Гость
Статьи
Лучшая подруга не …

Лучшая подруга не пустила на порог своей квартиры

Здравствуйте. Ситуация такая. Я с семьей поехала отдыхать в другую страну, где живет лучшая подруга В. Собирались с ней встретиться. Остановилась в гостях у другой подруги Ю. В прошлом году с первой подругой В. произошел конфликт из-за той подруги, у которой я остановилась Ю. Когда собиралась встретиться, В. с семьей уехали на пляж. А когда освободились и могли нас принять, я могла приехать только с сыном подруги Ю, у которой остановилась, т.к сама Ю. уехала по делам на работу. Она вообще не в курсе наших ссор, т.к. не общается с В. и не знала, что я собиралась к ней. Перед поездкой в гости к В. я предупредила ее, что могу приехать, но кроме моей семьи будет еще сын Ю. На что мне сообщили, что раз с ее сыном, то приехать нельзя. Я была крайне шокирована, со мной такое впервые. Дело в том, что против муж В. Причины, которые сподвигли его на такое решение - она опоздала на встречу с ним, когда В. передавала мне через Ю. подарок. Якобы Ю. как-то не так себя вела. Люди добрые, подскажите, что вообще происходит в мире?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Why??????

Гость
#2

Что это было?

Гость
#3

чио происходит не знаю у вас в голове

Гость
#4

Я ничего не понял

Гость
#5

ща я объясню. Там еще есть подруга П. и Д.
П. не очень нравится друг мужа Д, поэтому автор рвется на части, как примиритть Д. с П, но при этом не обидеть Ю. и В.

Бармаглот
#6
Гость

ща я объясню. Там еще есть подруга П. и Д. П. не очень нравится друг мужа Д, поэтому автор рвется на части, как примиритть Д. с П, но при этом не обидеть Ю. и В.

Вы все упрощаете. Тут все глубже. А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Кто остался на трубе. В этом вся соль и сахар!!!
Даже не знаю, что сказать. Ну, в мире разное творится. Война вон в Сирии. Чемпионат мира по футболу закончился на днях... Трамп с дядьВовой в Хельсинках пересекся...
Многое в общем

Гость
#7

Я даже прочитать это не смогла.

Гость
#8

😂😂😂 война букв

Автор
#9

Автор, подруге В. не нужен такой табор гостей: Ваша семья да еще сын Ю. Вас же всех там нужно кормить и спать класть. Ну зачем тащить в гости к подруге еще и чужого ребенка? А если бы к Вам нагрянула орда из подруг, их семей и еще и детей их левых подруг? Не все люди супергостеприимные. Надо и честь знать. Если Вам так дорог сын Ю., пригласите ее и сына в гости к себе в Россию. А с В. можно было бы пересечься где-нибудь наедине.

Гость
#10

Автор, как можно ехать в гости со своим гостем, если его не приглашали?

Зануда
#11
Гость

😂😂😂 война букв

Со смыслом. Буквы победили.
А что в сухом остатке? Человека поставили перед фактом (даже не спросили), что к нему нагрянут с левым ребенком. Кстати, зря возраст не указали - это ключевой момент.
Многие ли обрадуются, если к ним подруга даже со своим чадом приедет, особенно малолетним? А тут левый. Нет уж.

Алина
#12

автор, мы запутались во всех ваших Ю и В.
Наведи порядок в своей голове, ничего же не понятно))))

Гость
#13
Автор

Автор, подруге В. не нужен такой табор гостей: Ваша семья да еще сын Ю. Вас же всех там нужно кормить и спать класть. Ну зачем тащить в гости к подруге еще и чужого ребенка? А если бы к Вам нагрянула орда из подруг, их семей и еще и детей их левых подруг? Не все люди супергостеприимные. Надо и честь знать. Если Вам так дорог сын Ю., пригласите ее и сына в гости к себе в Россию. А с В. можно было бы пересечься где-нибудь наедине.

Я не собиралась у нее спать. Просто в гости зайти, увидеться

Гость
#14
Алина

автор, мы запутались во всех ваших Ю и В.
Наведи порядок в своей голове, ничего же не понятно))))

Мне понятно, что меня не пустили на порог. Хотя я не жить у нее собиралась. А просто встретиться. Когда я могла, она уехала на пляж, хотя я в той стране 10 дней всего.

Гость
#15
Автор

Автор, подруге В. не нужен такой табор гостей: Ваша семья да еще сын Ю. Вас же всех там нужно кормить и спать класть. Ну зачем тащить в гости к подруге еще и чужого ребенка? А если бы к Вам нагрянула орда из подруг, их семей и еще и детей их левых подруг? Не все люди супергостеприимные. Надо и честь знать. Если Вам так дорог сын Ю., пригласите ее и сына в гости к себе в Россию. А с В. можно было бы пересечься где-нибудь наедине.

Год назад они у меня отдыхали в России со своим табором. 2 детей, подруга и ее мама. жили у меня 10 дней. А меня просто в гости не пустили. Я у них не жить собиралась, а просто увидеться на пару часов

Анна
#16

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#17

*** на всю голову больная

Гость
#18
Гость

*** на всю голову больная

Вы ставите диагнозы по интернету?

Гость
#19
Гость

Год назад они у меня отдыхали в России со своим табором. 2 детей, подруга и ее мама. жили у меня 10 дней. А меня просто в гости не пустили. Я у них не жить собиралась, а просто увидеться на пару часов

В итоге мы встретились в парке на лавочке. Посидели и разошлись

Гость
#20

Оу, у вас не получилось манипулировать человеком и вы поняли, что вы не пуп земли? Как же это так?

Ольга
#21
Гость

Оу, у вас не получилось манипулировать человеком и вы поняли, что вы не пуп земли? Как же это так?

Как я манипулировала? Хотела встретиться? Мы вообще живем в разных странах. Зачем мне ею манипулировать.

Гость
#22
Гость

Год назад они у меня отдыхали в России со своим табором. 2 детей, подруга и ее мама. жили у меня 10 дней. А меня просто в гости не пустили. Я у них не жить собиралась, а просто увидеться на пару часов

Муж В. - иностранец и она у него живет ? Так надо его спрашивать, а не переться и еще тащить сына другой подруги туда. Потому что там В. ничего не решает. То, что у вас гостили подруга, её мама и двое детей - не имеет там в другой стране у этого мужа никакого значения. А вот что человек был сам пунктуален , а ему пришлось ждать, какое-то подарки передавать жениным подругам , да еще потом что-то в поведении опоздавшей вышло за рамки ?
Что вы там лезете и панибратствуете, претесь запросто в чужое жильё и тащите еще с собой? Не в колхозе, однако. Вам этот иностранец ничего не должен.

Гость
#23
Ольга

Перед поездкой в гости к В. я предупредила ее, что могу приехать, но кроме моей семьи будет еще сын Ю.

И сколько вас там впереться хотело штук, если написано "моей семьи"? А то здесь тема есть "Унизил муж богатой сестры на отдыхе", когда чья-то мама , которая сама у зятя в няьках детей, решила продавить отдых внучке, а в итоге поперлись туда все, плюс мать этой девочки и папаша инвалид. И еще в теме выкатывали претензии, что дочка плакала, хотела того и этого, а вот те же ели и развлекались! А муж нищий весь расстроился от этого.
Мне вот сложно представить. Богатый идет на пляж и там за вход надо платить, а сзади табун нищебродов во главе с этим инвалидом , рядом его женушка и ребеночек в слезах. И денег нет заплатить за вход самим. Мы ж родняя! Нам коктейли и шезлонги подай! Моей бабе цветы, дитю мороженое!
Вот таким ничего не стыдно. Зато с ребенка растят попрошайку такую же.

Гость
#24

подруга Ю. не дала мужу В. вот и весь базар-вокзал , хотя возможно и дала .....

Гость
#25

если хочу встретиться с подругой , всегда найду время и возможность .
Значит так была нужна встеча с Вами...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: