Гость
Статьи
А вы рассказываете про …

А вы рассказываете про свою личную жизнь подруге?

Всё время рассказывала своей подруге абсолютно обо всём. Привыкла так. Она всегда выслушивала, и сама интересовалась. Но вот решила проанализировать, например, вспомнила сколько я рассказывала своей …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня была подруга, которая часто делала какие-то гадости, когда мы с ней ругались, но когда мирились ,то были прям лучшие подруги. Так вот получилось так, что наши с ней пути разошлись и у меня появилась компания, парень, а с ней мы перестали общаться, да я и рада была,после всего того дерьма, что я 8 лет терпела ,но не тут то было. Потому что со временем я начала узнавать от других подруг о тех секретах,которые знала лишь она, а рассказала всем подряд после того как мы с ней перестали общаться, особенно обидно стало, когда я узнала от нынешней лп об очень стыдном для меня случае, о котором знала лишь та "подруга" ,и оказалось, что об этом теперь знает пол класса ее. В компании я уже давненько не гуляю, с парнем рассталась, но всеравно молюсь, чтобы об этом случае не узнали они. Ведь он очень стыдно, как для меня.

Гость
#52
Гость

Я больше ничего и никому не рассказываю. Жизнь меня научила.

Эх я тоже все подруге выкладываю а потом выслушиваю ужас что

Гость
#53

Я 18 лет замужем, подруга одна с тех пор. Моего мужа она знает со своих 16 лет, я с ним позже познакомилась. В короткий период до свадьбы что-то обсуждали. Сейчас что обсуждать? Когда она выходила замуж и почти сразу развелась, обсуждали долго. Сейчас у неё нет личной жизни, да и не хочется после пережитого стресса. Муж все время интересуется, что можно обсуждать часами с человеком, которого знаешь 25 лет? Обычная жизнь, ничего особого не происходит, но мы не выискиваем темы, просто общаемся. Если будут проблемы в браке, то ей расскажу точно. Хорошее случается каждый день, но зачем об этом говорить, только хвастаться перед человеком, у которого не сложилось? Второй подружке ничего не расскажу, потому что у нас более поверхностные отношения. А приятели и приятельницы только для трёпа без подробностей.

Гость
#54
Гость

Не нужно ничего рассказывать .. Подруг держите подальше от своей личной жизни.

Подруг не существует оказывается сейчас поняла плачу

Гость
#56
AK 99775

Это правильно. Но учить этому должна не жизнь с ее уроками. Такое понятие должно стать естественным уже на стадии подготовки к вхождению во взрослую жизнь. Рассказанное и обсужденное с посторонними перестает быть личным. Оно линяет окончательно. Обсуждение и даже обшучивание допустимо по отношению к явной ерунде. Ничто серьезное не подлежит обсуждению с посторонними.

Это, кстати, касается не только лично-интимных, но и всех существенных жизненных проблем. Обсуждаем только всякую незначительную чушь и ерунду (чтобы не прослыть необщительными или скованными). А все важное и ценное держим при себе. Там ему ничего не грозит, и сохранность всего ценного выглядит намного надежнее.

А мне всё равно какой я промлыву.

Гость
#57

Я никогда не рассказываю подругам, кто мне нравится и т.д. Один раз сказала, напоминали потом всю дорогу , было неприятно. Счастье любит тишину. Личная жизнь поэтому и называется личной. Только родителям рассказываю, если кто-то появился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: