Гость
Статьи
подруга и ее свекровь

подруга и ее свекровь

моя подруга и ее свекровь постоянно просят чтоб я у них ребенка забирала,он в сад ходит ему 4 с половиной

ангел
8 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

скажите что не готовы нести ответственность за ребёнка

Гость
#2
Асти

скажите что не готовы нести ответственность за ребёнка

А с чего вы взяли, что автор не готова? Она просто поделилась тем, что происходит в ее жизни. Советов не просила. Недовольство не высказывала.

Асти
#3

Ох, сорри, простите автор, помешала вам высказывать вашу радость

я окереваю, товарищ редакция
#4

автор, и чё? ты безмолвеая амёба даже настолько, что мысль свою в 2х словах связать не можешь? чё спросить-то хотела? а то, вишь, мы- товарищи форумчане, не понимаем, зачем тему создала.

ангел
#5

сории, не успела дописать. Так вот, продолжаю. Я иногда помогала забирать, но сейчас встречаюсь с парнем. Он видит, что я устаю, иногда сам отводит-приводит. Но несколько раз было, что не успевал тоже. Звонил кому-то, друзьям-знакомым, просил забрать. В результате ребенка забирают люди, которых я не знаю вообще. Свекровь и подругу все устраивает видимо. Отказать не могу. Но мне кажется это как-то неправильно. Нашла бабушку-соседку, она будет отводить и приводить, оплачивать буду я. Так все же спокойнее. Вопроса нет, но вот, собственно, такая ситевина сложилась...

Ангелина
#6
ангел

сории, не успела дописать. Так вот, продолжаю. Я иногда помогала забирать, но сейчас встречаюсь с парнем. Он видит, что я устаю, иногда сам отводит-приводит. Но несколько раз было, что не успевал тоже. Звонил кому-то, друзьям-знакомым, просил забрать. В результате ребенка забирают люди, которых я не знаю вообще. Свекровь и подругу все устраивает видимо. Отказать не могу. Но мне кажется это как-то неправильно. Нашла бабушку-соседку, она будет отводить и приводить, оплачивать буду я. Так все же спокойнее. Вопроса нет, но вот, собственно, такая ситевина сложилась...

Странно. Как в детском саду отдают ребёнка посторонним людям????????

Гость
#7

А почему оплачивать будете вы? Пусть подруга и свекровь оплачивают. Скажите, что у вас график на работе поменялся, забирать не можете. Что за идиотизм забирать чужого ребенка из сада за свои деньги?

Гость
#8

Что за бред? Сказать, что больше не можете забирать и все. Или вы в том саду работаете? И непонятный сад, где отдают ребенка посторонним, даа и ребенок поям готов идти с чудими дядями/тетями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: