Гость
Статьи
есть тут кто из …

есть тут кто из америки?

Хочу найти подруг в США, живу в Чикаго. На местных форумах никого не нашла. Давайте подружимся. Даже если вы не в Иллинойсе, можно переписываться, а потом и в гости ездить. Как вам живется в США, …

Кэт
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кэт
#52
Страдалица по России

Кэт, вы из Украины? Здесь очень много украинцев, познакомится не проблема, главное ходить на мероприятия.

Да, из Киева. Тут из Украины вообще никого не видела....

Страдалица по России
#53

Кэт, не знаю что посоветовать, но украинцев очень много, они между собой общаются, очень доброжелательно настроены. Ищите вконтакте, фэйсбуке, на мероприятия ходите.

Гость
#54
Кэт

Страдалица по России
Кэт, вы из Украины? Здесь очень много украинцев, познакомится не проблема, главное ходить на мероприятия. Да, из Киева. Тут из Украины вообще никого не видела....

Посмотрите фильм Брат-2)

Страдалица по России
#55

Кэт, на всякий случай пишу названия украинских районов,Buffalo grove, Arington heights. Если вам не принципиально где жить, жильё съемное, то можно переехать в один из таких районов. А там на месте познакомитесь с соседями.

Surreal
#56
Дарья

А я в нью джерси живу, тоже очень не хватает дружеского общения.

Darya, I ya nedaleko zhivu, napishite mne. Olapushista@gmail . c o m

Гость
#57

Привет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.

Кэт
#58
Страдалица по России

Кэт, на всякий случай пишу названия украинских районов,Buffalo grove, Arington heights. Если вам не принципиально где жить, жильё съемное, то можно переехать в один из таких районов. А там на месте познакомитесь с соседями.

Спасибо, даже и не думала, что тут может много украинцев жить. Я как-то в магазине слила укр речь, но какой-то акцент был, я почти ничего не поняла. С переездом нам сложнее. Я люблю пешком на работу ходить. Тему создала, вижу тут люди уже знакомятся...

Кэт
#59
Гость

Привет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.

я буду в Калифорнии через 3 недели, в ЛА и Санфрациско. Можно погулять где-то, если есть желание, и если вы недалеко. Я без машины, но буду жить несколько недель в районе Беркли с велосипедом))

Страдалица по России
#60
Гость

Привет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.

А как так получилось, что вы перестали общаться с подругами? Разве муж и дети могут быть преградой для общения?

Страдалица по России
#61
Кэт

Страдалица по России
Кэт, на всякий случай пишу названия украинских районов,Buffalo grove, Arington heights. Если вам не принципиально где жить, жильё съемное, то можно переехать в один из таких районов. А там на месте познакомитесь с соседями. Спасибо, даже и не думала, что тут может много украинцев жить. Я как-то в магазине слила укр речь, но какой-то акцент был, я почти ничего не поняла. С переездом нам сложнее. Я люблю пешком на работу ходить. Тему создала, вижу тут люди уже знакомятся...

Кэт, здесь очень много украинцев. В русские магазины, рестораны ходите? Попробуйте хотя бы ходить на маникюр, в парикмахерскую к украинцам. Звучит конечно странно, но если вы общительный человек, чем черт не шутит, может пока своей очереди ожидаете разболтаетесь с кем-нибудь.

Гость
#62
Страдалица по России

ГостьПривет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.
А как так получилось, что вы перестали общаться с подругами? Разве муж и дети могут быть преградой для общения?

Если честно это они перестали со мной общаться. Как они вышли замуж сразу закрыли все Фасебук странички. Не могла найти их. Потом поменяли номера теленфонов. Была другая подруга не замужняя, но завистливая. Во всём меня завидовала и соревновалась со мной. А вот с ней я прекратила общение.
Когда начала во всём соревноватья со мной. Но вижу что мне общение не хватает. Уже много лет как общаюсь на разных форумах. Здесь нет настоящей дружбы как это было в России. Вот и тяжело.

Страдалица по России
#63
Гость

Страдалица по РоссииГостьПривет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.
А как так получилось, что вы перестали общаться с подругами? Разве муж и дети могут быть преградой для общения?
Если честно это они перестали со мной общаться. Как они вышли замуж сразу закрыли все Фасебук странички. Не могла найти их. Потом поменяли номера теленфонов. Была другая подруга не замужняя, но завистливая. Во всём меня завидовала и соревновалась со мной. А вот с ней я прекратила общение.
Когда начала во всём соревноватья со мной. Но вижу что мне общение не хватает. Уже много лет как общаюсь на разных форумах. Здесь нет настоящей дружбы как это было в России. Вот и тяжело.

Вот мне это странно слышать. Вроде как должно быть наоборот, все в чужой стране, как никогда, требуется близкий человек рядом. А получается наоборот?! А как у вас с американцами складываются отношения? Английский у вас в совершенстве, как родной?

Гость
#64
Страдалица по России

ГостьСтрадалица по РоссииГостьПривет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.
А как так получилось, что вы перестали общаться с подругами? Разве муж и дети могут быть преградой для общения?
Если честно это они перестали со мной общаться. Как они вышли замуж сразу закрыли все Фасебук странички. Не могла найти их. Потом поменяли номера теленфонов. Была другая подруга не замужняя, но завистливая. Во всём меня завидовала и соревновалась со мной. А вот с ней я прекратила общение.
Когда начала во всём соревноватья со мной. Но вижу что мне общение не хватает. Уже много лет как общаюсь на разных форумах. Здесь нет настоящей дружбы как это было в России. Вот и тяжело.
Вот мне это странно слышать. Вроде как должно быть наоборот, все в чужой стране, как никогда, требуется близкий человек рядом. А получается наоборот?! А как у вас с американцами складываются отношения? Английский у вас в совершенстве, как родной?

Я общаюсь с разными людьми из разных стран. Мне интересно общатся с ними. Но иметь подругу найти трудно. Хоть пойти магазин, кафе, випить кофе с ней, болтать на разные теми. А самое главное что бы меня не завидовала и не соревновалась со мной. Честную подругу найти трудно. А английском у меня хорошо. Но русский язык забывать не хочу. С Американцами тоже трудно общаться. Мы совсем разные люди. А вы где живёте? И чем занимаетесь?

Страдалица по России
#65
Гость

Страдалица по РоссииГостьСтрадалица по РоссииГостьПривет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем.
А как так получилось, что вы перестали общаться с подругами? Разве муж и дети могут быть преградой для общения?
Если честно это они перестали со мной общаться. Как они вышли замуж сразу закрыли все Фасебук странички. Не могла найти их. Потом поменяли номера теленфонов. Была другая подруга не замужняя, но завистливая. Во всём меня завидовала и соревновалась со мной. А вот с ней я прекратила общение.
Когда начала во всём соревноватья со мной. Но вижу что мне общение не хватает. Уже много лет как общаюсь на разных форумах. Здесь нет настоящей дружбы как это было в России. Вот и тяжело.
Вот мне это странно слышать. Вроде как должно быть наоборот, все в чужой стране, как никогда, требуется близкий человек рядом. А получается наоборот?! А как у вас с американцами складываются отношения? Английский у вас в совершенстве, как родной?
Я общаюсь с разными людьми из разных стран. Мне интересно общатся с ними. Но иметь подругу найти трудно. Хоть пойти магазин, кафе, випить кофе с ней, болтать на разные теми. А самое главное что бы меня не завидовала и не соревновалась со мной. Честную подругу найти трудно. А английском у меня хорошо. Но русский язык забывать не хочу. С Американцами тоже трудно общаться. Мы совсем разные люди. А вы где живёте? И чем занимаетесь?

Так а с этими людьми нельзя поболтать на разные темы, сходить куда-то? Вы где с ними общаетесь, на работе? Я домохозяйка, не работаю.

Кэт
#66
Страдалица по России

Так а с этими людьми нельзя поболтать на разные темы, сходить куда-то? Вы где с ними общаетесь, на работе? Я домохозяйка, не работаю.

мне кажется, что проблема лично у меня в том, что мне с каждым годом сложнее найти друзей. У всех уже дети, мы только начали над этим работать, пока безуспешно. Плюс старые друзья давно изменились, все таки 10 лет прошло. У них приоритеты другие, жизнь другая. Да что тут говорить, если даже мать родная отвык от меня...

Страдалица по России
#67
Кэт

Страдалица по России
Так а с этими людьми нельзя поболтать на разные темы, сходить куда-то? Вы где с ними общаетесь, на работе? Я домохозяйка, не работаю. мне кажется, что проблема лично у меня в том, что мне с каждым годом сложнее найти друзей. У всех уже дети, мы только начали над этим работать, пока безуспешно. Плюс старые друзья давно изменились, все таки 10 лет прошло. У них приоритеты другие, жизнь другая. Да что тут говорить, если даже мать родная отвык от меня...

Так вы домой как часто ездите? По скайпу общаетесь?

Surreal
#68

Hey ladies!

Может кто-нибудь есть с восточного побережья? В моём окружении практически совсем нет русскоговорящих, уже несколько лет. Была бы рада с кем-нибудь пообщаться/подружиться

Кэт
#69
Страдалица по России

Так вы домой как часто ездите? По скайпу общаетесь?

I раньше ездила раз в год. Потом это свело до раз в два. Сейчас уже даже не знаю будет ли это раз в три или реже. У всех там своя жизнь. Над дружбой надо работать, просто уехать, а потом появляться редко, не работает. Да, подруги рады со мной встретиться, но это единичные встречи. Хочется иметь друзей там где живешь.

Страдалица по России
#70
Кэт

Страдалица по России
Так вы домой как часто ездите? По скайпу общаетесь? I раньше ездила раз в год. Потом это свело до раз в два. Сейчас уже даже не знаю будет ли это раз в три или реже. У всех там своя жизнь. Над дружбой надо работать, просто уехать, а потом появляться редко, не работает. Да, подруги рады со мной встретиться, но это единичные встречи. Хочется иметь друзей там где живешь.

