Гость
Статьи
Вам любопытно знать о …

Вам любопытно знать о личной жизни подруг?

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет, я не любопытная.

Гость
#2

вообще нет, а вот они постоянно лезут с вопросами

Гость
#3

нет

Керен
#4

Конечно. Я вообще люблю собирать сплетни и истории. Я вызываю доверие у людей - они правильно полагают, что я не разболтаю и никогда не использую информацию против них, и мне рассказывают очень чувствительные вещи. Я то что называется умею дать плечо.

Но мне и очень интересно тоже, что там у них такое.

подруга
#5

нет, только когда дети, когда замуж и почему

Керен
#6

Лицемеры...

подруга
#7
Керен

Лицемеры...

угу, вот как оказывается, ты им душу всю выкладываешь, а им на самом деле неинтересно, мимо ушей пропускают)

#8
подруга

нет, только когда дети, когда замуж и почему

+

Гость
#9

Сами рассказывают, особенно, когда в семье терки начинаются...

Гость
#10

неа, не интересно, я в чужую личную жизнь не лезу. вижу, что все хорошо, ну и ладно))

#11

Нет.

Даже не спрашиваю ничего.

У меня такая точка зрения, кто захочет, расскажет сам. Не хочет, значит нет душевного порыва.

Кстати, тоже не разбалтываю инфу. Я недавно засекла нашего знакомого с сигаретой:)))) После инфаркта, с астмой, скрывается от семьи на парковках, курит. Бедняга, и домашних не хочется растраивать и слаб человек.

подруга
#13

А я уверена, если подруга ничего не будет рассказывать, а потом вы в контакте увидите ее свадебные фотки, вы обидитесь, что вам ничего не сообщили)

#14
подруга

А я уверена, если подруга ничего не будет рассказывать, а потом вы в контакте увидите ее свадебные фотки, вы обидитесь, что вам ничего не сообщили)

Х.з.

Гость
#15

У меня только пара ближайших и давнейших подруг - и я о них все знаю, и они обо мне.

Гость
#17

мне не особо любопытно. но про себя могу рассказать лишнее и потом ощущаю такой дискофморт как будто я голая в толпе стою(( Не знаю, как отучиться от этого. Подруга близкая, но я ж понимаю, что без злорадства, сплетен и под ебок не обойдется. Вообще в подруг не верю, а рассказываю о себе. Не знаю, как объяснить.

Гость
#18

Нет.

И поэтому меня даже нет ни в одной из соц.сетей. Смотреть-пересматривать по 10 раз чужие фотки со свадеб, Турций и Тайландов нет никакого желания.

Вообще никто не интересует, раньше, когда были студентками, еще как-то общались а такие темы, делились типа секретами)) А сейчас, после выпуска неск.лет прошло - вообще никто не интересен.

#19
Бухие бухи

Если будут рассказывать - послушаю. Специально не расспрашиваю.

во-во, я также)) хотя, когда что-то не хорошее случается обычно сразу же жалуются...

Гость
#20

не любопытно :)

Лика
#21

нет, не любопытно. Но мне постоянно рассказывают подробности своей личной жизни, и даже интимной... хотя хз, никогда даже намёков на подобные темы не делаю, не то что выспрашивать. Но женщин прямо распирает, как хочется своим бельём потрясти. Никогда этого не поняла.

О своей личной жизни естественно тоже не распространяюсь. Не вижу в этом необходимости.

Лика
#22

*не понимала

Пантерка
#23

Странные вы все какие-то. На то они и подруги,что с ними можно душевно поговорить

Гость
#24

только моей лучшей подруги, все остальные - нет

гость
#25

Не интересно. У меня полным-полно своих забот и проблем.

Гость
#26

Нет! Я ненавижу людей, которые лезут в чужие жизни. У меня такая подружка, не удивлюсь, если она такой пост и написала. Она считала своим долгом мне в личную жизнь и в итоге влезла. Так что, автор, если у вас есть такие желания, лучше делом займитесь, а не разрушайте чужие жизнь..

Ева
#27

Конечно

Гость
#28
Гость

вообще нет, а вот они постоянно лезут с вопросами

Ага, как мне одна заявила, чтобы друзья могли за меня порадоваться.
Мне так нужна их рааадость.))))

Гость
#29
Керен

Конечно. Я вообще люблю собирать сплетни и истории. Я вызываю доверие у людей - они правильно полагают, что я не разболтаю и никогда не использую информацию против них, и мне рассказывают очень чувствительные вещи. Я то что называется умею дать плечо.

Но мне и очень интересно тоже, что там у них такое.

А у Вас своей жизни нет, что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема