Гость
Статьи
друзья мужа...

друзья мужа...

у мужа есть пара лучших друзей,они с детства росли рядом,работали одно время тоже вместе, про таких говорят-не разлей вода.И вот один из друзей женится,еще правда это было,лет 6 назад.На свадьбу они моего мужа(на тот момент моего парня),не позвали.Он это проглотил.Потом жена забеременела,они ему месяца 4 ничего не говорили,и это ничего.Хотя повторюсь-они часто виделись.приезжали друг к другу в гости,на шашлыки постоянно в свой загородный дом звали нас...Пару месяцев назад звонок в 10 вечера-Олег звонит-"можно мы с Зариной к вам в гости зайдем"Муж на меня посмотрел,ну да можно,что с вами делать,может что-то у людей случилось....А они пришли,взрослые люди,,с начатой бутылкой какого-то пойла,даже не наполовину,а на треть(я вообще не пью,я в положении)..!!!!Они потребовали закуску(так и сказали-закусить что-нить сообрази,девочка).Я в недоумении,но стол как радушная хозяйка,выставила...И вот сидят они,цедят свой коньячный напиток,и уходить не собираются.Время было наверно уже час ночи.И тут она командует-"ну,покажи им"... И этот Олег выкладывает на стол ключи от машины...Они просто пришли к нам "обмыть" свою машину!!!Поели,попили,сьели мои заготовки и попросили с собой им дать!!!!Вот мы с мужем до сих пор вспоминаем,как хорошие друзья пришли нахаляву поесть,причем вкусно и бесплатно...А нас уже года два к себе даже на кофе не зовут((((((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

это вовсе не друзья, прекратите с ними общение

Карина
#2

это ужасно! в шею таких друзей

#3

Люди пришли поделиться с вами своей радостью)))
Вообще конечно ужас

Гость
#4

Ну то, что месяца 4 о беременности не говорили-это правильно. Я придерживаются того, что до 3 месяцев-вообще никому не говорить. Потом только родственникам, а на 5-6 можно уже и друзьям. Конечно если живот заметен будет раньше, или прийдете на вечеринку где все бухают, кроме вас, то врать и изворачиваться не стоит. Но и рупор кричать о том, что вас забрюхатели тоже не стоит.

Гость
#5

Таких друзей за ***** и в музей

Гость
#6

Таких друзей за xxyyii и в музей

Гость
#7

Они конечно наглецы, но вам не надо было всё что есть им скармливать и тем более с собой давать. Сказали бы что почти ничего дома нет-завтра в магазин пойдёте и готовить будете, мол, плохо чувствуете себя, токсикоз и пр.,а муж есть муж-готовкой не занимается..Бутеры им поставили бы на стол и усё. Да и вообще можно было сказать, приходите в другой раз, поздно, мы спим..

Гость
#8

Это странные друзья, на алкашей похожи.

Гость
#9
Гость

Это странные друзья, на алкашей похожи.

больше на хвастунов и хамов

Гость
#10

Е б н у т ые не воспитанные хамы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: