Гость
Статьи
А вы рассказывает …

А вы рассказывает подробности личной жизни своим подругам?

если рассказываю ,то в основном такое ,что не вызывало бы зависть. Потому что рассказываешь хорошее-начинают завидовать , рассказываешь плохое -ну например мч звонит не каждый день , а раза 2 в неделю , что видетись по выходным и все подруги :бросай его, зачем он тебе !!..» я же не буду им говорить что у него 2 квартиры в Москве , загородный дом , машина , что он в хорошей компании работает и тд... зачем мне его нахваливать и рассказывать какой он распрекрасный . Так ведь? Пусть лучше думают ,что мне не везёт в личной жизни . А так меня бесит их слова : бросай его бросай! Ставь на нем крест !!! А хочешь я к нему в друзья добавлюсь и посмотрим точно ли у него никого нет.??» ну не бред ли ...🤣 #подруги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Мне нечем хвастаться,а вот мои подруги мне рассказывают,замужние и незамужние)

#2

Подруга она в лучшем случае одна. Это когда пуд соли вместе съели. И то далеко не все расскажешь. Ни к чему.

Гость
#3

Все, что вы скажете, может и будет использовано против вас. Не надо ничего рассказывать никакимм подругам.

Гость
#4

Мудрое решеие автор. А еще лучше их не иметь. Одно из "бросай"говорит о многом

Гость
#5
Гость

Мудрое решеие автор. А еще лучше их не иметь. Одно из "бросай"говорит о многом

Вот вот, и я так считаю ))

#6

Нет, не рассказываю.
Хорошее, не слушают, а плохое тем более. Там или «бросайегоонтебянедрстоин», или «а вот у меня».
В общем, чукча не рассказчик, чукча - слушатель.

Гость
#7

Нет. Ну то есть что-то конечно рассказываю, в зависимости от темы, настроения и прочее. Но все же личная жизнь на то и личная, а не общественная. Не понимаю зачем это делать. У меня нет потребности изливать все подробности и слушать чужие тоже не интересно, я бы сказала даже утомительно. И людей подбираю таких же, с которыми разговоры не только о погоде, но и без хронического стриптиза души.

Писька
#8

Только одной близкой девочке могу поделиться, но сейчас она родила и ей не до подруг, общаемся редко. И ещё одной коллеге на работе, она моложе меня, но некоторые ситуации в личной жизни у нас схожие, ну и я ей что-то советую исходя из своего жизненного опыта. Есть ещё 2 приятельницы-бывшие одногруппницы. Одно время с ними делилась, потом перестала. Одна потому что темная лошадка, никогда ничем не делится , ну или очень редко и то какой-то пустяк расскажет , что они с мужем поссорились потому что у него работы много и он ей время не уделил. И все. У второй вообще лично жизни нет. Так что не вижу смысла им что-то рассказывать личное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: