Гость
Статьи
Мне смешны фотки на …

Мне смешны фотки на велике или мотоцикле

Мне становится смешно когда вижу фотки человека едущего на велосипеде или мотоцикле.(когда не быстро едет и особенно если смотрит в объектив)) Не знаю почему) А вам не смешны такие фотки?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне не смешно. А Вам лечиться надо. Смех без причины - признак некоторых качеств

Груша
#2

да что вы, Гость 1! у автора дар Божий. смейся - не хочу

Автор
#3

Смешно, когда фотаются девки за рулем и с открытой дверью)))

нее
#4

я не автор))

Гостья
#5

нет, не смешно. Но я честно говоря, очень редко такие вижу. А вы где такие находите?

Автор
#6

А мне смешны фотки, где страшные толстые дядечки на фоне своей дорогущей машины. Хвастается, что ли?

6
#7

Не автор

Бляк бляк
#8

Мне смешно когда демонстрируют на фото автомобиль типа вот какой у меня авто. А на самом деле авто не его и у него вообще авто нет.

Гость
#9

Она дни и ночи прводит в поисках "смешных" фоток. Это смысл ее жизни и способ почувствовать себя выше других

#10

Ну не знаю, у мужа здоровенный двухподвес - таким и задавить можно. Как-то не очень пока смешно, особенно, когда он в защите.

Гость
#11

в каком месте у вашего мужа здоровенный двухповес?

ИЗЮМ
#12

не, я не курю,мне не смешно

#13

11: Ой, вы-таки не поверите - между ног :)

Гость
#14

И от кого он защищается?

#15

Ну он по пересеченной местности кататься любит. Плюс от всяких столбов и пешеходов, наверно :)

Гость
#16

я тоже люблю. Столбы еще ни разу не нападали.

#17

Наверно, он на них нападает. Это смотря в какой системе координат смотреть :)

Автор
#18

http://gallery.coolagin.ru/pictures/IMG_4306.JPG

Автор
#19

http://thekonst.net/data/pictures/245/008.640.jpg

Автор
#20

)))))

Автор
#21

)))

Боевая Стрекоза
#22

Ого, какое у Вас чувство юмора! :-)

А мне не смешно :-(

Гость
#23

И что смешного? Автор блондинко

Автор
#24

23, разве не смешно как на первой фотке развивается на ветру плащик?))))

Автор
#25

развевается

Гость
#26

Правда что ли дура, или троллишь?

Автор
#27

эээ... я не троллю ))

Автор
#28

а что это?..

Гость
#29

ТРОЛЛЬ!!!!!!!!

Автор
#30

29, вы ошибаетесь!

beautiful minded
#31

Автор насмешили))) правда меня такие фотки не особо обычно смешат, но сейчас увидела и смеюсь, реально выражения лиц у них такие как будто их на унитазе застукали, такие мило-нелепые)) не наезжайте так на автора, мне почему-то кажется что она очень добрый и милый человек))))))))

Вело_писе_дистка
#32

Хех, автор, вот как мои фотки, где я на велике в полной экипировке (в спец. костюме с защитой для попы, в шлеме, очках и перчатках) увидите, так ваще, наверное, умрёте в конвульсиях от смеха. :) Откровенно говоря, ваши ссылки не вызвали у меня смеха. Ну, щёлкнули людей неожиданно, ну, морды лица получились такие, слегка застигнутые врасплох, ну и что? Я о другом подумала, что в городе, среди машин особенно некузяво без шлема ездить, мало ли что. И вообше, по-моему, этой девушке на каблуках, с распущенными волосами и в плаще не очень-то комфортно так передвигаться, если она, конечно, не решила просто так для приколу пару метров прокатиться.

Триш
#33

Автор, мне тоже смешно, я еще смешны фотки людей, сидящих за праздничным столом. Вообще под стол упадёте. Я недавно себя увидела и решила, что поря заняться самоконтролем именно в гостях и именно во время еды, а лучше избегать камеры в это время.

#34

)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем