Гость
Статьи
Раздружилась с …

Раздружилась с подругой изза того что есть макароныи и гречу с майонезом

Как увидела это так и все, для меня это другой человек, как будто глаза открылись... У кого так было? Для меня это уже ***..

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Лотос
#2

Всё -таки Бог есть на свете.Именно Он избавляет нас от таких "друзей", как ты.

майонезная булочка
#3

Майонезик не любить!!!ЭТО ЖЕ ГРЕХ!!!

#4

какое вам дело что она ест? если мне не нравиться , что у моей подруги волосы светлые, а не темные, что мне теперь её нафиг послать? это её личное дело.

Барс
#5

Ладно, похоже все здесь заняты обсуждением глобааальных, жизненно необходимых тем и мне здесь не место... Кстати, появится Бейлис, маякните...

Язва
#6
Гость

Как увидела это так и все, для меня это другой человек, как будто глаза открылись... У кого так было? Для меня это уже ***..

Я б с вами только из-за слова "греча" раздружилась. Еще ляпнете в приличной компании, меня опозорите. "куру" не забудьте.

Гость
#8
Язва

Я б с вами только из-за слова "греча" раздружилась. Еще ляпнете в приличной компании, меня опозорите. "куру" не забудьте.

пять баллов! )))))))))))))

майонезная булочка
#9
да ладно тебе

да вообще как она посмела такое написать здесь!

не слушай ее,она ничего не понимает в жизни

вот-вот)))

Гость
#10

Сущет культура питания. Гречу надо есть с маслами или на худой конец с кетчупом или с овощами там, или с подливой.. Но поливать крупу майонезом это признак быдла. Также и с макаронами, их с майонезом едят только конченые быдляки. Свиное хрючево!

?
#11
Язва

Я б с вами только из-за слова "греча" раздружилась. Еще ляпнете в приличной компании, меня опозорите. "куру" не забудьте.

Вы вкурсе, что это Питерский диалект?

#12

Вы не подруга.

Гость
#13
?

Вы вкурсе, что это Питерский диалект?

Родилась в Питере, но так не говорю, и точно так же режет слух. Наверное, это какие-то болотные газы в центре города. Неспроста там родились еще и сосули.

майонезная булочка
#14

АВТАР!

ПЕШИ ПРАВЕЛЬА))))))))))))

Самба
#15

где вы такие слова находите - раздружилась! и этот человек будет указывать с чем есть гречку ....

?
#16
Гость

Родилась в Питере, но так не говорю, и точно так же режет слух. Наверное, это какие-то болотные газы в центре города. Неспроста там родились еще и сосули.

Мне тоже режет слух, но тем не менее - это словарное слово

Язва
#17
?

Вы вкурсе, что это Питерский диалект?

Сама из Питера, так говорит небольшой процент, к счастью. Из тех, кто спрашивает " Сколько время"...

Аня
#18

Я конечно со своей подругой из за этого расставаться бы с ней не стала,но в самом деле это просто жесть класть майонез во все подряд.

Язва
#19
?

Вы вкурсе, что это Питерский диалект?

Кстати, московский диалект- булошная, подсвешник.. Тоже народ им особо грешить перестал.

?
#21
Язва

Кстати, московский диалект- булошная, подсвешник.. Тоже народ им особо грешить перестал.

лет 15 такого не слышала

Самба
#22
Гость

Самба а ты сиди в своем колхозе и не тявкай я из Санкт Петербурга а ты наверняка из Жопозадрыщенска)) Мы вас за людей не считаем. Вы скот вымирающий.

Поздравляю ! Узнаю Веселый поселок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Но, увы, это не Питер )))))))))))))))))))))))))

Язва
#23
Гость

Самба а ты сиди в своем колхозе и не тявкай я из Санкт Петербурга а ты наверняка из Жопозадрыщенска)) Мы вас за людей не считаем. Вы скот вымирающий.

А вы что, даже название своего города без ошибки написать не можете?

Гость1
#24

Какой-то бред! Мне пофиг, что подруги едят. ***... Даже смешно! Автор, вы наверное очень часто с так называемым "быдлом" общаетесь, раз в подробностях знаете, что представители этого...хм...класса едят. А вообще "***" - это больше к отсутствию культуры и воспитания относится, чем к разнообразию в меню)))

Гость
#25
?

Мне тоже режет слух, но тем не менее - это словарное слово

хрен с ним что словарное, родилось тоже под воздействием болотных газов. А подлива - это что? Вот точно хрючево!

Гость
#26
Самба

Поздравляю ! Узнаю Веселый поселок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Но, увы, это не Питер )))))))))))))))))))))))))

а чем вам наш посёлок не угодил? Чудесное место!

?
#27
Гость

хрен с ним что словарное, родилось тоже под воздействием болотных газов. А подлива - это что? Вот точно хрючево!

подлива тоже бесит

Гость
#28

Автор ты психически нездорова. подруге твоей повезет, если ты с ней больше не будешь общаться.

А вобще, что это? весеннее обострение?)))

Самба
#29

Посёлок был населён люмпенами и бродягами и пр., где проходили пьянки,за что прозвали Весёлым.

В последнее время, с конца 80-х район стал приобретать дурную славу, именно тогда его стали называть "самым загаженным районом". В 90-е район стал рассадником криминала и наркоторговли. И по сей день у района не лучшая репутация!

контингент в районе -еще тот!(наркоманы,пьяницы,бомжи,цыгане...)

сорри, гостю ..... 34

Гость
#30
Самба

Посёлок был населён люмпенами и бродягами и пр., где проходили пьянки,за что прозвали Весёлым.



В последнее время, с конца 80-х район стал приобретать дурную славу, именно тогда его стали называть "самым загаженным районом". В 90-е район стал рассадником криминала и наркоторговли. И по сей день у района не лучшая репутация!

контингент в районе -еще тот!(наркоманы,пьяницы,бомжи,цыгане...)

сорри, гостю ..... 34

цыган тут уже нет, наркоманы передохли. район стал такой же, как какое-нибудь купчино.

уже уткина заводь вся в новостройках, а еще 3 года назад эт был колхоз колхозом. Хотя конечно на всяких крыленко-дыбенко-овсеенко менталитет еще остался...

Гость
#31

28 читала сказки из википедии,) щас это обычный район питера, как и любой другой... заставленый безликими многоэтажками.. ты просто не знаешь ничего.

Гость
#32

30 Самба сто пудов из далекой сибирской провинции.. слышал звон... дад не знаю хде он.. такое говорить может только чел из далека..

Гость
#33
Гость

30 Самба сто пудов из далекой сибирской провинции.. слышал звон... дад не знаю хде он.. такое говорить может только чел из далека..

ну в 90-е - нулевые было дело. сейчас наркоманы по всему городу растеклись. смтришь на вроде новый район - яхтенная, туристская,парк 300-летия, там тоже уже по ночам опасно ходить.

Рваный мух
#34
Лотос

Всё -таки Бог есть на свете.Именно Он избавляет нас от таких "друзей", как ты.

Ахахаахахахахаха

Гость
#35

Какая разница-то, это ее личное дело. Я сама майонез не ем, но другие пусть едят, мне не жалко.

Самба
#36

чесна, в ВП была раза 4- сама с Петроградки

Лолка
#37

Веселый поселок самый обычный район Питера,подтвержаю это!)

Я люблю свой район,правда домов много выросло и Ледовый дворец не в тему выстроили,а так все ок.)

Самба
#38

P/S для меня ВП имя нарицательное , как все новостройки - не более того .

Гость
#39
Лолка

Веселый поселок самый обычный район Питера,подтвержаю это!)

Я люблю свой район,правда домов много выросло и Ледовый дворец не в тему выстроили,а так все ок.)

наоборот в тему. сделали бы на свалке еще спортивно-развлекательный центр под открытым небом,была бы красота!

прямая
#40
Мигалка

Вы не подруга.

ага ,мастер писать разводки она,только ее что то давно не видно на форуме) может под другим ником)

Гость
#41
прямая

ага ,мастер писать разводки она,только ее что то давно не видно на форуме) может под другим ником)

а она-то тут при чем))Речь же про дружбу в прямом смысле,в заглавном топике-то)

Фурия
#42

Та эта ш разводка! Люди, вы чо?

Лолка
#43
Гость

Лолка

Веселый поселок самый обычный район Питера,подтвержаю это!) Я люблю свой район,правда домов много выросло и Ледовый дворец не в тему выстроили,а так все ок.)



наоборот в тему. сделали бы на свалке еще спортивно-развлекательный центр под открытым небом,была бы красота!

А мне не нра.,народу много стало,да и лесок вырубили,в котором я в детстве гуляла с собакой...

А свалка,это вы про курган?

Я вообще категорически против,что бы его убирали,на его месте собираються сделать автостоянку!(( Я даже в митинге учавствовала...

гость
#44

Раздружилась,греча,сущет,хрючево...

авторша, вы с какого села???

Гость
#45
Гость

Как увидела это так и все, для меня это другой человек, как будто глаза открылись... У кого так было? Для меня это уже ***..

У меня подруга равиоли стала наворачивать с кетчупом и майонезом. )) Муж прихренел. Но, это ее дело и хуже она от этого не стала.

Гость
#46
?

Вы вкурсе, что это Питерский диалект?

Хреновый он у вас. Идите в парадное.

Гость
#47
Лолка

ГостьЛолка

Веселый поселок самый обычный район Питера,подтвержаю это!) Я люблю свой район,правда домов много выросло и Ледовый дворец не в тему выстроили,а так все ок.)



наоборот в тему. сделали бы на свалке еще спортивно-развлекательный центр под открытым небом,была бы красота!

А мне не нра.,народу много стало,да и лесок вырубили,в котором я в детстве гуляла с собакой...

А свалка,это вы про курган?

Я вообще категорически против,что бы его убирали,на его месте собираються сделать автостоянку!(( Я даже в митинге учавствовала...

да, курган. Автостоянку тоже нафик. Надо там хорошо поработать и сделать полезное для людей место.

?
#48

?

Вы вкурсе, что это Питерский диалект?

Хреновый он у вас. Идите в парадное.

я москвичка

Шкатулка
#49

Правильно раздружилась. Гречу надо с курой есть, а не с майонезом.

#50
Язва

Я б с вами только из-за слова "греча" раздружилась. Еще ляпнете в приличной компании, меня опозорите. "куру" не забудьте.

Прям с языка сняли :)