Гость
Статьи
Хочется найти подругу! …

Хочется найти подругу! Или подруг))

Добрый вечер! Девочки, это просто крик души уже. Мне 24 года, я замужем, детей нет. Так получилось, что за годы учебы в школе, универе и на работе не нашлось близкой по духу подруги. Конечно, дружила, гуляла, все было, но как-то разошлись интересы, и теперь никого рядом нет. Очень хочется женского общения, совместных походов в кино, выставки, кафе, куда угодно, лишь бы с девушкой примерно моего возраста! Все думала, не стыдно ли вот так искать подруг в интернете, но больше вариантов у меня нет. Не скажу, что я человек, любящий большие компании, но с 1 или 2 девушками с удовольствием бы повеселилась, поговорила о женском. Немного о себе. Живу в Пушкино, московская область. Любимых занятий много, готова поддержать практически любую идею, от посещения фитнесс центра до походов в третьяковскую галлерею. Сама сейчас занимаюсь флилансом, работаю копирайтером. На внешность вроде нормальная, вес 45 кг, рост 155, волосы темные. Все, вроде основные сведения сообщила)Если кто захочет пообщаться, моя почта n.b202@mail.ru
Душа требует живого общения о косметике, одежде, актерах, фильмах, кулинарии, домашних животных, и прочего)Муж у меня замечательный, но ведь мужчина, с ним разве это обсудишь)

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет.

А что тут стыдного искать подругу в интернете, тем более если общение по интересам бует совпадать?

#2

Вдруг подумают, что я совсем человек пропащий, раз за столько лет хороших друзей не завела? Не могу сказать, что мне попадались плохие люди, наоборот, но просто интересы как-то всегда разные, а хочется о чем-то поговорить с девушкой, которая тебя поймет.

Гость
#3

У меня тоже подруг вообще нет, тоска зеленая

Все подруги разъехались, пути разошлись

Новую подругу сложно найти - я не любитель выпивок, гулянок и тому подобного, а многим неинтересно без этого

Так вот и скучаю временами

Гость
#4
Гость

У меня тоже подруг вообще нет, тоска зеленая

Все подруги разъехались, пути разошлись

Новую подругу сложно найти - я не любитель выпивок, гулянок и тому подобного, а многим неинтересно без этого

Так вот и скучаю временами

Я наоборот, не могу найти того, кто любит выпить и пройтись))

Гость
#5
Надсон

Вдруг подумают, что я совсем человек пропащий, раз за столько лет хороших друзей не завела? Не могу сказать, что мне попадались плохие люди, наоборот, но просто интересы как-то всегда разные, а хочется о чем-то поговорить с девушкой, которая тебя поймет.

Я в этом прекрасно вас понимаю. Бывает такое- не складывается, разные обстоятельства. что тут поделаешь, это не говорит том, что человек плохой

Гость
#6
Гость

ГостьУ меня тоже подруг вообще нет, тоска зеленая

Все подруги разъехались, пути разошлись

Новую подругу сложно найти - я не любитель выпивок, гулянок и тому подобного, а многим неинтересно без этого

Так вот и скучаю временамиЯ наоборот, не могу найти того, кто любит выпить и пройтись))

))

Да уж)

Гость
#7

Автор спать пошла, наверно

Я бы про косметику и животных поговорила)

Бессоница

#8

Извините, что долго не отвечаю. Кстати, комментарии напомнили мне важный аспект - я не люблю алкоголь. Нет, я могу выпить пива или коктейль, но вот крепкие напитки - это не про меня. Я лучше чашку хорошего кофе и пирожное)

Катя
#9

Автор, ничего постыдного нет в том, чтобы искать подругу в интернете!)) не стесняйтесь!) это вполне нормально. желаю вам удачи в поиске хорошей подруги)

#10
Катя

Автор, ничего постыдного нет в том, чтобы искать подругу в интернете!)) не стесняйтесь!) это вполне нормально. желаю вам удачи в поиске хорошей подруги)

Спасибо)

Гость
#11

Я тоже в поисках подруги, но живу в другой стране. Блин, как это сложно,- найти человека по- душе!!!!...

#12
Гость

Я тоже в поисках подруги, но живу в другой стране. Блин, как это сложно,- найти человека по- душе!!!!...

И не говорите. Так послушаешь, вроде у всех куча подруг и знакомых, думаешь, откуда они их берут?

Клубничка
#13
Надсон

И не говорите. Так послушаешь, вроде у всех куча подруг и знакомых, думаешь, откуда они их берут?

Да просто успокаивают себя в душе!, а на деле лицемерие и фальш!!!!!

#14
Клубничка

Да просто успокаивают себя в душе!, а на деле лицемерие и фальш!!!!!

Надеюсь, нам с вами повезет, и мы найдем достойных подруг)А так, наверно, у каждой есть история о том, как долгие годы дружили, а потом узнаешь, что и за глаза обсуждали, и смеялись, и секреты все выбалтывались посторонним людям.

Аника
#15

А мне вот нужна свободная от семьи девушка 26-33 лет, высокая и симатичная, необременная работой и финансами),Для путешествий и совместного проведения времени. Ориентация нормальная)) Москва! Отзовись, если ты здесь есть)

Гость
#16

Надсон, я вам написала)

Гость
#17
Аника

А мне вот нужна свободная от семьи девушка 26-33 лет, высокая и симатичная, необременная работой и финансами),Для путешествий и совместного проведения времени. Ориентация нормальная)) Москва! Отзовись, если ты здесь есть)

Необремененная финансами? Это значит путешествовать дикарями придется?

___)))
#18
Гость

Гость

У меня тоже подруг вообще нет, тоска зеленая Все подруги разъехались, пути разошлись Новую подругу сложно найти - я не любитель выпивок, гулянок и тому подобного, а многим неинтересно без этого Так вот и скучаю временами

Я наоборот, не могу найти того, кто любит выпить и пройтись))

я тут,но все в меру)))

#19

и как есть результат?

#20

И у меня друзей нет((( пять раз меняла место жительство за свои -дцать лет(( не получалось быть на связи.

#21
Аника

А мне вот нужна свободная от семьи девушка 26-33 лет, высокая и симатичная, необременная работой и финансами),Для путешествий и совместного проведения времени. Ориентация нормальная)) Москва! Отзовись, если ты здесь есть)

Аника, а куда вам написать? Я в Москве, мне 27. Хочу поехать в путешествие, да не с кем.

Подснежник
#22

Автор, а я бы на вашем месте ребёнка бы родила.

Надсон
#23
Подснежник

Автор, а я бы на вашем месте ребёнка бы родила.

Нет, спасибо, пока не хочется)Я так вообще с ума сойду, в одиночестве и с орущим детем. Кому я буду жаловаться на лишний вес, всякие нюансы женского здоровья, спрашивать совета, наконец? Не с мужем ведь)

Спасибо форуму, мне написали на почту несколько замечательных девушек, общаемся, мне уже не скучно)

Подснежник
#24
Надсон

Нет, спасибо, пока не хочется)Я так вообще с ума сойду, в одиночестве и с орущим детем. Кому я буду жаловаться на лишний вес, всякие нюансы женского здоровья, спрашивать совета, наконец? Не с мужем ведь)

Спасибо форуму, мне написали на почту несколько замечательных девушек, общаемся, мне уже не скучно)

Автор, это конечно, вам решать. У меня тоже нет подруг. Лучшая моя подруга моя мама, с ней я и о лишнем весе говорю, спрашиваю всякие нюансы женского здоровья и прошу советы. Я очень рада, что у вас теперь новые подруги есть и вам уже не одиноко. Действительно очень хороший форум.

Надсон
#25
Подснежник

НадсонНет, спасибо, пока не хочется)Я так вообще с ума сойду, в одиночестве и с орущим детем. Кому я буду жаловаться на лишний вес, всякие нюансы женского здоровья, спрашивать совета, наконец? Не с мужем ведь)

Спасибо форуму, мне написали на почту несколько замечательных девушек, общаемся, мне уже не скучно)Автор, это конечно, вам решать. У меня тоже нет подруг. Лучшая моя подруга моя мама, с ней я и о лишнем весе говорю, спрашиваю всякие нюансы женского здоровья и прошу советы. Я очень рада, что у вас теперь новые подруги есть и вам уже не одиноко. Действительно очень хороший форум.

Спасибо) Просто не у всех такие отношения с матерями, чтобы легко всем делиться.

Подснежник
#26
Надсон

ПодснежникНадсонНет, спасибо, пока не хочется)Я так вообще с ума сойду, в одиночестве и с орущим детем. Кому я буду жаловаться на лишний вес, всякие нюансы женского здоровья, спрашивать совета, наконец? Не с мужем ведь)

Спасибо форуму, мне написали на почту несколько замечательных девушек, общаемся, мне уже не скучно)Автор, это конечно, вам решать. У меня тоже нет подруг. Лучшая моя подруга моя мама, с ней я и о лишнем весе говорю, спрашиваю всякие нюансы женского здоровья и прошу советы. Я очень рада, что у вас теперь новые подруги есть и вам уже не одиноко. Действительно очень хороший форум.Спасибо) Просто не у всех такие отношения с матерями, чтобы легко всем делиться.

Да, Автор, вы правы. Видимо, мне с мамой повезло.

Гость
#27

Девченки есть кто из Электросталя))??отзовитесь,мне 22 года зовут Евгения,если такие есть кому тоже нужна подруга))пишите

Юлия
#28
8Алёнка8

И у меня друзей нет((( пять раз меняла место жительство за свои -дцать лет(( не получалось быть на связи.

блин)) девочки)) и у меня такое же...я думала я одна такая...тоже часто переезжала, и подруги оставались в тех городах...иногда думала, что может я ненормальная, вокруг у всех море друзей...как классно что не я одна ищу подруг в интернете, но ведь реально где их искать? подойти к какой-нибудь девушке и сказать А давай с тобой дружить??)) подумает что маньячка! я живу в подмосковье, не замужем, мне 25, давайте дружить тот кто хочет дружить?)))

Юлия
#29
Гость

Девченки есть кто из Электросталя))??отзовитесь,мне 22 года зовут Евгения,если такие есть кому тоже нужна подруга))пишите

я оттуда))

Гость
#30
Юлия

я оттуда))

Юль ты есть в контакте?))или номер аси дай))

Елена
#31

Всем, привет! Меня зовут Лена, я также приехала в Москву из другого города и здесь пока не удалось найти близких подруг. Увидела тут, что много девушек хотят пообщаться и оставляют контакты. А что если нам, т.е. всем желающим встретиться где-нибудь в кафе и познакомиться лично. Каждый расскажет о себе, своих интересах, чем увлекается и т.д. Есть желающие? :)

Гость
#32
Елена

Всем, привет! Меня зовут Лена, я также приехала в Москву из другого города и здесь пока не удалось найти близких подруг. Увидела тут, что много девушек хотят пообщаться и оставляют контакты. А что если нам, т.е. всем желающим встретиться где-нибудь в кафе и познакомиться лично. Каждый расскажет о себе, своих интересах, чем увлекается и т.д. Есть желающие? :)

Лена, а территориально где находишься?

Аника
#33
Svetloe_nebo

Аника, а куда вам написать? Я в Москве, мне 27. Хочу поехать в путешествие, да не с кем.

Ваш текст

an_win собака bk.ru

Аника
#34
Гость

Необремененная финансами? Это значит путешествовать дикарями придется?

Ваш текст

Это значит не считать копейки, выбирая между бизнес классом и эконом)

Яра
#35

Всем привет.У меня тоже совсем нет друзей в Москве(переехала два месяца назад).Очень тяжело и тоскливо одной.Да и лет мне уже много-39...Хотя, выгляжу молодо и интересы разные.Люблю музыку, театры, рок- оперы, кафе, кино, просто гулять и болтать о жизни..Может мне повезет и я найду подругу.Очень надеюсь..

Тоня
#36

Привет всем! О себе: Тоня, 23 года, проживаю в Москве, работаю, хожу на боди балет, люблю гулять в парках, ходить в кино, театр, читать интересную литературу(психология в основном, детективы как развлечение и отдых для мозга:), кататься на коньках, декорированием подручных предметов иногда занимаюсь, рисую. Дискотеки и клубы не очень люблю. Позитивная и предпочитаю общаться с такими же людьми, так как в жизни что излучаешь-то и обратно получаешь, а всем нам хочеться же только хорошего. В Москве уже почти 4 года, есть люди с которыми можно пообщаться, но хочеться найти именно родственную душу. Очень надеюсь в скором времени встретить такую подругу! Девочки, Вам всем так же желаю найти подруг! Моя почта:toni4ka89@mail.ru-пишите, пообщаемся)