А у мужа есть друзья? У них обычно жены, можно встречаться парами, постепенно подружиться. В контакте с подругами часто переписываетесь? У нас как-то активно все начиналось, созванивались, по скайпу болтали, а сейчас все общение сошло на нет, очень редко пишем друг другу.

Страдалица по России
#71

Кэт, главное вам здесь нравится, нравится страна, работа, народ. А подруги появятся, если активно знакомиться и общаться, все будет!

Кэт
#72
Страдалица по России

Кэт, главное вам здесь нравится, нравится страна, работа, народ. А подруги появятся, если активно знакомиться и общаться, все будет!

спасибо за поддержку, да надеюсь на лучшее. Но жизнь так летит, что даже не успеваешь задуматься там ли я, то ли я делаю, и вообще, зачем. У мужа друзей вообще нет и не было в Киеве. Он интроверт, каких поискать. Ему редко нравятся люди, а уж поддерживать стабильно общение это точно не про него. Иногда мне не ясно, как он меня еще терпит. Хотя может он просто не нашел "своих". Из моих друзей ему нравятся многие, но далеко не все. Из людей с кем я тут пробовала знакомится, сказал, что с ними говорить не о чем, и что мы сильно разные. Для меня важно просто общение. Даже если у человека другие интересы, мне любопытно послушать, ну и сама разболтать все люблю. Ему же нужен небезсмысленный разговор. А парами встречаться, так это вообще похоже на пытку для него, после которой я всегда ему в долгу остаюсь. Дикий в общем.

Гость
#73
Кэт

Гость
Привет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем. я буду в Калифорнии через 3 недели, в ЛА и Санфрациско. Можно погулять где-то, если есть желание, и если вы недалеко. Я без машины, но буду жить несколько недель в районе Беркли с велосипедом))

Я знаю Беркли где очень далеко где я живу. Я живу город Торансе очень далеко.

Страдалица по России
#74

[quote="Кэт" message_id="57218897"]Страдалица по России
Кэт, главное вам здесь нравится, нравится страна, работа, народ. А подруги появятся, если активно знакомиться и общаться, все будет! спасибо за поддержку, да надеюсь на лучшее. Но жизнь так летит, что даже не успеваешь задуматься там ли я, то ли я делаю, и вообще, зачем. У мужа друзей вообще нет и не было в Киеве. Он интроверт, каких поискать. Ему редко нравятся люди, а уж поддерживать стабильно общение это точно не про него. Иногда мне не ясно, как он меня еще терпит. Хотя может он просто не нашел "своих". Из моих друзей ему нравятся многие, но далеко не все. Из людей с кем я тут пробовала знакомится, сказал, что с ними говорить не о чем, и что мы сильно разные. Для меня важно просто общение. Даже если у человека другие интересы, мне любопытно послушать, ну и сама разболтать все люблю. Ему же нужен небезсмысленный разговор. А парами встречаться, так это вообще похоже на пытку для него, после которой я всегда ему в долгу остаюсь. Дикий в общем.[/

Какие у вас интересы? Просто так болтать с незнакомцем сами понимаете). Надо поискать знакомых по интересам. Есть у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное время? в Чикаго проживает 46 тыс украинцев! Неужели для вас не найдётся подружки?!

From USA
#75
Гость

КэтГость
Привет я из Калифорнии. Я в Калифорнии 15 лет.
У меня давно нет подруг. У моих подруг давно есть семья, муж и дети. Только я не вышла замуж.
Скорее не встретила мою половинку. Не хватает дружеского общение. Воман ру даёт мне возможность общаться
с разными людьми. Особенно перед сном я сижу здесь. Читаю новости, болтаю форумах.
Мне это помогает оторваться от проблем. я буду в Калифорнии через 3 недели, в ЛА и Санфрациско. Можно погулять где-то, если есть желание, и если вы недалеко. Я без машины, но буду жить несколько недель в районе Беркли с велосипедом))
Я знаю Беркли где очень далеко где я живу. Я живу город Торансе очень далеко.

Гость! Вы в LA area? У меня мужа по работе в El Segundo перевели и стоит вопрос переезда. Мы в Вашингтоне, в столице. Он уже уехал, а я в панике, не хочу туда. Здесь работа, дом, а у вас там такие цены на недвижимость, жуть!
Как вам нравится в Torrance? Какие плюсы-минусы?

кэт
#76
From USA

Гость! Вы в LA area? У меня мужа по работе в El Segundo перевели и стоит вопрос переезда. Мы в Вашингтоне, в столице. Он уже уехал, а я в панике, не хочу туда. Здесь работа, дом, а у вас там такие цены на недвижимость, жуть!
Как вам нравится в Torrance? Какие плюсы-минусы?

привет, я из чикаго, гость из Калифорнии

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: