Гость
Статьи
Как одеться на свадьу, …

Как одеться на свадьу, чтобы сразить всех наповал???

Вопрос, собственно, в теме))) Свадьба 20 февраля. Я молоденькая, худенькая девушка, симпатичная. Шатенка, карие глаза, миловидная) Хочу, чтобы все парни на свадьбе смотрели только на меня и хотели только меня! Там, будут в основном армянские танцы, я учусь))) Итак, как одеться?

66 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

не одевайся

Гость
#2
табуретка-pro

Сообщение было удалено

Автор, вам уже 12 лет есть? Что за ***, ну е мое

#3
Гость

Сообщение было удалено

Мне гораздо больше)))

#4

Скажите по теме, мне очень важно. Хочу приковать все взоры к себе!)))

Веселая Матильда
#5

красное платье - невеста тебя возненавидит, будет и нежелательное внимание

Гость
#6

кружевное платье на голое тело

#7

5, 6, ох, спасибо)))

Гость
#8

парни обычно обращают внимание на самую красивую, если это будете не вы то платье вам не поможет.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Не сказать, что я писаная красавица, но очень симпатичная 100%))

не смотрите НТВ
#10

вы невеста или кто?

#11
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Гость!

Этька
#12

черное свадебное платье от Vera Wang.... невеста рехнется от зависти)))))))))))

#13

я вот сейчас думаю: кружевное короткое платье или красное короткое

#14
Этька

Сообщение было удалено

Так мне и не нужно её зависти, я её люблю))

Мне просто нужно к себе побольше внимания)

Кэтрин Кинн
#15

Наденьте то, в чём будет Вам комфортно, в чём Вы будете чувствовать себя на все 100%. Вот тогда все парни Ваши. Проверено ;)

Этька
#16
Лось Анджелес

Сообщение было удалено

Если любите, то в ЕЕ день отвлекать от нее внимание, перетягивая на себя - это некрасиво, не?

Так бы ответила
#17

только полная дура захочет затмить невесту на свадьбе

#18
Лось Анджелес

Сообщение было удалено

Лось Анджелес

Хочу, чтобы все парни на свадьбе смотрели только на меня

Никак. Миловидным женщинам этого не дано.

С этой целью красное полупрозрачное мини - в самый раз. Возможно, не только смотреть, но и пальцем тыкать, и на фотик снимать будут)))

#19

Оденься в белое платье - если перепутают с невестой, точно окажешься в центре внимания.

Бяка
#20

шо то никто не заметил" армянские танцы ")))))))))

Герцогиня
#21

Жесть вообще! На армянской свадьбе приковывать внимания всех -всех мужчин?!! что б все тебя хотели?????? да на таких свадьбах по 400 человек бывает, Lol !!! Выдержишь столько???))))))))

Гость
#22
Так бы ответила

Сообщение было удалено

+много!

не смотрите НТВ
#23

ну вот например вот так:

http://ru.fishki.net/picsw/052012/15/post/platie/platie-0002​.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/052012/16/post/platie/platie-0004​.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/052012/31/bonus/vipusknoy/012.jpg​

http://ru.fishki.net/picsw/052012/31/bonus/vipusknoy/010.jpg​

http://ru.fishki.net/picsw/052012/31/bonus/vipusknoy/006.jpg​

http://ru.fishki.net/picsw/052012/31/bonus/vipusknoy/tn.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/062012/14/post/shkolota/shkolota-​008.jpg - самое шикарное

http://ru.fishki.net/picsw/062012/14/post/shkolota/shkolota-​019.jpg - жаль, что не ваш вариант, затмили бы всех

http://ru.fishki.net/picsw/062012/14/post/shkolota/shkolota-​028.jpg

не смотрите НТВ
#24

последнее фото не вариант))

Гость
#25

Вам наверняка пойдет платье как на 1:20

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

7
#26
Лось Анджелес

Сообщение было удалено

Внимание должно пренадлежать невесте, а не вам, уж один то день можно потерпеть. Некрасиво вы себя ведете.

Гость
#27

Свадебное, все будут смотреть на вас 100%.

имя
#28

залог успеха в вашем случае - лаконичный, простой образ. особенно если это армянская свадьба,) поверьте мне на слово) у таких мужчичин с воображением всё в порядке. предлагаю узкое платье-футляр, в меру закрытое в меру открытое. к примеру полностью закрытое декольте, но открытая в меру спина, никаких бус и подвесок. цвет советую выбирать для лучшего достижения желаемого вами эффекта - палитра от красного до чёрного. лучше глубокий оттенок бордо, красного вина, сливовый. туфли - шпилька в идеале, ну или те что позволят вам красиво танцевать.

и ещё, запомните пожалуйста!!! сексуальности в женском образе глазами мужчин придают любые другие мелочи, НО НИКАК НЕ СТРАЗЫ-УКРАШЕНИЯ-БИЖУТЕРИЯ. удачи!!

#29

Спасибо большое всем АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ за советы!!! )))))

а кто тут оскорблял, эх, вы на себя то посмотрите))

Гость
#30

У авторши такой ник - я думала, что это дядька-алкаш под *** лет пишет, а это юная девица.

Девки, вы уж берите ники посимпатичнее, а то стремно.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

увидела ваш пост в ПЭ.

специально зашла только посмотреть ник

вы правы)))

Гость
#32

нет, ну есть же такие невменяемые, чесслово, я до сих пор удивляюсь, хоть и не первый год такие темы читаю. Если вы оденетесь неуместно и будете как проститутка, вас больше никуда не позовут и шансы познакомиться с кем-то резко упадут.

ах, да, еще важный момент. После каждой свадьбы мы всегда ржем и вспоминаем "ту бабу в красном", которая бывает на каждой свадьбе. Имена этих баб никто не помнит, никто не признается чья она родственница, но все помнят всегда их трусы в деталях.

Гость
#33

Автор настучала на меня и мой комент удалили, что же автор, надеюсь ты там всех сразишь своими армянскими танцами в мини и тебя где-нить в мужском туалете по очереди все армяне отымеют.

Кочерыжка
#34

Слушай, Лось, после 20-го февраля проявись на форуме и расскажи как прошла свадьба.

#35
Кочерыжка

Сообщение было удалено

Расскажу, ага))) Мы планируем ещё неделю в гостинице там быть, близкие родственники же)) Потом мб отпишусь)

не смотрите НТВ
#36
Гость

Сообщение было удалено

может ей в костюме лося прийти?

#37
Гость

Сообщение было удалено

А по-моему очень милый лоська)) От этих стервочек и прочего быдланства уже тошнит, хотелось чего-нибудь смешного и милого))

#38
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Это же не костюмированная вечеринка)

#39
Гость

Сообщение было удалено

Одевайтесь как мышь, вам никто не запрещает!)) И вам завидно наверное, вас то никто не вспомнит вообще)

Гость
#40
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

для исполнения армянских плясок в самый раз

#41
Гость

Сообщение было удалено

Ты вообще кто? Мужик ***? Ну тк за дело я на тебя настучала)

#42

В общем, решила, скорее всего куплю кружевное и очень сексуальное платье)

не смотрите НТВ
#43
Лось Анджелес

Сообщение было удалено

можно только маску надеть, и без платья. затмите всех и навсегда

Гость
#44

автор не понимает, что молодым парням всё равно кого трахать.В этом возрасте сперма льётся из ушей.

Низкие у вас запросы.Не видать вам любви.

Алиска
#45

Автор, если у Вас есть хоть малейшее уважение к невесте, не надо портить ей праздник. Пусть внимание будет только на нее, это ЕЁ день, а не Ваш.

Гость
#46
Алиска

Сообщение было удалено

Золотые слова , Автор , вы вообще на свадьбах раньше бывали? Вы знаете что красивее невесты быть ЗАПРЕЩЕНО, это свадьба , а не кружок знакомств, зачем портить людям праздник

#47
Гость

Сообщение было удалено

Я была много раз, все всегда такие красивые и распрекрасные приходят, поэтому не вижу проблемы самой прийти красивой и распрекрасной) Вы ещё предложите всем в мешки одеться, а невеста в свадебном будет

#48
Гость

Сообщение было удалено

И это мне говорит анонимный неудачник???

Луна
#49

Автор а если на твою свадьбу придет подружка в кружевном сексуальном платье, и все мужское внимание будет на ней, тебе приятно будет?

Гость
#50
Луна

Сообщение было удалено

Боже, неужели невесте молодой нужно еще чье-то внимание, кроме мужа?? И нафиг такой муж, который в день свадьбы будет пялится на чужие красные кружева. Я когда выходила замуж, вообще никого кроме мужа своего не замечала, ну и всяких фотографов-операторов. Автор ж не жениха увести хочет и не невесту затмить, как я вижу, а просто быть яркой, привлекательной, чтобы нравиться свободным друзьям жениха! Абсолютно нормальное желание для молодой девушки.

Автор, по теме - одевайтесь ярко. Красное платье, синее или зеленое, по фигуре и в меру короткое - все равно будете заметны. Главное чтобы цвета были яркими, но при этом, конечно, не заглушали вашу красоту. Меня вот красный цвет "душит", однажды надела на свадьбу ярко-зеленое платье, и эффект был такой, как вам надо. Более того, потом невеста рассказывала, что многие у нее спрашивали, как найти и связаться с "девушкой в зеленом", а была бы я как мышь одета, незнакомые люди и описАть бы меня не смогли!