Гость
Статьи
подруга попросила …

подруга попросила прописать ее

подружка попросила сделать ей временную прописку, тк нужно было получить кпкие то документы, но без городской прописки их не выдавют. честно говоря она застала меня в в расплох этой просьбой. Я …

я автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
я автор

Орех грецкийВо-первых временная регистрация ничем не грозит

Во-вторых очень странно- муж не позволил. Дико звучит, вы с ним общаетесь? Нормально? Одно дело усомнился, другое не разрешил. Ей богу смешно, он вам не папа мама, вам не пять лет. Если бы вам что-то было нужно то уверена, что вы бы поднапрягались и уговорили его. Только вот не надо

А вообще если не хотели регистрировать, то и не нужно. А то потом волнения бы начались. Так что забудьте уже, что переживать, дело сделано.Вы где прочли, что муж не позволил? Я написала что муж сказал, что против того, чтобы кого либо прописывать и чтобы я сама с подругами разбиралась , а его не впутиывала с это, чтобы ему пришлось с работы отпрашиваться изза моих подруг итд. Конкретно строки где муж мне запретил пожалуйста процетируйте ?

Вы если такие нервные . Зачем советы простите. Ей богу, дети.

#52

Я спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(

Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

я автор
#53
Орех грецкий

я авторОрех грецкийВо-первых временная регистрация ничем не грозит

Во-вторых очень странно- муж не позволил. Дико звучит, вы с ним общаетесь? Нормально? Одно дело усомнился, другое не разрешил. Ей богу смешно, он вам не папа мама, вам не пять лет. Если бы вам что-то было нужно то уверена, что вы бы поднапрягались и уговорили его. Только вот не надо

А вообще если не хотели регистрировать, то и не нужно. А то потом волнения бы начались. Так что забудьте уже, что переживать, дело сделано.Вы где прочли, что муж не позволил? Я написала что муж сказал, что против того, чтобы кого либо прописывать и чтобы я сама с подругами разбиралась , а его не впутиывала с это, чтобы ему пришлось с работы отпрашиваться изза моих подруг итд. Конкретно строки где муж мне запретил пожалуйста процетируйте ?Вы если такие нервные . Зачем советы простите. Ей богу, дети.

Я не нервная, но писать о том, что муж запретил, что он мне не мама итд...-зачем? Ведь ясно описано все в теме

я автор
#54
Орех грецкий

Я спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

Ну и? Против, выразил недовольство ситуацией, но не запретил, сказал чтобы сама разбиралась, но его не впутывала. Запрещают по другому... запрещают конкретно и безоговорочно, мол, нет, и чтобы я этого больше не слышал и все в этом роде, разве не так? И к чему вы о муже заговорили?!

я автор
#55
Орех грецкий

Я спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....

#56
я автор

Орех грецкийя авторОрех грецкийВо-первых временная регистрация ничем не грозит

Во-вторых очень странно- муж не позволил. Дико звучит, вы с ним общаетесь? Нормально? Одно дело усомнился, другое не разрешил. Ей богу смешно, он вам не папа мама, вам не пять лет. Если бы вам что-то было нужно то уверена, что вы бы поднапрягались и уговорили его. Только вот не надо

А вообще если не хотели регистрировать, то и не нужно. А то потом волнения бы начались. Так что забудьте уже, что переживать, дело сделано.Вы где прочли, что муж не позволил? Я написала что муж сказал, что против того, чтобы кого либо прописывать и чтобы я сама с подругами разбиралась , а его не впутиывала с это, чтобы ему пришлось с работы отпрашиваться изза моих подруг итд. Конкретно строки где муж мне запретил пожалуйста процетируйте ?Вы если такие нервные . Зачем советы простите. Ей богу, дети.

Я не нервная, но писать о том, что муж запретил, что он мне не мама итд...-зачем? Ведь ясно описано все в теме

У вас в каждом предложении по восклицательному знаку.

Учитесь адекватно воспринимать написанное.

#57
я автор

Орех грецкийЯ спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....

Ваши слова?

просто в лббом бы случае он не согласился, и чтобы я в этой ситуации могла бы сделать?

Как видите. Все написано вами. Мной ничего не придумано)

я автор
#58
Орех грецкий

я авторОрех грецкийя авторОрех грецкийВо-первых временная регистрация ничем не грозит

Во-вторых очень странно- муж не позволил. Дико звучит, вы с ним общаетесь? Нормально? Одно дело усомнился, другое не разрешил. Ей богу смешно, он вам не папа мама, вам не пять лет. Если бы вам что-то было нужно то уверена, что вы бы поднапрягались и уговорили его. Только вот не надо

А вообще если не хотели регистрировать, то и не нужно. А то потом волнения бы начались. Так что забудьте уже, что переживать, дело сделано.Вы где прочли, что муж не позволил? Я написала что муж сказал, что против того, чтобы кого либо прописывать и чтобы я сама с подругами разбиралась , а его не впутиывала с это, чтобы ему пришлось с работы отпрашиваться изза моих подруг итд. Конкретно строки где муж мне запретил пожалуйста процетируйте ?Вы если такие нервные . Зачем советы простите. Ей богу, дети.

Я не нервная, но писать о том, что муж запретил, что он мне не мама итд...-зачем? Ведь ясно описано все в темеУ вас в каждом предложении по восклицательному знаку.

Учитесь адекватно воспринимать написанное.

Они и нужны, чтобы эмоции показать, так то :)

я автор
#59
Орех грецкий

я авторОрех грецкийЯ спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....Ваши слова?

просто в лббом бы случае он не согласился, и чтобы я в этой ситуации могла бы сделать?



Как видите. Все написано вами. Мной ничего не придумано)

Ну вы все верно пишите, сути то не меняет дело, в любом случае мне неудобно перед подругой, что я ей отказала, хоть так хоть сяк, и выхода нет из этой ситуации!

#60
я автор

Орех грецкийя авторОрех грецкийЯ спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....Ваши слова?

просто в лббом бы случае он не согласился, и чтобы я в этой ситуации могла бы сделать?



Как видите. Все написано вами. Мной ничего не придумано)

Ну вы все верно пишите, сути то не меняет дело, в любом случае мне неудобно перед подругой, что я ей отказала, хоть так хоть сяк, и выхода нет из этой ситуации!

Вы это уже сделали. Зачем об этом думать?

Либо неприятно сделать мужу( с работы вытащить), либо подруге, но она я так поняла не особо пострадает.

Думаю муж важен больше. Так что забыть.

я автор
#61
Орех грецкий

я авторОрех грецкийя авторОрех грецкийЯ спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....Ваши слова?

просто в лббом бы случае он не согласился, и чтобы я в этой ситуации могла бы сделать?



Как видите. Все написано вами. Мной ничего не придумано)

Ну вы все верно пишите, сути то не меняет дело, в любом случае мне неудобно перед подругой, что я ей отказала, хоть так хоть сяк, и выхода нет из этой ситуации!Вы это уже сделали. Зачем об этом думать?

Либо неприятно сделать мужу( с работы вытащить), либо подруге, но она я так поняла не особо пострадает.

Думаю муж важен больше. Так что забыть.

Вы прямо в точку!

я автор
#62
Орех грецкий

я авторОрех грецкийя авторОрех грецкийЯ спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....Ваши слова?

просто в лббом бы случае он не согласился, и чтобы я в этой ситуации могла бы сделать?



Как видите. Все написано вами. Мной ничего не придумано)

Ну вы все верно пишите, сути то не меняет дело, в любом случае мне неудобно перед подругой, что я ей отказала, хоть так хоть сяк, и выхода нет из этой ситуации!Вы это уже сделали. Зачем об этом думать?

Либо неприятно сделать мужу( с работы вытащить), либо подруге, но она я так поняла не особо пострадает.

Думаю муж важен больше. Так что забыть.

Ну она найдет , я думаю, где прописаться, у нее здесь родственники, но все же обиделась на меня, это точно, по голосу все было ясно!

#63
я автор

Орех грецкийя авторОрех грецкийя авторОрех грецкийЯ спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против,

И еще раз : по этому и переживаю, да еще просто муж сказал, что против, а он 2 собстевнник, так что ему бы тоже нужно было бы отпрашиваться с работы и идти в паспортный стол, чтобы временную прописку делать подруге(





Вот. Не поленилась. Вы не хотели подругу прописывать и решили спалить все на мужа) все логично. Ему опрашивать с работы. Надо же.)

ээээ, свалить все на мужа, ну как я сразу не догадалась что ктото то так и напишет....Ваши слова?

просто в лббом бы случае он не согласился, и чтобы я в этой ситуации могла бы сделать?



Как видите. Все написано вами. Мной ничего не придумано)

Ну вы все верно пишите, сути то не меняет дело, в любом случае мне неудобно перед подругой, что я ей отказала, хоть так хоть сяк, и выхода нет из этой ситуации!Вы это уже сделали. Зачем об этом думать?

Либо неприятно сделать мужу( с работы вытащить), либо подруге, но она я так поняла не особо пострадает.

Думаю муж важен больше. Так что забыть.Ну она найдет , я думаю, где прописаться, у нее здесь родственники, но все же обиделась на меня, это точно, по голосу все было ясно!

Значит не лезьте к ней какое то время. Пусть остынет.

Все лучше чем выяснять отношения.

Mila
#64
я автор

подружка попросила сделать ей временную прописку, тк нужно было получить кпкие то документы, но без городской прописки их не выдавют. честно говоря она застала меня в в расплох этой просьбой. Я спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против, но и я в принцыпе, как то не имею особого желания прописывать кого либо к нам. Ну вообщем отказала ей, по голосу было слышно, что обиделась она. Объяснила ей , что это серьезный вопрос, и что я в это ввязываться не хочу, но в ее голосе обида. Вот меня теперь ест это из нутри, а правильно ли я поступила? Хотя муж бы не стал изза подружки моей с работы отпрашиваться все равно, но все же как то паршиво(((

Я бы прописала.Чего вы все всего боитесь?

Гость
#65

У меня вообще смешно было. Ситуация - я только въехала в свою квартиру, новостройка, красивая, в хорошем доме, которую я ждала несколько лет, я единственный собственник, прописалась. Да, перед этим устроилась на работу, деньги были очень нужны, пахала там за троих. Через пару месяцев начальник отдела кадров и девка, мое типо начальство, обе приезжие, просто внаглую требуют сделать регистрацию этой кадровичке, чтобы она взяла кредит и оформила кредитную машину. Включили психолухов, ты же тоже приезжая, и ты умная, понимаешь, что регистрация никаких рисков, сказали, что мне дадут отгул на это время и может быть, прибавку к копеечной зарплате за счет фирмы. Я отказалась. Выживали потом меня все дружно, так и выжили.

Гость
#66
Гость

Вы очень наивны )) думаю, там не только пропиской дело ограничилось. Подруга поди одинока и не очень симпатична?

какая вы противная женсчина

Анна
#67

Автор, Вы никому ничего не должны, успокойтесь. История мутная, прописку можно получить и другим способом, не напрягая Вас. Я бы точно не стала, в подобной ситуации, создавать проблемы своей подруге.

#68

моя история. у меня есть подруга Света. других близких подруг нет. а нее кроме меня есть. 3 месяца назад я оформляла загранпаспорта для всей семьи и Света предложила всех нас зарегистрировать у себя в квартире для этого дела. я сказала мол спасибо, но это как-то дорого и вроде возможно без регистрации получить. в общем регистрация не нужна была, обошлось. причем она уверяла меня что это дело быстрое - зайти в паспортный стол с доками.

Недавно муж пошел учится на водправа и ему нужна была регистрация. я обратилась к Свете. ОНа сказала, что в принципе не против, но они собираются продавать квартиру и ей надо чистые доки без каких-либо временно жильцов. и что уже риэлтор вот-вот придет, а с регистрацией надо подождать. в общем я поняла ее опасения и заморочки. мужу сказала проси своего знакомого, тот непротив, только раздолбай.

3 дня назад была ситуация. У светы в подъезде травили клопов и она с ребенком срочно искала место переночевать (ребенок сильный аллергик). я разумеется предложила прийти к нам, но она отказалась мол у нас пахнет краской, да мы недавно красили трубы). а на след день она просила меня зайти в их подъезд и проверить пахнет ли еще средством от клопов. Вот тут отказала, т.к. была уставшая после работы, с ребенком и покупками, а позже уже и ее муж мог это сделать.

В общем людям то хочется поиграть в меценатов, то им жалко времени и сил. ок. я такая же. я тоже отказываю в просьбе рано утром привести своего мужа, чтобы он перевесил полку, потому что Свете кажется что она может упасть.

автор, не терзайтесь.

чудо
#69

В Омске на каждом столбе висят объявления с предложением временной регистрации. Автор, я прекрасно понимаю, почему вы отказали этой девушке. И правильно сделали. У нее не безвыходная ситуация, где только вы и могли бы помочь. Все же с такой просьбой сначала обращаются к родственникам, потом уже к друзьям и знакомым. Из вашего текста я поняла, что сейчас вы с ней не общаетесь тесно, она по сути просто знакомая. Не переживайте, ваше спокойствие душевное должно быть для вас важнее всего. Подумайте о том, что если бы вы согласились выполнить эту просьбу, весь период этой регистрации жили бы на нервах)

Тася
#70

Темнит подружка! Если толком ничего не объяснила,то решила использовать вас в темную! Какие документы нельзя получить без регистрации?

Не регистрируйте! Тем более интуиция вам и мужу подсказывает не связываться с мадам!

Тася
#71
Надежда

Если подруга близкая, то отказали зря. Она же просит вас временную регистрацию сделать, а не постоянную, вам и вашему жилью это ничем не грозит. Даже если она окажется беременной, и родит, будучи у вас зарегистрированной, и зарегистрирует к вам же своего ребенка, то все это возможно лишь в рамках ее временной регистрации, с окончанием маминой регистрации закончится и ребенкина регистация. Так что вы по обыкновенному своему незнанию оттолкнули человека в трудной ситуации. В жизни всяко бывает.

Да, вроде всё правильно! Но с пропиской ребенка очень не просто,а с его выпиской тем более. Я не знаю точно,но вдруг его регистрацию и регистрацию матери можно продлить через суд??? Всё-таки на улицу выписывать детей пока никто не разрешал. Наши законы такие,что потом локти кусать будешь!

Гость
#72

Вы правильно поступили, это уже не дружба, а служба. Подруге нужно оплатить 2 рабочих дня (Ваш и мужа), разницу в квартплате. Меня как то подруга попросила приданое ее дочке на юг сшить (не за деньги). Тоже ничего себе просьбочка...

#73
Тася

Да, вроде всё правильно! Но с пропиской ребенка очень не просто,а с его выпиской тем более. Я не знаю точно,но вдруг его регистрацию и регистрацию матери можно продлить через суд??? Всё-таки на улицу выписывать детей пока никто не разрешал. Наши законы такие,что потом локти кусать будешь!

Ничуть не вдруг, в вашем понимании суд прямо-таки кудесник, без согласия собственника продлить временную регистрацию невозможно. Заладили тут прописка, нет давно никакой прописки, есть регистрация - постоянная и временная. В данном случае речь о временной, а для нее действуют другие правила, нежели для постоянной.

Интересующаяся
#74

Ну как сказать.. Отказать Вы, конечно, имеете полное право.. Собственно, просьба была не для просто знакомого, ну а Вы, в свою очередь, чисто как с "просто знакомой" и поступили.

Кстати, про отпрашивание на полдня - это лукавство, можно просто заполнить бумаги - и то, заставить подругу их заполнять - и отдать их ей с Вашей подписью, и никуда самой не ходить... И уж тем более мужа не посылать.. Есть такая вещь как отправка в миграционную службу почтой...

Про то, для чего нужно - водительские права выдаются на время действия временной регистрации. Также есть немаленький шанс, что регистрация проверяется - так что фирмы с регистрацией в резиновых квартирах могут плохо отразиться на человеке (тут не уверена, м.б. это мало кого волнует, если речь о "простом" человеке)

Влад
#75
я автор

подружка попросила сделать ей временную прописку, тк нужно было получить кпкие то документы, но без городской прописки их не выдавют. честно говоря она застала меня в в расплох этой просьбой. Я спросила у мужа, ткнула он 2 собственник, он сказал что против, но и я в принцыпе, как то не имею особого желания прописывать кого либо к нам. Ну вообщем отказала ей, по голосу было слышно, что обиделась она. Объяснила ей , что это серьезный вопрос, и что я в это ввязываться не хочу, но в ее голосе обида. Вот меня теперь ест это из нутри, а правильно ли я поступила? Хотя муж бы не стал изза подружки моей с работы отпрашиваться все равно, но все же как то паршиво(((

ну зачем было отказывать?это называется временная регистрация.как уже написали могут повысить плату за комунальные услуги(которые не по счетчику)но этот вопрос можно обсудить чтобы подруга за себя пеню заплатила.

право проживание в квартире эта временная регистрация не дает.

зря вы так.вот я на неделе еду к знакомым чтобы паспорт внутренний получить,они мне согласились сделать временную регистрацию,за что им большое спасибо.так что позвоните подруге и скажите что готовы временное ее зарегистрировать(ну мужу тоже надо разьяснить что ничего тут страшного нету),ей богу люди как звери стали ради друзей не погут потратить час времени в жек сходить.мне вас жаль автор...................

Гость
#76

вали все на мужа. муж не хочет, он такой, суровый.

пусть покупает прописку. сделать это платно - вообще фигня. тем более ей для галочки.

я автор
#77
Влад

ну зачем было отказывать?это называется временная регистрация.как уже написали могут повысить плату за комунальные услуги(которые не по счетчику)но этот вопрос можно обсудить чтобы подруга за себя пеню заплатила.

право проживание в квартире эта временная регистрация не дает.

зря вы так.вот я на неделе еду к знакомым чтобы паспорт внутренний получить,они мне согласились сделать временную регистрацию,за что им большое спасибо.так что позвоните подруге и скажите что готовы временное ее зарегистрировать(ну мужу тоже надо разьяснить что ничего тут страшного нету),ей богу люди как звери стали ради друзей не погут потратить час времени в жек сходить.мне вас жаль автор...................

а мне вас жаль, за то что вам меня жаль)

Гость
#78

Да Вы что с ума сошли те кто пишет, что она зря не прописала??? Вы просто сами с такой ситуацией не сталкивались. А вы сами бы на ее месте с радостью к себе прописали? Это в нашей то стране дураков!!! Где законы каждый день меняют! Там столько подводных камней! Автор, даже не мучайтесь совестью, вы все правильно сделали и муж молодец, что остановил от необдуманного поступка. Она сегодня подруга, а завтра враг. Таких историй сколько угодно((( Родные люди убивают друг друга из-за 100 рублей, а тут какая то сомнительная подруга с сомнительной просьбой. Это ей терзаться совестью нужно, что она вас в такую неловкую ситуацию ставит!

Лидия
#82

У меня такая же ситуация(((( Подруга намеками давала понять, что ей нужна постоянная регистрация, она только родила. Нужна была регистрация для того, чтобы получить детскую карту. Мой муж тоже против был и как бы мы хорошо не общались, мы отказали. Меня тоже это мучает и гложет. Дружили 20 лет. Она обиделась, что я отказала ей. Я просто не успела обьяснить, что вроде бы не в доверии дело, но это сложный вопрос и проблем в случае чего не хочется. Так все таки, если ее зарегестрировать, ее 3- х месячный ребёнок автоматически был бы вместе с ней зарегистрирован? Я ей доверяла, но я бы с таким вопросом к своей подруги бы не стала обращаться, зная что это может испортить отношения. Она не поняла, общения прекратилось. Меня мучает совесть и незнаю, что делать. Хочется позвонить, но думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет((((

Лидия
#83

Ошиблась, дружили почти 10 лет. И также слышала, что в случае чего, ребёнка невозможно выписать в "никуда". А так соберемся продавать квартиру и придётся ждать совершенолетя ребёнка?

Гость
#84

И у меня похожая история. Только сразу две знакомые попросили прописать своих деток. Одна из деревни в город на работу ездит и ребёнка тоже типа в городской сад удобней возить-ко времени на работу успевает. А вторая от мужа уехала домой к бабушке, а та долго сопротивлялась и не прописывала их, мол, давай, дуй назад и мирись с мужем. Я даже не раздумывала, просто сразу как вопрос задали в глаза сказала-НЕТ. Я не мать Тереза и мне свою жизнь надо жить, а не о чужих детях думать. И правда, двух лет не прошло как я продала свою хатку и купила новострой в крупном городе и переехала. Вышла замуж, живу в ус не дую, по чужим углам не трусь. А пришлось бы...если б прописала чужих. Не продашь с детем халупу.
И как тут кто то сказал-не нужны никому наши халупы? Не смешите меня, я и так смешная...подите как себе купить попробуйте эту самую халупу. А я посмотрю-как вы купите. Столько уже пришлось повидать хитропопых, выясняющих из под тишка-а не хочу ли я добровольно эту халупу прогулять...так и ищут *****.к.о.в , а у самих на лбу написано-ищу халяву, я никчемное ч. м. о думаю что я хитрее всех

Alex
#85

Что эта за подруга такая, которая готова перестать общаться только потому, что вы ей в чем-то отказали. Есть много людей, которые за деньги готовы предоставить временную регистрацию за деньги. Да и с мужем вашим тоже надо считаться, она же не хочет, чтобы из-за нее вы начали с ним ссориться. Все-таки права народная мудрость: не хочешь нажить врагов, не давай в долг, я бы еще добавила -не бери кому-то кредит и не решай с кем-то имущественные вопросы!

Гость
#83
Надежда

А как это с временной регистрацией соотносится?

Гость
#84

Отказала и ПРАВИЛЬНО сделала!!! Штрафы ГБДД, долги, почта ( если бизнес), всё будет приходить к вам и ночью и днём являться почтальоны с телеграммами в суд.Порядочный человек не рискнул бы просить. Есть фирмы. Она что-то ещё от вашей квартиры хотела.

Гость
#85

[quote="Гость" message_id="71392589"]Отказала и ПРАВИЛЬНО сделала!!! Штрафы ГБДД, долги, почта ( если бизнес), всё будет приходить к вам и ночью и днём являться почтальоны с телеграммами в суд.Порядочный человек не рискнул бы просить. Есть фирмы. Она что-то ещё от вашей квартиры хотела.Ведь она не обохначила КОНКРЕТНУЮ сумму в рублях ежемесячно ( однозначно поднимится квартплата).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: