Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Живем в одном доме, соседи можно сказать. Но ведет она себя по-странному. Всегда звоню я, захожу первая я. Очень очень редко, когда она мне позвонит. Даже в праздники я уже не выдерживаю и звоню первая с поздравлениями. Может я навязываюсь? Хотя как мне кажется она всегда меня рада видеть и слышать, не отказывает в просьбах, всегда приглашает к себе. Но если я не звоню и не захожу так и не увидимся до тех пор, пока я первая не дам о себе знать. Раз даже провела эксперимент - пропала на 2 недели. И она мне даже не позвонила. Мне не трудно делать первые шаги, но вот задумалась, может я навязчивая?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сто пудов. она просто мямля, не может послать и играет хорошо.

Лотос
#2

есть такое дело.Навязчивая.В вашем представлении дружа-это всегда быть рядом.Вы получаете от неё энергию, поэтому вас к ней и тянет.Станьте интересным человеком , и вам не надо будет зависеть от встреч с другими людьми.

Ваша подруга имеет своё личное пространство,Уважайте его.Не лезьте, когда вас не ждут.

#3
Мария

... может я навязчивая?

Ни в коем случае. Дело только в ней. Она тихая, скромная, боиться управлять и любит быть ведомой. Сама никогда первый шаг не сделает. К 30 годам станет смелее.

Мария
#4
Лотос

есть такое дело.Навязчивая.В вашем представлении дружа-это всегда быть рядом.Вы получаете от неё энергию, поэтому вас к ней и тянет.Станьте интересным человеком , и вам не надо будет зависеть от встреч с другими людьми.

Так почему она мне тогда не отказывает? Раз так, могла бы сказать, что перезвоню, там или голова болит, в общем каждый раз придумывать причину. Я бы через пару раз все поняла и прекратила бы общение. Но она же не отшивает меня, если зову пройтись по магазинам - идет, звоню - разговаривает, делится какими-то переживаниями и т.д

Ваша подруга имеет своё личное пространство,Уважайте его.Не лезьте, когда вас не ждут.

Фурия
#5

Нет, вы не навязчивая, просто бывают такие странные люди. Я с ними стараюсь общаться поменьш. Люблю, когда все взаимно, а так легкое ощущение, будто мной пользуются

herz
#6

а может ей фиолетово. может у нее друзей полно и ваше отсутствие/присутствие не делает ей погоды. встречала таких, да и сама такой стала. если человек так хочет общаться, так зачем в лес посылать? тут дело, на мой взгляд, в вас. что вы хотите от этих отношений? что вы конкретно хотите от нее?

Унылая
#7

не особо ей нужны, значит. и возможно да, слегка навязчивы)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: