Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для работы аниматором в Хургаде

Всем привет! есть ли те, кому тоже хочется в тепло и на море под солнышко? Планирую поехать поработать зиму в Хургаде. Кто со мной?

А.Ч.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда?) Какие требования к аниматорам?

А.Ч.
#2

базовое знание английского, можно без опыта, внешность подходящая

А.Ч.
#3

я из Орла

Гость
#4

Внешность думаю подходящая, а вот с английским плохо совсем у меня( А зарплата? Впринципе для меня в таком случае она не оч важна, просто люблю Египет оч) И работа мечты была бы) Но все же сколько платят?

Гость
#5

Я вообще полный лузер в этом)) Не знаю как на такую работу устроится, где найти вакансию такую...

Гость
#6

200 долларов + проживание и питание там платят.Только для альтруистов))))

Гость
#7
Гость

200 долларов + проживание и питание там платят.Только для альтруистов))))

Ха-ха, вы только забыли добавить - если не кинут)))))))

Гость
#8

Да не олжны уж кинуть) У меня друг недавно с кипра пилетел-4 месяца работал. Довоольный)) Отдохнул, загарел, и деньги привез)

Гость
#9

А перелет за свой счет?

Гость
#10

8. Гость

ну не знаю, Кипр и Ебипет - разные понятия) да и не могу понять, что автор в интернете набирает, думаю, что в реале уже все отказали на такое перспективое предложение или что-то другое)))))

Гость
#11

в контакте в группах отелей есть их представители, они обычно ищут на работу аниматорами. Но надо учитывать, что это работа,обычно ежедневно, и довольно тяжелая. Это вам не на песочке у моря валяться))))))

Гость
#12

Я осознаю что работа тяжелая) Видела когда отдыхала как аниматоры пашут. Просто меня впринципе дома ниче не держит сейчас, да и проблемы в личной жизни. Есть желание все бросить и сорваться куда-нить)

Гость
#13

http://vk.com/wall5229219_2659 вот предложение

Гость
#14

http://vk.com/wall1009227_273 вот еще

Софмя
#15

Я из Москвы, напишите Вш контактный номер. Очень хотела бы поехать! Пишите в личку sofia1221@ya.ru Надоела серая Москва:)

А.Ч.
#16

ЗП 300 долларов, проживание питание в отеле

у меня подруга там живет, поможет найти место без обмана

София
#17

Я бы очень хотела поехать. Пришлите Ваш номер телефона в личку. Надоела серая Москва:)

Гость
#18

Короче в контакте в поиске пишите "аниматор египет" (или вместо египет - хургада, как больше нравится) и ищите в новостях.

А.Ч.
#19

Кому интересно, пишите мне на мыло r12121@yandex.ru

А.Ч.
#20

много очень устраивают на работу на деньги, подруга так писала, сначала присылай 100 долларов, потом прилетай, будут ждать...

А.Ч.
#21
Гость

Я осознаю что работа тяжелая) Видела когда отдыхала как аниматоры пашут. Просто меня впринципе дома ниче не держит сейчас, да и проблемы в личной жизни. Есть желание все бросить и сорваться куда-нить)

не особо и пашут, днем перерыв, вечером только, потом по желанию на диско с туристами, я думаю не так тяжело

А.Ч.
#22
Гость

А перелет за свой счет?

да, за свой, обратно может отель оплатить, зависит от того, как работать будешь

Гостья
#23
А.Ч.

много очень устраивают на работу на деньги, подруга так писала, сначала присылай 100 долларов, потом прилетай, будут ждать...

Я так понимаю, главная фраза "присылай 100 долларов")))))))))))

А.Ч.
#24
Гостья

Я так понимаю, главная фраза "присылай 100 долларов")))))))))))

да, у многих, даже в контакте

#25

А вот мне интересно, на какой срок берут аниматоров на работу, обещая зарплату 300/500 долларов?

Мила
#26

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&pid=21944&a​mp;st=1284&#entry21944

А.Ч.
#27
_Буратино_

А вот мне интересно, на какой срок берут аниматоров на работу, обещая зарплату 300/500 долларов?

от трех месяцев контракт

Лейсан
#30

Барышни,я как раз сейчас в Египте)есть работа аниматорами в отеле Титаник Аквапарк в Хургаде)зарплата 400 долларов, 100% выплачиваемость,т.к. подписывается контракт и заверяется нотариусом)проживание и питание оплачено.у кого возникло желание или вопросы- 89096991117, http://vk.com/id8915265, skype: zindosina.

Лейсан
#31

Зря вы так об анимации))уже как больше,чем полгода работаю здесь, ни разу никто ни в ***,ни в верблюда,ни посуду не мыла)а срок смотря где,у нас от 1-ого месяца,в основном от 3-х или 6-ти)

евгения
#33
Лейсан

Барышни,я как раз сейчас в Египте)есть работа аниматорами в отеле Титаник Аквапарк в Хургаде)зарплата 400 долларов, 100% выплачиваемость,т.к. подписывается контракт и заверяется нотариусом)проживание и питание оплачено.у кого возникло желание или вопросы- 89096991117, http://vk.com/id8915265, skype: zindosina.

собираюсь работать анниматором.напишите пожалуйста подробности.

Анна
#34

Всем привет :)

Если ищете работу в Хургаде, могу порекомендовать отели King tut и Sphinx (совмещенная территория, один хозяин).

Работа без обмана, хорощий коллектив.

Контакт: http://vk.com/id174820812

Отзывы об отельной анимации можете почитать там же ;)

Эвелина
#35

Поеду осенью 2013 работать в Хургаду))

Черный писюн
#36
Эвелина

Поеду осенью 2013 работать в Хургаду))

б л я д и щ е (с)

Ира
#37

Эвелина а вы откуда??? Я тоже осенью 2013 хочу поехать, но одной страшновато!)))

Ира
#38
Эвелина

Поеду осенью 2013 работать в Хургаду))

Я из москвы и тоже в хургаду поеду

Черный писюн
#39

вые бут обоих

прямо вжопу

безвазелина

Лейсан
#40
евгения

собираюсь работать анниматором.напишите пожалуйста подробности.

, http://vk.com/id193839242 это моя страница в контакте,напишите мне,я вам подробно опишу суть работы)в феврале я буду там,так что,если что-можете приехать,я вас лично устрою)

Лейсан
#41

такое категоричное отношение.не влюбляйтесь в араба-аниматора и все будет прекрасно!сама работа - блеск!очень тяжелая,не буду врать,устаешь сильно и морально и физически,зато там я впервые почувствовала настоящее житейское счастье.

НАСТЯ
#42

ДЕВЧОНКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА РАБОТУ В АНИМАЦИЮ (ЕГИПЕТ), ОТЕЛИ КЛАССНЫЕ, ТОЛЬКО 5 ЗВЕЗД, ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПИШИТЕ ММНЕ НА pilnastya@mail.ru, ВСЕМ УДАЧИ

соня
#44

а не кого из оренбрга нет

Яна
#45
А.Ч.

Всем привет! есть ли те, кому тоже хочется в тепло и на море под солнышко? Планирую поехать поработать зиму в Хургаде. Кто со мной?

Я хочу) Правда не знаю как это осуществить. Не подскажете?!

Зиляра
#46

привет всем)) еду работать в Хургаду))) кто со мной)))?????

Даша
#48
Зиляра

привет всем)) еду работать в Хургаду))) кто со мной)))?????

Я тоже хочу ехать работать аниматором в Египет) ты когда едишь?

Алена
#49

Срочно требуются аниматоры в Египет ШармЭлШеикх!!! Работа в отеле Цлуб Рееф 4*!!! График работы: (1 день в неделю-выходной)
10-12:30 на бассеине и на море (зарядка, аэробика, водное поло)
12:30-15:30 обед+ отдых
15:30-17:00 на бассеине ( общение с гостями водное поло)
17:00-19:30 отдых
19:30-20:00 встречаем гостей у ресторана
20:00-22:30 выезд ( экскурсии наама бей, Сохо, голливуд)
Есть выезды на дискотеку с 23:30 до 3:00
З/п 200-300$ от отеля + % от экскурсий и дискотек, хорошие аниматора зарабатывают до 400$ к окладу!!!
Срочно ищем ребят на позицию АНИМАТОРА в отели 4- 5 * в Шарм -эль Шейхе). Проживание,питание,доктор,прачечная,тренажерный зал-бесплатно.зарплата от Трансфер из аэропорта, русскоговорящий шеф аниматор.
При контракте более 6 мес,мы оплачиваем билет домой.
Знание иностранного языка не обязательно, в отеле работают два англоязычных аниматора, требуются девушки, для работы с русскими туристами.
Контакты: Алена: вк.цом/аленафирст.
Пишите, девушки нужны срочно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: