Гость
Статьи
Ищу подругу Полтава

Ищу подругу Полтава

Ищу подругу из города Полтава.

Мне 27, но на этот возраст себя не ощущаю, поэтому возраст подруги не важен, ну конечно, в пределах разумного, с 16-18 - летними, наверное, сдружиться не …

Девушка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Привет! Ищу подругу для совместного досуга от 25 до 30 лет
Пишите, буду рада знакомству mehedko.tatyana@yandex.ru

Инна
#52
Светлана

А я из Полтавы и тоже ищу подругу)

пиши, буду рада!

Инна
#53

Ищу подругу для живого общения и дружбы! Пишите от 24 -30 мне 28... Никаких кастингов я не провожу, Просто в жизни есть такие понятия как "общие интересы", и "общие взгляды"... Абсолютно гетеросексуальной ориентации, Уважаю ярких и позитивных людей!!!

Инна
#54
vika

Я тоже в Полтаве недавно рядом нет не подруг ни близких людей очень хочется найти подругу близкую по духу)Чтоб было с кем поделитьс пообщаться отдохнуть вместе

напиши мне!) привет!)

Инна
#55
Елизавета

Привет! Ищу так же само как и ты, если еще этот пост действителен, напиши на майл:)

пиши! буду рада!

Дарья
#56

ищу подруг нормальных

Дарья
#57

которие умеют дружить

Дарья
#58
Инна

напиши мне!) привет!)

Дарья
#59

ищу подругу 25-27

Инна
#60
Дарья

ищу подругу 25-27

привет! мне 28)

Ксения
#61

Девченки всем привет!:)меня зовут Ксюша)
Ищу настоящую подругу,для которой важна душа,общение, общие увлечения,которая не слишком пафосная,разгульная,не пьющая слишком)
Возраст 19 и старше:)
Пишите на мой мейл) ksushkathebest1997@gmail.com
Пообщаемся:)

Ксения
#62

Девченки всем привет!:)меня зовут Ксюша)
Ищу настоящую подругу,только город Полтава,для которой важна душа,общение, общие увлечения,которая не слишком пафосная,разгульная,не пьющая слишком)
Возраст 19 и старше:)
Пишите на мой мейл) ksushkathebest1997@gmail.com
Пообщаемся:)

Сырежька
#63

Привет Девчушки!!!!!А мне всего лишь 52 и ищу девушку,любящую природу,а в Полтаве природа закачаешься,у меня дача в Полтаве и каждый месяц приезжаю отдыхать на 2-3 дня.Общителен,интересный собеседник,порядочен и предельно вежлив с женщинами,Романтик,настоящий Друг.......На связи:Kalamita@i.ua

#64
Инна

Привет! Пиши, буду рада знакомству и общению!

Елена
#65

Привет,тоже ищу подружку нормальную ис Полтавы.пиши буду рада .https://vk.com/id14940147

Елена
#66
Инна

Ищу подругу для живого общения и дружбы! Пишите от 24 -30 мне 28... Никаких кастингов я не провожу, Просто в жизни есть такие понятия как "общие интересы", и "общие взгляды"... Абсолютно гетеросексуальной ориентации, Уважаю ярких и позитивных людей!!!

привет познакомимся ,Я Елена

Гость
#67

Привет!И я из Полтавы. Живу здесь полтора года, тоже ищу подругу, настоящую, для которой дружба значит много как и для меня)

Руслана
#68
Девушка

Ищу подругу из города Полтава.
Мне 27, но на этот возраст себя не ощущаю, поэтому возраст подруги не важен, ну конечно, в пределах разумного, с 16-18 - летними, наверное, сдружиться не удастся.
Хочется найти подругу, для которой дружба значит то же, что и для меня.
Подруга для меня это почти как родственница, а то и еще ближе, хочется настоящей душевной близости и безграничного доверия. Хочется взаимной дружбы, а не так, что кто-то один вкладывает душу в дружбу, помогает, поддерживает, но без взаимности.
Хочется найти умную подругу, с которой можно не только шутить и хихикать, но и говорить обо всем на свете, рассуждать.

Руслана
#69
Руслана

Vadim
#70

приветики , пиши в директ
Lifetime_msk

Гость
#71

Привіт, прочитала то что написано и хочу познакомиться с тобой поближе

#72

Пиши пообщаемся

Гость
#73

Яшкаю девушка очень красивая девушка Одесса очень сильно хочет познакомиться. Девушка хочет найти девушку юлйя. Одесса очень сильно. Юлйя. Одесса очень 0989738132. Мне34 год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: