Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруг

последнее время(около 5-6 месяцев) возникли трудности в общении с подругами, их поведение резко изменилось. они стали все скрывать, о их проблемах я узнаю самая последняя, и спустя много времени .при этом о моей жизни и моих планах они желают все знать,не как не могу подобрать ключ от их умов, тематика разговоров исчерпывается основными новостями в жизни, учебой, работой, за пределами этого круга вопросов начинается тягостное молчание... чем можно объяснить такое отношение с их стороны?

Lolya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое.Ощущение , что все сошли с ума.Одна подруга начала критиковать мои действия.Вторая постоянно пытается мной управлять,например-приезжай, пойдём на пляж.Почему я должна ехать к ней?Когда мне ближе на другой пляж и почему вообще я должна ехать и идти с ней на её пляж.Я может, хочу одна позагорать, чтоб не доставал никто .

Гость
#2

А третья достала меня, чтоб я поехала с ней, её мужем, её сестрой, с ребёнком сестры на море.Совсем с ума сошла.Прекрасно знает, что я отдыхаю только за границей.Из нашего отдыха-только на теплоходе и в санаторий на 2 дня, на лошадях на турбазу на 2 дня.Говорит-всё зависит от компании,не важно где отдыхать.Смешная.С чего вдруг её окружение должно стать для меня хорошей компанией.То-ли отупела от мужа своего, то-ли прикидывается, а может действительно думает,что мне может быть интересно в такой компании?

Апрель
#3
Гость

А третья достала меня, чтоб я поехала с ней, её мужем, её сестрой, с ребёнком сестры на море.Совсем с ума сошла.Прекрасно знает, что я отдыхаю только за границей.Из нашего отдыха-только на теплоходе и в санаторий на 2 дня, на лошадях на турбазу на 2 дня.Говорит-всё зависит от компании,не важно где отдыхать.Смешная.С чего вдруг её окружение должно стать для меня хорошей компанией.То-ли отупела от мужа своего, то-ли прикидывается, а может действительно думает,что мне может быть интересно в такой компании?

Ааах))) пацталом)

Гость
#4

Пошлите таких подруг подальше.Найдите новых.

бла-бла
#5

они завидуют просто.

котя
#6

изолируют вас. может вы сплетница, и они это раскусили? может за глаза одной про другую что-то говорили? или сами что-то про вас надумали. девочки всегда дружат против кого то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: