Гость
Статьи
Едем на шашлыки, две …

Едем на шашлыки, две семейных пары и я одна. Как покупать продукты

Едем на шашлыки, две семейных пары и я одна. Соответственно 5 человек. Мясо, продукты и т.д. покупаем вскладчину. Алкоголь каждый себе.

Вопрос вот в чем, вскладчину - предлагают всю сумму …

Мария
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Кошачья мята

А вообще я впервые здесь услышала, что у людей под 30 могут быть такие проблемы с общением из-за "замужем-не замужем". Я когда одна еще была, постоянно в гости к друзьям ездила, они муж и жена. И они ко мне часто приезжали. Тусили вместе. Сейчас у меня муж и ребенок, у них ребенка нет, но это на общении тоже никак не отразилось. Ко мне в гости часто подруга одинокая приходит. Покупаем бутылочку вина и сидим болтаем, сплетничаем, вспоминаем. И муж мой часто с нами. Ну никогда никого ничего не смущало, иначе не общались бы. Неужели у женщин нет других тем, кроме быта и мужиков?

И у меня так же. Потому трудно представить такие страсти в нашей компании:))

Гость
#104

А у меня другая история. Мы приглашали с мужем к нам надачу мою столетнюю провереную подружку. Сто раз. Все было цивильно. А както раз я уехала в отпуск и вдруг она звонит мне с моего телефона с моей же дачи) И муж был там! Она сама приехала - а чё такого я ж постоянно к вам летом заезжаю.

Гость
#105
Гость

Пока Вы сами с таким не столкнетесь, никому не поверите на слово, конечно. Но такое, увы, бывает. Попадаются такие экземпляры "подруг", что сразу и не раскусишь, прямо вся такая овечка-овечка, а под шкуркой-то волк.

Ну, это надо еще сильно постараться - подобрать себе сразу и мужа-бабуина и похотливую беспринципную подружку.

Гость
#106
Гость

Ну, это надо еще сильно постараться - подобрать себе сразу и мужа-бабуина и похотливую беспринципную подружку.

Мужчина может быть совершенно спокойным, преданым вам и влюбленным в вам. А подруга ваша одинокая.. Выдаст фертель и с невинными глазками к вам - а я просто потанцевала что ты обижаешься?!
И что вы будете делать? Никогда не сближайте своих одиноких подруг и своих приятелей и мужей. (Особенно приятелей).

Гость
#107

Проходили мы с одиночками тоже. Лучшая подруга вешалась на моего будущего мужа в ресторане так что. Он красивый успешный мужик. Она одинокая пока еще интересная бабёнка. Что ей терять - а вдруг клюнет.

Гость
#108
Гость

А у меня другая история. Мы приглашали с мужем к нам надачу мою столетнюю провереную подружку. Сто раз. Все было цивильно. А както раз я уехала в отпуск и вдруг она звонит мне с моего телефона с моей же дачи) И муж был там! Она сама приехала - а чё такого я ж постоянно к вам летом заезжаю.

Да уж, неприятно, конечно. Надеюсь, только этим звонком все ограничилось, и подруга сообразила, что неправильно себя повела? У меня первое правило в общении с мужьями подруг: все обращения к ним только с ведома подруги. Не до крайностей, разумеется, например, когда мы все за столом или в компании, где все прозрачно и на виду. Но даже зная телефоны этих мужей, я сначала справляюсь у подруги: "Я могу к твоему Олегу обратиться с таким вопросом?". И они так же поступают. Границы даже самой дружественной семьи и в мелочах нарушать нельзя.

Гриб
#109
Гость

обжегшаяся раз жена никогда не позовет на шашлыки одинокую знакомую) закон жизни)

"Обжегшаяся жена" - блядовавшая на пьянке? )))

Известен закон природы - не верят никому лжецы, не доверяют в чем- то те, кто уже давал слабину в том же

Гость
#110
Гость

Мужчина может быть совершенно спокойным, преданым вам и влюбленным в вам. А подруга ваша одинокая.. Выдаст фертель и с невинными глазками к вам - а я просто потанцевала что ты обижаешься?! И что вы будете делать? Никогда не сближайте своих одиноких подруг и своих приятелей и мужей. (Особенно приятелей).

Если просто потанцевала, то проблем не вижу. И такое бывало, когда мы втроем - я с мужем и моя лучшая подруга в клуб ходили. Муж вежливо ухаживал за нами обеими, и глазки она ему не строила. Она красивая, но порядочная. Дружим с ней лет 20 почти. Замужем я 15 лет.

Гость
#111
Гриб

"Обжегшаяся жена" - блядовавшая на пьянке? )))Известен закон природы - не верят никому лжецы, не доверяют в чем- то те, кто уже давал слабину в том же

Плюсуюсь.

Гость
#112
Гость

А у меня другая история. Мы приглашали с мужем к нам надачу мою столетнюю провереную подружку. Сто раз. Все было цивильно. А както раз я уехала в отпуск и вдруг она звонит мне с моего телефона с моей же дачи) И муж был там! Она сама приехала - а чё такого я ж постоянно к вам летом заезжаю.

Однажды моя подруга уехала в командировку. Звонит оттуда: "Ты сегодня шубу в химчистку собиралась сдавать? Тогда заскочи ко мне, мою прихвати. Мужу позвоню, он ее отдаст. И покажи ему, как со "стиралкой" управляться. Я ему сейчас позвоню, чтоб тебя ждал". Я поехала, за пять минут показала что и как включать, забрала шубу, уехала. Звонит подруга, просто ржет: "Мне позвонила соседка напротив. Сказала: у тебя беда. Твоя, типа, подруга (про меня) уже пришла в ваш дом, к твоему мужу, и вышла с вещами! Приезжай скорей, а то без мужа останешься!". До сих пор веселимся, вспоминая это. А с соседкой она меня потом познакомила. Кстати, милейшая тетенька, только бдительная.

Гость
#113

Я в стародавние времена должна была передать после работы в центре мужу подруги, пардон, отраву от тараканов. Типа с ним удобней пересечься. Естественно я ту отраву забыла дома. Встретились мы и, делать нечего, поехали ко мне домой. А оба после работы. Чаю с сырниками откушать присели. Пятиминут дома не пробыли, как соседка пришла "за солью", а еще через пять минут другая "одолжить" рубль. При таком бдительном надзоре за мужа я спокойна, не забалует, не дадут:-).

А по теме. Я в среду была в супермаркете с посторонним мужчиной. Вели себя как семейная пара. Я выбирала, он подсказывал. Дело было около его дома. Если там жена ревнивая и соседи бдительные, то беда. А на деле, он мой многолетний знакомый таксист. Подвез, прогулялся от скуки со мной в магазин и увез меня обратно.

Гость
#114
Гость

Я в стародавние времена должна была передать после работы в центре мужу подруги, пардон, отраву от тараканов. Типа с ним удобней пересечься. Естественно я ту отраву забыла дома. Встретились мы и, делать нечего, поехали ко мне домой. А оба после работы. Чаю с сырниками откушать присели. Пятиминут дома не пробыли, как соседка пришла "за солью", а еще через пять минут другая "одолжить" рубль. При таком бдительном надзоре за мужа я спокойна, не забалует, не дадут:-).А по теме. Я в среду была в супермаркете с посторонним мужчиной. Вели себя как семейная пара. Я выбирала, он подсказывал. Дело было около его дома. Если там жена ревнивая и соседи бдительные, то беда. А на деле, он мой многолетний знакомый таксист. Подвез, прогулялся от скуки со мной в магазин и увез меня обратно.

Вчера тема была об инциденте в супермаркете. Посмотрите, может, про вас с тем дяденькой. А то жена его извелась уже. Хоть напишите ей, успокойте :))

#115
Гость

Чушь. С чего бы одиночка помешает в компании и чем смутит? Можно подумать, супружеским парам больше ахаться негде, кроме как на шашлыках.

одиночка набухается также как и мужья девочек. и начнется - танцы - обжиманцы. а в итоге одна из жен обнаружит эту одиночечку свободную за сарайчиком в малине с раздвинутыми ножкаи под своим мужем.

вот это брееед...)))

#116
Гость

Ну, это надо еще сильно постараться - подобрать себе сразу и мужа-бабуина и похотливую беспринципную подружку.

Мужчина может быть совершенно спокойным, преданым вам и влюбленным в вам. А подруга ваша одинокая.. Выдаст фертель и с невинными глазками к вам - а я просто потанцевала что ты обижаешься?!
И что вы будете делать? Никогда не сближайте своих одиноких подруг и своих приятелей и мужей. (Особенно приятелей).

у меня муж в жизни ни с кем танцевать не пойдет. Вам надо свое окружение пересмотреть и с психологическими проблемами разобраться, а не нам предупреждать))

Бася
#117

Мужики то точно едят больше.Мы когда ездием наши мужики все оплачивают. Автор скажите им как есть

Гость
#118
Гость

Вчера тема была об инциденте в супермаркете. Посмотрите, может, про вас с тем дяденькой. А то жена его извелась уже. Хоть напишите ей, успокойте :))

Точно. С просонья тему попутала или смешалось все:-):-). Утешать не буду, я бы подошла и все выяснилось бы.

Гость
#119
Гость

Судя по прочитанному в ветке, жены как раз узнают все первыми. Уже на стадии подготовки мероприятия. Супруг и одинокая подруга в сторону друг друга еще даже не взглянули, а провидица-жена уже все предположила и уже всего напугалась.

Я вот ничего не предполагала, сама разрешила мужу до работы эту "подругу" подвозить. А как же, она же подруга, она же порядочная, ну и что, что одинокая, что с женатыми путалась, со мной-то она так не поступит. Поступила. Мало того, планировала уже замуж за моего мужа выйти, платье присматривала. Так что я из "обжегшихся". Больше никогда такой ошибки не повторю.

Гость
#120

Я не знаю что за друзья такие. Мы с подругами когда собираемся на девичник (нас пятеро), то фрукты, шоколад, вино покупаем вскладчину т.к. Это все едят. Дальше уже каждый сам. Кому суши, кому икры, кому шашлык итд. Есть подруга, которая очень мало ест. Ей вполне хватает салата и фруктов. Ну Мб пару кусочков шашлыка съест или ролла. Глупо бы с нее было требовать вносить часть за заказ.

Гость
#121
Гость

Я вот ничего не предполагала, сама разрешила мужу до работы эту "подругу" подвозить. А как же, она же подруга, она же порядочная, ну и что, что одинокая, что с женатыми путалась, со мной-то она так не поступит. Поступила. Мало того, планировала уже замуж за моего мужа выйти, платье присматривала. Так что я из "обжегшихся". Больше никогда такой ошибки не повторю.

А муж белый ангел? У моего была похожая ситуация. Работали в одном здании, подвозил, она на него полезла. Он ей отворот порот. Потом наказал, так, что у нее больше желания нет с занятыми мужчинами путаться. Не любит мой ля дей, да и со мной плохо никому не позволяет обращаться.

Гость
#122

Берите с собой какого-нибудь парня пожрать нахаляву

Гость
#123
Гость

А муж белый ангел? У моего была похожая ситуация. Работали в одном здании, подвозил, она на него полезла. Он ей отворот порот. Потом наказал, так, что у нее больше желания нет с занятыми мужчинами путаться. Не любит мой ля дей, да и со мной плохо никому не позволяет обращаться.

И как же он ее наказал? Отшлепал, наверное, плохую девчонку. Мы с мужем прожили много лет в браке, никогда такого не было, а тут случилось. Ни от чего в жизни зарекаться нельзя.

Гость
#124
Гость

И как же он ее наказал? Отшлепал, наверное, плохую девчонку. Мы с мужем прожили много лет в браке, никогда такого не было, а тут случилось. Ни от чего в жизни зарекаться нельзя.

Уговорил прислать обнаженные фото. ( переписка была вечером после инцидента), распечатал и отослал родителям с подробным объяснением и упрекнул в плохом воспитании дочери. Больше мы ее не видели.

Гость
#125
Кошачья мята

одиночка набухается также как и мужья девочек. и начнется - танцы - обжиманцы. а в итоге одна из жен обнаружит эту одиночечку свободную за сарайчиком в малине с раздвинутыми ножкаи под своим мужем.

вот это брееед...)))
Вот уж точно бред. Видимо, у гостя одни алкашки среди знакомых одиночек.

Гость
#126

[quote="Гость" message_id="52729462"]Уговорил прислать обнаженные фото. ( переписка была вечером после инцидента), распечатал и отослал родителям с подробным объяснением и упрекнул в плохом воспитании дочери. Больше мы ее не видели.[/quote

Хуже б.а.б.ы ваш благочестивый муж. Мелкий пакостник. .

Гость
#127
Третья от Солнца

для вас делим на 5, для пары делим на 5 и умножаем на 2

Крутая арифметика для ушлых друзей Автора. Ну их, Автор, они даже считать не умеют:))

Гость
#128
Гость

Уговорил прислать обнаженные фото. ( переписка была вечером после инцидента), распечатал и отослал родителям с подробным объяснением и упрекнул в плохом воспитании дочери. Больше мы ее не видели.[/quoteХуже б.а.б.ы ваш благочестивый муж. Мелкий пакостник. .

Почему мелкий? А вы считаете, что такое прощать нужно? Я когда узнала, у меня шок был, как нож в спину воткнули. Дружили лет с 4-5. Я тогда надел в себя приходила. Если ваш муж позволяет другим людям с вами безнаказанно плохо обращаться, то это ваши проблемы.

Гость
#129
Гость

Почему мелкий? А вы считаете, что такое прощать нужно? Я когда узнала, у меня шок был, как нож в спину воткнули. Дружили лет с 4-5. Я тогда надел в себя приходила. Если ваш муж позволяет другим людям с вами безнаказанно плохо обращаться, то это ваши проблемы.

Вы же пишите что он сам ее говорил))) А не ее инициатива была выслать это фото) в общем ваш муж тоже еще г***но по отношению к людям).

Гость
#130
Гость

Я вот ничего не предполагала, сама разрешила мужу до работы эту "подругу" подвозить. А как же, она же подруга, она же порядочная, ну и что, что одинокая, что с женатыми путалась, со мной-то она так не поступит. Поступила. Мало того, планировала уже замуж за моего мужа выйти, платье присматривала. Так что я из "обжегшихся". Больше никогда такой ошибки не повторю.

Я вот читаю, ну реально бред параноика. Может подруга ваша и клеилась к вашем мужу. Но уж про платье не смешите))))))))))

Гость
#131
Гость

Почему мелкий? А вы считаете, что такое прощать нужно? Я когда узнала, у меня шок был, как нож в спину воткнули. Дружили лет с 4-5. Я тогда надел в себя приходила. Если ваш муж позволяет другим людям с вами безнаказанно плохо обращаться, то это ваши проблемы.

Это мелкая и подленькая месть, прежде всего, не бесстыжей подруге, а ее родителям. Этого Вы ведь не можете не понимать. Мой муж, уверена, нашел бы способ отвадить наглую девицу не только от себя, но и от нашего дома, не прибегая к рассылке порочащих фото. Это не по мужски совсем. Иначе мне тоже такой не нужен.

Гость
#132
Гость

Вы же пишите что он сам ее говорил))) А не ее инициатива была выслать это фото) в общем ваш муж тоже еще г***но по отношению к людям).

Да там и уговаривать не пришлось. Я эту переписку видела. И это был еще один шок. Если девушка нормальная, то она с таким предложением нафиг пошлет и в чс занесет. Ну а ля дь она и в Африке ля дь.

Гость
#133
Гость

Это мелкая и подленькая месть, прежде всего, не бесстыжей подруге, а ее родителям. Этого Вы ведь не можете не понимать. Мой муж, уверена, нашел бы способ отвадить наглую девицу не только от себя, но и от нашего дома, не прибегая к рассылке порочащих фото. Это не по мужски совсем. Иначе мне тоже такой не нужен.

А кто ее такой воспитал? Зато теперь сто раз подумает, прежде чем делать такое.

Гость
#134
Гость

Вы же пишите что он сам ее говорил))) А не ее инициатива была выслать это фото) в общем ваш муж тоже еще г***но по отношению к людям).

Кстати, мы за людей подобную падаль не считаем. и учатся эти создания только тогда, когда с ними поступаешь наиболее жестко.

Гость
#135
Гость

А кто ее такой воспитал? Зато теперь сто раз подумает, прежде чем делать такое.

Что делать? что она сделала? Может она вашего мужа не так поняла?))) Когда видишь, что мужик любит другую явно понимаешь что шансов нет..

Гость
#136

И даже больше скажу)) ваш муж наверня "дал" повод ей задуматься, что она может рассчитать на что то большее. Но наверное это было для него как игра, издевка)) судя по тому как поступил с вашей знакомой. А она ***** клюнула)

Гость
#137
Гость

Что делать? что она сделала? Может она вашего мужа не так поняла?))) Когда видишь, что мужик любит другую явно понимаешь что шансов нет..

Мой муж, как и я с людьми плохо не обращается. И чувствами никогда не играли. А мадам предложила ему перепих на постоянной основе. Он пришел домой и рассказал мне.и переписка началась со слов: "я подумал над твои предложением...". Не надо ровнять всех по себе, мне бы даже в голову не пришло связать с с мужчиной у которого есть женщина или жена. Влюблен/не влюблен он в нее это дело десятое. Он занят. А уж мужья/парни подруг это вообще табу. Есть совершенно другие люди. И даже на этом форуме таких полно. И ничего ужасного в поступке мужа я не вижу. По-человечески стоит обращаться только с теми, кто и к тебе так относится. Если бы она пришла ко мне, рассказала все, то мы вместе нашли выход из ситуации. А так... Это подло и низко.

Гость
#138
Гость

Мой муж, как и я с людьми плохо не обращается. И чувствами никогда не играли. А мадам предложила ему перепих на постоянной основе. Он пришел домой и рассказал мне.и переписка началась со слов: "я подумал над твои предложением...". Не надо ровнять всех по себе, мне бы даже в голову не пришло связать с с мужчиной у которого есть женщина или жена. Влюблен/не влюблен он в нее это дело десятое. Он занят. А уж мужья/парни подруг это вообще табу. Есть совершенно другие люди. И даже на этом форуме таких полно. И ничего ужасного в поступке мужа я не вижу. По-человечески стоит обращаться только с теми, кто и к тебе так относится. Если бы она пришла ко мне, рассказала все, то мы вместе нашли выход из ситуации. А так... Это подло и низко.

Вы не поняли мою мысль. Табу-это другой вопрос. Предлагать перепих мужчине, который неприступен - невозможно, в просто знаете, что он не согласится. Понимаете? Значит ваш муж сам дал ей повод так думать) Что касается отправки фото родителям- это вообще выше всех крайностей. Может там у людей инфаркт случился. Это низко, еще даже ниже, чем предложение вашей подруги.

Гость
#139
Гость

Мой муж, как и я с людьми плохо не обращается. И чувствами никогда не играли. А мадам предложила ему перепих на постоянной основе. Он пришел домой и рассказал мне.и переписка началась со слов: "я подумал над твои предложением...". Не надо ровнять всех по себе, мне бы даже в голову не пришло связать с с мужчиной у которого есть женщина или жена. Влюблен/не влюблен он в нее это дело десятое. Он занят. А уж мужья/парни подруг это вообще табу. Есть совершенно другие люди. И даже на этом форуме таких полно. И ничего ужасного в поступке мужа я не вижу. По-человечески стоит обращаться только с теми, кто и к тебе так относится. Если бы она пришла ко мне, рассказала все, то мы вместе нашли выход из ситуации. А так... Это подло и низко.

И дело не в том, плохо он обращается или нет. Просто можно одним видом дать понять мужчине/женщине что ты человек незаинтересованный, недоступный.. все

Гость
#140
Гость

И дело не в том, плохо он обращается или нет. Просто можно одним видом дать понять мужчине/женщине что ты человек незаинтересованный, недоступный.. все

Я прекрасно поняла вашу мысль. Вы судите людей по себе. Бывают совершенно иного типа люди. Хочу и все.

гость
#141
Гость

Что делать? что она сделала? Может она вашего мужа не так поняла?))) Когда видишь, что мужик любит другую явно понимаешь что шансов нет..

Мой муж, как и я с людьми плохо не обращается. И чувствами никогда не играли. А мадам предложила ему перепих на постоянной основе. Он пришел домой и рассказал мне.и переписка началась со слов: "я подумал над твои предложением...". Не надо ровнять всех по себе, мне бы даже в голову не пришло связать с с мужчиной у которого есть женщина или жена. Влюблен/не влюблен он в нее это дело десятое. Он занят. А уж мужья/парни подруг это вообще табу. Есть совершенно другие люди. И даже на этом форуме таких полно. И ничего ужасного в поступке мужа я не вижу. По-человечески стоит обращаться только с теми, кто и к тебе так относится. Если бы она пришла ко мне, рассказала все, то мы вместе нашли выход из ситуации. А так... Это подло и низко.
Теперь убирайте свои фотки от своего мужа.

гость
#142
Гость

Вы не поняли мою мысль. Табу-это другой вопрос. Предлагать перепих мужчине, который неприступен - невозможно, в просто знаете, что он не согласится. Понимаете? Значит ваш муж сам дал ей повод так думать) Что касается отправки фото родителям- это вообще выше всех крайностей. Может там у людей инфаркт случился. Это низко, еще даже ниже, чем предложение вашей подруги.

Мне было очень противно от такого поступка хоть мужа хоть брата хоть соседа. Подло и низко!

Гостья
#143
Гость

Я в стародавние времена должна была передать после работы в центре мужу подруги, пардон, отраву от тараканов. Типа с ним удобней пересечься. Естественно я ту отраву забыла дома. Встретились мы и, делать нечего, поехали ко мне домой. А оба после работы. Чаю с сырниками откушать присели. Пятиминут дома не пробыли, как соседка пришла "за солью", а еще через пять минут другая "одолжить" рубль. При таком бдительном надзоре за мужа я спокойна, не забалует, не дадут:-).

А по теме. Я в среду была в супермаркете с посторонним мужчиной. Вели себя как семейная пара. Я выбирала, он подсказывал. Дело было около его дома. Если там жена ревнивая и соседи бдительные, то беда. А на деле, он мой многолетний знакомый таксист. Подвез, прогулялся от скуки со мной в магазин и увез меня обратно.

вы в кардигане были и у вас длинные волосы? интересно теперь!!!

Гость Я
#144
Зимняя

Когда я не была замужем,то спокойно могла находиться в компании среди пар(идиоткой неполноценной себя не чувствовала).И теперь,когда мы собираемся парами,то в 90 % случаев у нас есть в компании,либо одинокие подруги,либо холостяки.Все прекрасно общаются и веселятся,что за глупые комплексы и предрассудки по этому поводу у некоторых,я не понимаю.Теперь по теме.Автор,нет ничего неудобного в том,что вы скажите,что заплатите меньшую сумму по таким объективным и обоснованным причинам.

То же самое!Не пойму,как семейный статус может мешать общению и отдыху?!Крайняя степень и,д,и,о,т,и,з,м,а!Я дружу с подругой с 4 лет!Человек с большой буквы!Дружба наша проверенная испытанием и временем.И что,мне надо теперь перестать приглашать ее на отдых из-за того,что у нее сейчас нет пары?!Она разведена.А когда была она замужем,я была свободна и тоже мы проводили время в общей компании.Если для кого-то это причина,грошь цена вашей "дружбе"!

Гость
#145
Мария

Едем на шашлыки, две семейных пары и я одна. Соответственно 5 человек. Мясо, продукты и т.д. покупаем вскладчину. Алкоголь каждый себе.Вопрос вот в чем, вскладчину - предлагают всю сумму делить на 3 (я + 2 семейных пары), а не по количеству человек. На мой взгляд это не совсем (даже совсем) не справедливо, т.к. семейная пара из двух человек явно будут есть больше, чем я одна. Тем более здоровые мужики. Им то понятное дело выгоднее на троих делить. А получается я спонсирую( Как тактично объяснить, что меня это не устраивает? Или в любом случае обидятся, что мне денег жалко..

Да так и ответьте: "Почему на троих? На пятерых", и все будет очевидно

#146

А почему вы об этом тут говорите ? Ясен пень Что Это не правильно , но почему вы об этом не поговорите с теми , с кем едите ?))))

#147

Денег им жалко , а не вам , раз они такую схему предлагают . Видать знают Что вам неудобно эту тему оспаривать будет, Вот и пользуются случаем .

#148
Гость

Уговорил прислать обнаженные фото. ( переписка была вечером после инцидента), распечатал и отослал родителям с подробным объяснением и упрекнул в плохом воспитании дочери. Больше мы ее не видели.[/quoteХуже б.а.б.ы ваш благочестивый муж. Мелкий пакостник. .

Полностью согласна , порядочные люди не делают так .

Lucky Ducky
#149

Почему вы сразу не сказали им делить на 5? Получается, когда предложение прозвучало, вы промолчали (считай - согласились), а теперь возмущаетесь. Хотя у нас полстраны так живет - когда надо язык в ...опе, только на кухне опосля орать горазды.

Гость
#150

Если всё так сначала несправедливо-на фиг вам такие шашлыки? Не ездите!

ай
#151

по моему, автору еще радоваться надо ,что ее с собой берут. А она еще и выпендривается.Сиди дома и ешь ролтон, раз денег нет.Мы с друзьями всегда скидываемся поровну, даже ,если они больше едят чем мы и больше пьют, по моему это низко считать куски мяса и выпитого спиртного.

Гость
#152
ай

по моему, автору еще радоваться надо ,что ее с собой берут. А она еще и выпендривается.Сиди дома и ешь ролтон, раз денег нет.Мы с друзьями всегда скидываемся поровну, даже ,если они больше едят чем мы и больше пьют, по моему это низко считать куски мяса и выпитого спиртного.

Низко, это пытаться обеспечить кормежку своих мужиков за счет девушки, которая едет одна. Уверена, что платить за себя одну, как за пару, предложили ушлые подружки Автора, а не их мужья.

Предыдущая тема