Гость
Статьи
почему люди не идут на …

почему люди не идут на контакт и холодны?

Вот тут часто пишут , чтобы найти новых друзей,надо искать по интересам. Окей. Я каждый год хожу на курсы повышения квалификации, там пытаюсь общаться , но у всех свои семьи свой круг и на контакт не …

автор
2 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 88
Гость
#4376

Привет всем ))
Тема заглохла?

Гость
#4377
автор

Вот тут часто пишут , чтобы найти новых друзей,надо искать по интересам. Окей. Я каждый год хожу на курсы повышения квалификации, там пытаюсь общаться , но у всех свои семьи свой круг и на контакт не идут. Как-то с одной девочкой-ровесницей пыталась болтать,она на мои вопросы отвечала, сама не задавала,я ее как-то подождала после курсов.она меня никогда не ждала. Или вот ещё, я сижу на проф форуме, решила в соцсетях добавить тех с кем там общалась и чьи посты нравились и похожие проблемы, добавилась объяснила кто я - сообщение прочли и не ответили) ещё я по выходным волонтерствую, в группе в соцсети пишу комментарии, часто не отвечают на них или так отвечают что очевидно, что особо общаться не хотят. Почему так и как быть ?

автор,дружба как правило идет из детства ну либо с юности.во взрослом возрасте когда уже у всех мужья,дети,семьи могут быть только знакомые либо коллеги.также бывает дружат семьями через родственные связи,там к примеру, двоюродные братья-сестры,мужа и жены и т.д.а просто так между чужими посторонними людьми да даже на форумах по интересам дружбы возникнуть не может,по крайней мере лично у меня так не было и слабо представляю что такое возможно.пообщаться,порассуждать-да,но не более.а то что вам так отвечают-ну да,сейчас большинство людей такие я и сама малознакомым также отвечаю если мне кто-то пишет в соцсетях или добавляется.

#4378

Знаете, что эта невероятная красотка http://prostitutkimoskvy.uno/asya-20 способна растопить сердце любого ,даже самого недоступного мужчины

Гость
#4390
гость

Автор, вы слишком навязчивы и вам правильно написали полно екстравертов, которые попытки знакомиться воспринимают как покушение на личное пространство.
Я например тоже такая, не люблю подпускать посторонних и при этом постоянно завязываю контакты с новыми людьми - с девочками в спортзале, на конференциях и тд так что проблема в вас вы навязываетесь и тем кому это не нужно

Екстравертов?! 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: