Гость
Статьи
наказать соседку

наказать соседку

Здравствуйте. Ситуация следующая, снимаю однокомнатную квартиру вместе с соседкой. Девушка оказалась воровкой, все время у меня пропадают деньги из кошелька. К тому же она пользуется моей косметикой пока меня нет дома, вещи не стоят на месте! Это ужас. Я хочу съехать от нее и снимать с другой девочкой квартиру, но дело в том, что я уже заплатила хозяйке за два месяца вперед, т.*****. до октября. Соседка за руку на краже денег и пользовании вещами не поймана, но я точно знаю, что это она. Подскажите как проучить. Можно ли подсыпать что-нибудь в крем, чтобы ее всю прыщами обсыпало??

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дипеляционный крем добавьте в обычный и останется ваша соседка без бровей

Мурашки
#2

Мне кажется, нужно попробовать данную проблему обсудить с этой девушкой. А вы уже планы мести строите.

Гость
#3

Деньги прятать, в шампунь и бальзам добавить депиляционный крем.

Лиля
#4
Мурашки

Мне кажется, нужно попробовать данную проблему обсудить с этой девушкой. А вы уже планы мести строите.

Я у нее намеком спросила, она все отрицает

Лиля
#5
Гость

Дипеляционный крем добавьте в обычный и останется ваша соседка без бровей

Он же вроде вонючий, догадается

Малинка
#6

5 пока догадается бровки уже вылезут заодно может и реснички, хороший совет!

Лиля
#7
Малинка

5 пока догадается бровки уже вылезут заодно может и реснички, хороший совет!

хотелось бы понезаметней. мне еще 1,5 месяца с ней жить

мое имя
#8

поставьте замок на свою комнату или купите чемодан с замком и все ценное закрывайте в нем

Лиля
#9
мое имя

поставьте замок на свою комнату или купите чемодан с замком и все ценное закрывайте в нем

мы в однокомнатной живем. деньги я уже прячу, но вот всю косметику не спрячешь

гость
#10
Лиля

мы в однокомнатной живем. деньги я уже прячу, но вот всю косметику не спрячешь

почему не спрячешь? Чемоданчик с замком.....

неудачный старпёр
#11
Лиля

Здравствуйте. Ситуация следующая, снимаю однокомнатную квартиру вместе с соседкой. Девушка оказалась воровкой, все время у меня пропадают деньги из кошелька. К тому же она пользуется моей косметикой пока меня нет дома, вещи не стоят на месте! Это ужас. Я хочу съехать от нее и снимать с другой девочкой квартиру, но дело в том, что я уже заплатила хозяйке за два месяца вперед, т.е. до октября. Соседка за руку на краже денег и пользовании вещами не поймана, но я точно знаю, что это она. Подскажите как проучить. Можно ли подсыпать что-нибудь в крем, чтобы ее всю прыщами обсыпало??

Я один раз соседке в суп нассал. Она три ложки съела вечером и сказала кажется он прокис =) Я говорю ну да, КАЖЕТСЯ =))) А сам то знаю почему такой вкус =)) После этого стало легче на душе!!!

Гость
#12

Ну так после отъезда "забудьте" шампунь или бальзам с кремом от волос ))) Пусть пользуется! А лучше маску для волос, чтоб наверняка, подороже, покруче, и как раз для ее типа волос ))

Кстати, догадается не сразу.

А ссать не надо, это вообще жесть.

Оля
#13
Лиля

Я у нее намеком спросила, она все отрицает

намеком?? ну она потому и пользуется, что ты сказать ей слова не можешь.

скажи ей на ее языки (видно, что хабалка она еще та) - маша, зае**бала пиз**дить у меня мелочь и крема мои не трогай, ты что, бл*, свои не можешь купить?

мне кажется, она поймет.

Оля
#14

и да, купи замочек на чемодан, и барахло все свое складывай туда. особенно ценное. ну и дорогими бы кремами я на этот период не пользовалась.

а чтобы съехать пораньше - найди себе "замену", выложи объявление, что требуется соседка, договорись с девочкой, познакомь ее с хозяйкой и пусть она заезжает вместо тебя досрочно. но не говори, что это из-за соседки, скажи что работу сменила и ездить теперь неудобно или что-то в этом духе.

Голубь.
#15

Мини-камера которая будет снимать воровку за делом,а потом в милицию,или к хозяйке которой воровки в квартире явно не нужны.А если такой вариант не катит,то купите сумочку или чемоданчик на который можно будет повесить замок(ключик при себе носить) или такой замочек кодовый на нём цифры ставишь определённые чтобы открывался,а потом сбрасываешь,и хр*н откроет воровка,но лучше на замок на ключике,и замок с кодом одновременнно,и вообще эту сумочку или чемодан подальше куда прятать,тогда безопастность личных вещей точно обеспечена!

Лена___
#16

Соседки воровки . Наказывать надо. Но очень трудно, когда нет рядом свидетелей- совершеннолетних. И взрослые мошенники разных мастей этим пользуются . И соседки по коммуналке в том числе. ... .... С трудом накопила на дачный домик ( многодетная , все дети младше 6 лет младшей 1 год 4 месяца ) . После строительство осталось немного чистовой доски и черновой . Строители положили под пленку . Антисептиком обрабатывала дом внутри . Думала, приеду без детей в следующие выходные, уберу доски на закрытую веранду . Приезжаю и вижу, что мои чистовые ровненькие чистенькие доски лежат на у соседке на участке . Лгунья и скандалистка она известная ( еще детей моих потравит, и собаку ) . Я спрашиваю её : Нина, Вы не видели, случайно? доски кто нибудь с моего участка брал ? Она с мерзкой улыбочкой : " не видела, без Вашего разрешения никто на Ваш участок не зайдет ". ***** ...дыра в заборе между нашими участками. На месте досок чистовых вмятины на земле . За все доски я сполна уплатила строителям . Я ругаться боюсь. У меня сердце больное. Председатель скажет, чтобы сами разбирались ( руководство СНТ только взносы с процентами гораздо взымать выше нормы ) .Участковый полицейский потребует доказательство, что доски в обще были на моем участке. Но какая степень цинизма и измывательств над многодетной матерью !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: