Гость
Статьи
Дружба в одни ворота …

Дружба в одни ворота или я преувеличиваю?

Есть у меня подруга. Одна единственная. Было всякое, смех и слезы, да соры и поддержка. Но не давно, я почувствовала что человек от меня отстраняется. Спросила напрямую "у меня впечатление, что ты не хочешь со мной иди на контакт". В ответ получила следующее "***. У меня времени нет. Что я сделаю если нет времени?" Прошла неделя, на мои сообщения она вовсе перестала отвечать. Я решила не беспокоить человека и не навязывать ему свою компанию, если он не хочет. Прошло 2 месяца. И только потом она дала о себе знать. Первое обвинение в мой адрес : "Ты без меня свадебное платье покупала, да и еще не писала мне ни чего". Я рассказала ей почему сделала так. А в ответ услышала : "не беси меня". Но я приняла вину на свою сторону.
Через 2 недели у нее свадьба. Я другим ее подругам написала: "как будем делать девичник невесте? " А оказалось, они уже спланировали вместе с самой невестой все давно но приглашать меня не хотели.
Тут опять обвинение в мой адресс: "Ты сама ни чего не писала два месяца, зачем мы будем тебя звать? "

Понимаю что история на грани маразма и детского лепета. Но мне действительно интересно мнение других относительно этой ситуации. Мне стоит извинится перед всеми или послать куда подальше?

Каролина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать

Sonya
#2

вы ей неинтересны, забейте

Гость
#3

Забейте, она вам больше не подруга.

Гость
#4

Похожа история с моей подругой, даже подругой не назову , так , приятельницей . Стоило мне своё мнение сказать и если оно с её не совпадало она говорила «не беси меня» . Весь год мне жаловалась , я была ушами и подушкой , при этом не раз говорила что я плохая подруга . Забила на неё . *** таких друзей

Гость
#6

послать. Возможно она не хочет дружбы, но не знает как ее закончить, если сами повода не даете. Слейтесь со спокойной душой. Вы не друзья.

Гость просто) гость
#7

ОЧЕНЬ! многие любят, когда "под хвостом лижут".. Дружили с соседкой по даче больше 10 лет. В дом мой влетала в любое время суток, не успеем машину загнать, уже у дверей... ЭТО моя огромная ошибка (причем не в первый раз!), дура, гостеприимная слишком, дальше хуже, пошли "советы" по всем направлениям - муж, дети и т.д.
Пришлось "дать отпор".... Теперь проходит мимо, не здоровается. Думаю, не стоит эта подруга Вас. Людей, которых искренне любишь, ИМИ ДОРОЖИШЬ!

Гость просто) гость
#8
Гость

Похожа история с моей подругой, даже подругой не назову , так , приятельницей . Стоило мне своё мнение сказать и если оно с её не совпадало она говорила «не беси меня» . Весь год мне жаловалась , я была ушами и подушкой , при этом не раз говорила что я плохая подруга . Забила на неё . *** таких друзей

Долго терпели!) Давно послать надо было!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: