Гость
Статьи
Вечер с подругой и её …

Вечер с подругой и её мужем

Здравствуйте. Хочу узнать Ваши мнения. Сегодня вечером должны были собраться вчетвером с подругами посидеть в кафе.
Две подруги не смогут прийти по обстоятельствам. Осталась я и ещё одна подруга. Она замужем. Мужу о том,что она проведёт вечер в компании подруг,сказала заранее. Сегодня он стал возмущаться куда это она собралась и всё такое. Она ответила ему мол,что ей теперь совсем от друзей отказаться?В итоге,он сказал,что хочет с нами.Подруга звонит мне и спрашивает не против ли я. Я долго мялась и сказала,что если бы мы сидели компанией,то да. А так, хочется посидеть,расслабиться и поговорить о своём,а при муже особо не расслабишься. Она в принципе,согласилась. Но позвонив мужу, узнала,что он обиделся. В итоге,никто никуда уже не идёт.))
Была ли в этом моя вина? Немного,совесть мучила,что я захотела только вдвоём посидеть,будто я имею что-то против мужа.Но это не так. Просто, не представляю наши посиделки с её мужем. Как бы Вы поступили на моём месте?

Экта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мужик слушать бабские разговоры? Вы правильно сделали.

Экта
#2
Гость

Что за мужик слушать бабские разговоры? Вы правильно сделали.

Спасибо за мнение) Мы уже как-то так собирались девичником в кафе и он сидел с нами.Ему даже интересно и забавно было нас слушать.Да и др этой подруги тоже как-то отмечали втроём:я,она и её муж. Но в этот раз хотелось посидеть вдвоём с подругой.

Алина
#3

ну я думаю если бы вам подруга сказала, мол либо ее муж пойдет с вами либо встречи не будет, потому что он так настроен, то вы бы согласились с тем что он придет. Позвоните ей, извинитесь, скажите что не думали что ее тогда совсем не отпустят. А вообще муж у нее придурок. У нас в компании тоже была такая девочка, все время муж ее таскался с нами, собираемся на девичник или ДР девочками, у всех мужья есть, но приходят одни и вот он один припрется, сядет, слушает все, в разговоры вмешивается. Достал! Так ее слили потихоньку из компании. у остальных подруг мужья начинали возьмущаться - узнают что он был и говорят "Всмысле? ты же говорила вы девченками собираетесь?" и я считаю справедливое возмущение... Вообще вина вашей подруги в этом. Что значит муж не пустил без него на встречу с подругой? Это как? Она что вещь? Должна была ему обьяснить и идти на встречу с вами одна.

Экта
#4
Алина

ну я думаю если бы вам подруга сказала, мол либо ее муж пойдет с вами либо встречи не будет, потому что он так настроен, то вы бы согласились с тем что он придет. Позвоните ей, извинитесь, скажите что не думали что ее тогда совсем не отпустят. А вообще муж у нее придурок. У нас в компании тоже была такая девочка, все время муж ее таскался с нами, собираемся на девичник или ДР девочками, у всех мужья есть, но приходят одни и вот он один припрется, сядет, слушает все, в разговоры вмешивается. Достал! Так ее слили потихоньку из компании. у остальных подруг мужья начинали возьмущаться - узнают что он был и говорят "Всмысле? ты же говорила вы девченками собираетесь?" и я считаю справедливое возмущение... Вообще вина вашей подруги в этом. Что значит муж не пустил без него на встречу с подругой? Это как? Она что вещь? Должна была ему обьяснить и идти на встречу с вами одна.

Спасибо за Ваш ответ) Она мне так и позвонила мол муж обижается,хочет с нами,что скажешь? Я ответила а что я могу сказать? у меня выбора нет.Пусть идёт с нами. Подруга усмехнулась и говорит : Как это выбора нет? Я спросила: А какой выбор-то? Или он идёт или давай перенесём встречу. Спрашиваю: А тебе самой как комфортнее? Она мне начала говорить,что я перекладываю на неё ответственность за решение.Хотя,я своё решение сказала, пыталась мягко его выразить,не хотела,чтоб она думала,что я против её мужа. В итоге,после разговора с ним,она предложила на завтра встречу перенести.

Гость
#5

Странный муж. Зачем ему на встречу подруг? Ревнивец, наверное. Видит в каждом столбе конкурента. Вы правильно поступили.

Экта
#6
Гость

Странный муж. Зачем ему на встречу подруг? Ревнивец, наверное. Видит в каждом столбе конкурента. Вы правильно поступили.

Спасибо) А то как-то не по себе было)

Гость
#7

Ну собирайтесь парами за разными столиками, раз уж так все сложно

гость
#8

правильно ты всё сказала. Это муж неадекватный

гостья
#9

Фу фу фу на таких подруг! Я сама замужем недавно, с мужем жила до брака три года. Не помню ни одного раза, чтобы он за мной таскался

гостья
#10

Подруга ваша подстилка голимая!!!

Экта
#11
гостья

Подруга ваша подстилка голимая!!!

Спасибо за ответ,но попрошу без оскорблений.

Экта
#12
Гость

Ну собирайтесь парами за разными столиками, раз уж так все сложно

У меня нет пары)

Гость
#13
Экта

Спасибо за мнение) Мы уже как-то так собирались девичником в кафе и он сидел с нами.Ему даже интересно и забавно было нас слушать.Да и др этой подруги тоже как-то отмечали втроём:я,она и её муж. Но в этот раз хотелось посидеть вдвоём с подругой.

Ещё бы ему не интересно! Он там ловил каждое слово, мужики любопытнее женщин.
Сидел и мотал на ус. Я такое ненавижу, точно не расслабишься, вынуждает контролировать каждое слово. Нуна)( такие посиделки.

Гость
#14

У меня была такая подруга, муж которой её саму не отпускал, как и вашу подругу. Я перестала её приглашать и другие тоже, собирались без неё, объясняли, что у нас именно - девичник, БЕЗ мужей. Она поняла, хотя ей было не радостно, конечно.

Гость
#15

мы тоже иногда любим собраться без своих мужчин, посидеть поговорить обо всём таком, ну нашем, женском и они без нас собираются..что такого-то?да и зачем им слушать наши разговоры, иногда речь про мужей, свекровей и вообще родственников заходит..да мало ли..им это слушать ни к чему.

Экта
#16
Гость

Ещё бы ему не интересно! Он там ловил каждое слово, мужики любопытнее женщин. Сидел и мотал на ус. Я такое ненавижу, точно не расслабишься, вынуждает контролировать каждое слово. Нуна)( такие посиделки.

Спасибо за мнение) Вот-вот, не расслабиться совсем(

я охереваю, товарищ редакция
#17

какой-то мужик интересный. нафига ему приспичило тоже тащиться. ненормальный короче.

Сова
#18

Муж баран! У него видимо своих интересов и друзей нет, поэтому напрашивается на женские посиделки! Охpeneть можно! Извините за эмоции)))вы не виноваты, сказали как есть. И если он на такое обиделся - вообще не парьтесь о мнении этого несуразного человека:D

Экта
#19
Сова

Муж баран! У него видимо своих интересов и друзей нет, поэтому напрашивается на женские посиделки! Охpeneть можно! Извините за эмоции)))вы не виноваты, сказали как есть. И если он на такое обиделся - вообще не парьтесь о мнении этого несуразного человека:D

Спасибо,постараюсь не париться)

Гостья
#20

Кошмар муж неадекватный. Мой бы если попросили бы не пошел на встречу с подругами. Как то др отмечали, он приехал меня забирать и прям маялся пока мы прощались.

Гость
#21

У моей подруги вобще муж не работает, или халтурой какой-то перебивается, фиг его знает. Вобщем, восновном дома. Так он даже с кухни не уходит когда я к ней приезжаю, сидит в компе, вроде и не слушает, а все-равно не комфортно. Предлагаю ей изначально погулять, да поболтать, не идет (хз почему, может он так же не пускает).Давай в гости - говорит, а там снова этот муж блин. Причем сколько ни намекала, что охота как бы по-женски посекретничать, без него - ситуация не меняется, она даже по телефону нормально поболтать не может - вечно на разговоры с ним отвлекается. Вот где ужас)

Экта
#22
Гость

У моей подруги вобще муж не работает, или халтурой какой-то перебивается, фиг его знает. Вобщем, восновном дома. Так он даже с кухни не уходит когда я к ней приезжаю, сидит в компе, вроде и не слушает, а все-равно не комфортно. Предлагаю ей изначально погулять, да поболтать, не идет (хз почему, может он так же не пускает).Давай в гости - говорит, а там снова этот муж блин. Причем сколько ни намекала, что охота как бы по-женски посекретничать, без него - ситуация не меняется, она даже по телефону нормально поболтать не может - вечно на разговоры с ним отвлекается. Вот где ужас)

Спасибо за ответ) Да,это даже печальнее,чем моя ситуация) Словно сиамские близнецы какие-то)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: