Гость
Статьи
подруга показала фото …

подруга показала фото общей знакомой

Вчера подруга показала фото общей знакомой и сказала мол, посмотри, тут же пузо, зачем такое выкладывать. Чтобы вы понимали, фото было в свитере с поднятыми руками выглядывал обычный живот, не маленький рыхлый животик, не складка, а плоский живот, единственное, что рельефа мышц не было видно. Обсуждают оттенки зубов, ширину плеч, меня это не раздражает, но хотелось бы понять, у всех ли так?)))

Katrina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех ли такое пузо?)

Гость
#2

нормально все - у вашей подруги мб свое представление дозволенного или в принципе считает это неудачное фото знакомой

Гость
#3

Вот потому я и не выкладываю своих фото.
Мне плевать, что меня обосрут, но дочка может прочитать, огорчится. Она-то меня красавицей считает, а тут такой облом))).

Гость
#4

Если ваша подруга так делает с вами, то будьте уверены, она ваши фото с другими так же обсуждает.

Автор
#5

Нет, не нормально!!! Это говорит о том,что у человека нет своей жизни и она не уверена в себе.все подружки сплетничают, каждый в разной мере. Но обсуждать пузо-перебор. Одно дело пообсуждать общую знакомую, которая там была нормальной, а потом слетела с катушек и стала «счастливой матерью» или сетевиком и т.д. Все друг друга обсуждают, и я со своими, но как то без злости!!На позитиве скорее. Но мы не рассматриваем чужие складки или одежду. Это глупо и совсем серого вещества в голове нет

Гость
#6

Она вас тоже обсуждает 100%

Бувье
#7

Блин ахаха опять комплекс родился....а они оказывается даже нормальный живот уже пузом считают и высчитывают расстояние между глаз.... ужас!

#8

У меня есть такая подруга, тоже постоянно такое выкидывает. Я отмаличваюсь в такие моменты, мне лично неинтересно чьи-то надуманные недостатки выглядывать на фото

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: