Гость
Статьи
Имеет ли дружба срок …

Имеет ли дружба срок годности?

Бегбедер писал, что любовь живет три года. А я вот думаю - для дружбы есть такие ограничительные рамки? Ведь даже пишут, что клетки человека полностью обновляются за семь лет...Как думаете?

7 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

не знаю, я с подругой 17 лет дружу, с годами она мне все ближе.

BRX
#2

Бегбедер был глупцом и неудачником, только он мог написать такую глупость. Хотя не только он, но ещё много других таких же как он.

У любви есть день рождения, но дня смерти нет. У дружбы срока годности нет, она не пропадает.

гость
#3

есть! сроки устанавливаем мы сами, только не осознано.

это хорошо видно, когда подружки с детства дружили, у одной появился мальчик \ мужчина, все, дружбе конец!

форум, как тому подтверждения.

Масяня
#4

Дружба проходит, если не подкармливать ее общением. Люди меняются и становятся чужими. Интересы расходятся. Если людям неприятно общаться друг с другом, то дружбе конец.

Ассоль
#5
BRX

Бегбедер был глупцом и неудачником, только он мог написать такую глупость. Хотя не только он, но ещё много других таких же как он.

У любви есть день рождения, но дня смерти нет. У дружбы срока годности нет, она не пропадает.

Бегбедер был глупцом и неудачником, только он мог написать такую глупость. Хотя не только он, но ещё много других таких же как он.

У любви есть день рождения, но дня смерти нет. У дружбы срока годности нет, она не пропадает.[/

Название книги Бегбедера - это провокация, как говорит Задорнов, замануха для читателя. Бегбедер, то есть как принято говорить главный герой книги, понимает, что любовь не живет три года.

конь в пальто)))))))((((((
#6

к сожаленью это так.

Гость
#7

Почитайте сначала Бегбедера и вникните в сущность произведения, А то кроме названия, я вижу, вы ничего и не знаете о нём

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема