Гость
Статьи
Мне смешно, а вам?

Мне смешно, а вам?

Приятельница ныне, когда-то лучшая подруга, купила в кредит шубу ниже колен, при том, что у нее рост 152 см и куча долгов +съемная квартира, в итоге денег нет даже на то, чтобы зайти в какую-нибудь кафешку перекусить после работы (питается шоколадками и чипсами). А еще курит исключительно для красоты, чтобы повыпендриваться перед мужчинами. И это 24-летний человек. А когда-то была умная, рассудительная девушка, отлично дружили. Сейчас смотрю на этот выпендреж и просто хочется высказать ей всё, что о ней думаю. Останавливает только то, что в принципе-то она мне ничего плохого не сделала, просто тупая и всё.

Марфа
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

просто сама ты тупая. и разводка тупая.

Гость
#3

В моем окружении тоже есть такие, но мне лично по фиг. Я благодарна им хотя бы за то, что они не лезут в мой бюджет и не дают советы, как мне распорядиться моими деньгами, поэтому и я не лезу.

#4

не суди и судим не будешь. что тут смешного??? ваша описанная ситуация на смешную не тянет. а вот судить других не стоит, сама-то что вся такая правильная ???

Ё
#5
ladymelody

не суди и судим не будешь. что тут смешного??? ваша описанная ситуация на смешную не тянет. а вот судить других не стоит, сама-то что вся такая правильная ???

точно) вообще когда подруга становиться приятельницей?

#6

Ничего смешного, автор, поменьше бы Вы злорадствовали.

Гость
#7

Автор, не смешно. Я не оправдываю подругу, но это только ее дело.

А вот вас жалко, что же за жизнь у вас такая стремная, что аж на форум писать полезли?)))))

Гость
#8

Автор,зависть порок.

Лика
#9

Авторша, ты злобная тупая выдра.

Александра
#10

рост 152 см и куча долгов

Связь?

Канадка
#11

Хммммм, у нас парни предпочитаю знакомится с девушками которые не курят.... и абсолютно не считают сексуальной женщину с сигаретой во рту. Разный менталитет?

Гость
#12

Автор, а вы аналогично своей подруге тоже тупая: "зайти после работы в кафешку перекусить..." - тупая трата денег + перебить аппетит вместо нормального домашнего ужина.

Гость
#13
Канадка

Хммммм, у нас парни предпочитаю знакомится с девушками которые не курят.... и абсолютно не считают сексуальной женщину с сигаретой во рту. Разный менталитет?

Конечно, разный. У вас там и шубы не носят, и не курят, и разводки на форумах не пишут. Практически в царствии небесном проживаете.

Гость
#14

Автор, а вы на подругу не сердитесь. Шубу она купила ниже колен, потому что на ее рост все длинно. На другой бы эта шуба выше колен была бы.

А кредит выплатит, ничего с ней не случится.

Дейенерис
#15

Вам-то какое дело? Почему столько агрессии?

Гость
#16
Гость

Автор, а вы на подругу не сердитесь. Шубу она купила ниже колен, потому что на ее рост все длинно. На другой бы эта шуба выше колен была бы.

А кредит выплатит, ничего с ней не случится.

Скорее никуда не денется)))

#17
Марфа

Приятельница ныне, когда-то лучшая подруга, купила в кредит шубу ниже колен, при том, что у нее рост 152 см и куча долгов +съемная квартира, в итоге денег нет даже на то, чтобы зайти в какую-нибудь кафешку перекусить после работы (питается шоколадками и чипсами). А еще курит исключительно для красоты, чтобы повыпендриваться перед мужчинами. И это 24-летний человек. А когда-то была умная, рассудительная девушка, отлично дружили. Сейчас смотрю на этот выпендреж и просто хочется высказать ей всё, что о ней думаю. Останавливает только то, что в принципе-то она мне ничего плохого не сделала, просто тупая и всё.

не смешно.

это её дело и её выбор.

а для кого-то вы смешны.

хотите выскажите"просто хочется высказать ей всё, что о ней думаю".

зачем вам приятельница,которую вы считаете тупой?

не общайтесь - дел то)

Я3ВА
#18

Стоит только у женщины появиться шубе - бац! И лучшей подруги нет...

Гость
#20
Александра

рост 152 см и куча долгов

Связь?

То же самое хотела написать )) Где связь ???

Тася
#21

А меня марфы раздражают,которые считают чужие деньги!

И ещё вы наверно завидуете,что подруга шубу купила,пусть и в кредит.

Лучше шубу носить,чем в кафешках затрапезных деньги проедать.

Тася
#22

И умные рассудительные девушки готовят дома,а не в кафе перекусывают-так дешевле и безопаснее. Вас в кафе могут накормить такой дрянью, что потом замучаетесь по врачам бегать.

#23

А мне смешно и одновременно противно когда деньги в чужих карманах считают такие вот "приятельницы" как вы, Марфа.

Гость
#24

Не дай бог никому такой подруги, как вы автор, не дай бог.

Гость
#25
гость

просто сама ты тупая. и разводка тупая.

Вот и у меня после прочтения, такие же мысли возникли, что это автор тупая! Сделайте одолжение своей подруге и не общайтесь м ней! Избавьте ее жизнь от такого мерзкого человека, как вы!

Ленка
#26
Я3ВА

Стоит только у женщины появиться шубе - бац! И лучшей подруги нет...

Точняк!)

абракадабра
#27

Ну если такая подруга у меня на свои шубы и шоколадки постоянно не занимает без отдачи,то мне как-то фиолетово,что она себе покупает и какое у неё финансовое положение.

Стрельча
#28
Гость

Автор, а вы аналогично своей подруге тоже тупая: "зайти после работы в кафешку перекусить..." - тупая трата денег + перебить аппетит вместо нормального домашнего ужина.

Зайти с подругой в кафе перекусить и поболтать после работы считается тупостью? Вот это новости.

Стрельча
#29

По теме - мне тоже смешно смотреть на некоторых своих знакомых и подруг. Главное, не говорить им этого в лицо. В чем-то мы все смешны, и это нормально.

#30

Если на шоколадки,сигареты и чипсы деньги есть,то не всё потеряно,она ведь не одни каши ест!А вообще не считай чужие деньги!

YaYa
#31

А завидовать нехорошо,и считать чужие деньги тоже.За собой следите

#32

Автор, каждый извращается как может)....

Некоторые и в 60 такие, это не возраст, это врутренние ценности и мировоззрение!

Я когда была маленькой (это те самые голодные 90е), у подружки в комуналке комната была забита коллекцией кукол бабрби, штук 40! (а они тогда стоили ого-го-го для средней семьи тогда), стиральную машину бы им купить, так нет...А мама ее рассказывала небылицы, мол они мерседес собираются покупать или им кто-то дарить....Ну вот любят из последних сид зачем-то кого-то удивлять!)

Так же и у вас! Гул в животе, зато в шубе, которая наверно несуразно смотриться. И таких показушниц очень много....

Гость
#33

Господи больные что ли все:Dона просто написала обьективное мнение о подруге что вы так набросились?ситуация и впрямь смешная но и печальная но дело ее на что она тратит деньги хотя я думаю умная женщина не будет так себя вести,а так собачьтесь дальше...запомните сколько людей столько и мнений!!

Xenos
#34

зачем тогда высказывать? завидно что у неё активная половая жизнь?

Гость
#35
Гость

Господи больные что ли все:Dона просто написала обьективное мнение о подруге что вы так набросились?ситуация и впрямь смешная но и печальная но дело ее на что она тратит деньги хотя я думаю умная женщина не будет так себя вести,а так собачьтесь дальше...запомните сколько людей столько и мнений!!

Дело в том КАК она написала свое мнение. Или вы о подругах тоже в таком тоне говорите? Автор, банально, ЗМЕЯ завистливая. Согласна тут со мнением, что стоит появиться шубе и начинается лютая ненависть со стороны другой подруги которая себе этого не может позволить (даже в кредит).