москве? В Питере гастрольные спектакли дорогие очень, от полутора тысяч не самые лучшие места начинаются. а так по 700 можно купить билеты в местные театры. в Мариинку, если балет с Лопаткиной или Вишневой, или Нетребко приезжает, то от 2000 билеты.

Гость
#17

в москве. В театре эстрады. Он крохотный совсем.

Это бельэтаж, центр. В партере 7 тыс.

Гость
#18

у нас от театра зависит. Мои родители каждый месяц по театрам, дороже 500 руб не покупают. Много бюджетных спектаклей очень и во мхате и в сатире.....

ленком дорогой, и другие тоже есть дорогие.

Но, в принципе театров очень много, конкуренция.

звезда мишлен
#19

фига себе разница между партером и бельэтажем. в 10 раз.

Гость
#20

Не все любят спектакли и вкусы у всех разные (Чурикову я лично,вообще не перевариваю) .Автор понятия не имеет, какие у неё предпочтения, сертификат в магазин косметики обрадует больше А то мне подруга подарила как-то 2 билета на спектакль "Три товарища" в наш местный театр Во-первых ,идти было не с кем, во-вторых, у меня этот спектакль ассоциировался со ссорой с парнем( в Москве так в Современник сходили), да и идти опять на это же расстраивающее произведение.В общем пропали билеты

Ёжа
#21

Насчет подарочного сертификата - нормально.

Вика
#22

Подругам я дарю сертификаты минимум на 50 евро и эта новая знакомая об этом знает. Поэтому как-то стремно мне ей дарить меньше, но с другой стороны, не хочу всем такие подарки делать, разоришься.

Анна
#23

Я давно уже не парюсь с тем,что подарить ,просто покупаю купон здесь http://bit.ly/zzDMQ8.Можно выбрать что-то классненькое и при этом прилично сэкономить:)

fISkA
#24

Подарите подруге прикольную флешку (с необычным дизайном). В виде клубники, сердечка или ччего-то со стразиками. Есть много классных вариантов! http://digitlab.com.ua/