Гость
Статьи
свадьба друга мужа

свадьба друга мужа

ребята!!Нужен совет.Можно и психола.Ситуация такая:У друга мужа свадьба.Сообщил нам он об этом месяц назад.Но подробности где,как и во сколько скажет потом...И вот до свадьбы 5 дней ни ответа,ни привета.Муж уже сам позвонил.Будет чего или как?Загс потом кафе.Все ничего,но в кафе они пригласили нашу знакомую тамаду.Эта тамада это просто ад!!Я была у нее дважды!Позорные конкурсы!!Сьесть банан на двоих...короче я не горю желанием идти.Муж как бы тоже.Не участвовать не вариант.Не ехать тоже как то некрасиво(Отправляю мужа одна.Он говорит не хочет без меня.А мне как то не по себе что из за меня он не идет.В загс мы идем без проблем.но туда...ну не могу я опять на это смотреть.Чего делать?Там все знакомые,потом начнут обсуждать же...Вот их нет...Кафе в поселке,где жил мой муж и живут его родственники.Плюнуть на все и не идти.Без мучений совестных или шлепать на идиотские конкурсы??

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
25сантиметров
#1

Было бы правильно помочь вам найти нормального тамаду.
Нет? Тогда идите? Не хочется? Тогда это не друг, а знакомый. Вам оказали честь, позвали. Если плевать на них, не идет только потому что надо.
Надо идти потому что хочется.

Гость
#2

Ууу, тоже вот этот дебилизм с конкурсами не люблю. Какая-то пошлятина и деревня. Уж извините меня, кто другого мнения, но я этого ну никак не понимаю...
Так вот, скажите, что плохо себя чувствуете, что у кого-то из вас температура или желудок болит. Сходите в ЗАГС, подарите подарок, извинитесь и скажите, что траванулись оба. Или траванулся один, а второй на подмогу. Или что кто-то из родственников заболел, срочно надо будет уехать. Тьфу-тьфу, конечно. Но чем не вариант?

#3

Решается элементарно. Идете в загс, оттуда в кафе, а когда тамада начинает свою деструктивную деятельность сваливаете под убедительным предлогом. Все довольны, приличия соблюдены.

, 8хВика
#4

какая Вы молодец. как у женщин проблемы, так мужик должен поддержать. а как у мужика- баба сразу в кусты. вот тебе и в горе и в радости. фуууу!!!

Гость
#5

Фууу, уже давно никто такие свадьбы не делает, эти деееебильные конкурсы с переодеваниями, это просто колхоз! Из приличия придется идти

Надежда
#6
Гость

Ууу, тоже вот этот дебилизм с конкурсами не люблю. Какая-то пошлятина и деревня. Уж извините меня, кто другого мнения, но я этого ну никак не понимаю...
Так вот, скажите, что плохо себя чувствуете, что у кого-то из вас температура или желудок болит. Сходите в ЗАГС, подарите подарок, извинитесь и скажите, что траванулись оба. Или траванулся один, а второй на подмогу. Или что кто-то из родственников заболел, срочно надо будет уехать. Тьфу-тьфу, конечно. Но чем не вариант?

А потом мне муж скажет,вот не пошли из за тебя?ну он не скажет,но думать будет.

Надежда
#7
Гость

Фууу, уже давно никто такие свадьбы не делает, эти деееебильные конкурсы с переодеваниями, это просто колхоз! Из приличия придется идти

похоже да(

Надежда
#8
25сантиметров

Было бы правильно помочь вам найти нормального тамаду.
Нет? Тогда идите? Не хочется? Тогда это не друг, а знакомый. Вам оказали честь, позвали. Если плевать на них, не идет только потому что надо.
Надо идти потому что хочется.

мне знакомый,мужу друг

Гость
#9
Надежда

А потом мне муж скажет,вот не пошли из за тебя?ну он не скажет,но думать будет.

Так вы же сами сказали "Я не горю желанием идти. Муж как бы тоже." Придите в загс, подарите подарок, да отмажтесь от кафе под предлогом болезни. На мой взгляд главное на бракосочетании присутствовать и поздравить, а вот застолья со жрачками можно и пропустить. А там не знаю, смотрите сами, конечно.

Надежда
#10
Гость

А потом мне муж скажет,вот не пошли из за тебя?ну он не скажет,но думать будет.

Так вы же сами сказали "Я не горю желанием идти. Муж как бы тоже." Придите в загс, подарите подарок, да отмажтесь от кафе под предлогом болезни. На мой взгляд главное на бракосочетании присутствовать и поздравить, а вот застолья со жрачками можно и пропустить. А там не знаю, смотрите сами, конечно.так скорее и сделаем.Но черт меня мучает совесть.Если бы не эта тамада...

Гость
#11

Что за скотство за 5 дней говорить где и когда( Автор, все понятно, но пойти придется, что ж делать - иначе муж вам потом все уши прожужжит что Друга Обидели)

Надежда
#12
Гость

Что за скотство за 5 дней говорить где и когда( Автор, все понятно, но пойти придется, что ж делать - иначе муж вам потом все уши прожужжит что Друга Обидели)

и это еще муж мой позвонил,спросил.Так бы ждали до последнего!Думаю пойти в загс,сказать что приболела,а мужа отпустить пить,гулять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: