Гость
Статьи
что от меня нужно …

что от меня нужно девушке друга?

Всем привет. Предыстория: был у меня друг. Сначала он проявлял ко мне чувства, но после моего решительного отказа от романтических отношений с ним мы стали друзьями. После окончания университета друг помог мне переехать в Москву, очень помог с работой - сразу после диплома меня взяли в хорошую фирму на вполне приличную начальную позицию. В это время у него появилась девушка, которая по своим соображениям сочла нашу дружбу неправильной (нас с другом все устраивало) и поставила ультиматум или она, или я. Друг сомневался, я пыталась сделать все, чтобы сгладить конфликт, успокоить Ее. Последней каплей стал их отказ придти на мою свадьбу, хотя друг сначала согласился, но после Ее отказа отказался сам. С тех пор мы не общаемся. НО вот уже 2 года эта мадам переодически светится у меня в соцсетях. То лайк поставит фотке трехлетней давности, то в мои сториз залезет. Слава богу, сейчас в контакте и Инстаграме можно закрывать страницы. Так вот, она кидает мне заявку в друзья. Вопрос - зачем? Что ей надо ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все не может забыть тебя конкуренку, смотрит не издохла ты там, чтоб счастливо вздохнуть

Гость
#2
Гость

Все не может забыть тебя конкуренку, смотрит не издохла ты там, чтоб счастливо вздохнуть

Так мне было в своё время заявлено, чтобы я не мешала их счастью, причём инициатором идеи была именно она, как я понимаю. А теперь оказывается, что она без меня не может

Мария
#3

Вот по таким причинам не верю в дружбу м и ж. Он влюбился в тебя и не верю, что по щелчку взял и разлюбил)))) вот и держался рядом. Мне бы на месте его девушки тоже не понравилась бы такая "близкая подруга".

автор
#4
Мария

Вот по таким причинам не верю в дружбу м и ж. Он влюбился в тебя и не верю, что по щелчку взял и разлюбил)))) вот и держался рядом. Мне бы на месте его девушки тоже не понравилась бы такая "близкая подруга".

Этому щелчку было уже лет 5 на момент истории с его девушкой. Если бы я что-то хотела от него, это бы давно было. Если бы он сходил с ума от чувств, тоже бы давно прекратил общение. Лечите ваши комплексы

Гость
#5

Не знаем ни вас,ни её,ни друга. Как можно сказать,чего она от вас хочет ? Ну примите в друзья и поинтересуйтесь. Или просто напишите ей,если возможно.

Анастасия
#6

Я бы тоже была против такой подруги своего парня. Очень категорично. Мы не знаем, что ей надо. Возможно мониторит страницу насчёт лайков бойфренда. В чс ее да и всё, что здесь думать

автор
#7
Анастасия

Я бы тоже была против такой подруги своего парня. Очень категорично. Мы не знаем, что ей надо. Возможно мониторит страницу насчёт лайков бойфренда. В чс ее да и всё, что здесь думать

Вы так не уверены в себе?) почему вы позволяете лезть туда, что вас не касается?

Гость
#8

Автор, вы запарили с этой темой. Ну зашла пару раз девка к вам, может она заходила позлорадствовать как вы постарели и подурнели. А вы бегом тему на форуме создавать, я прочитала название и думала что она вас караулит по темным углам и кислотой облить грозится. А тут такая мелочь, девушка в соцсети вам лайк постасила, да из жалости небось. а вы эту мелочь, как сказала б Эволюция, в шкатулочку положили и корону свою кормите.

Гость
#9
Гость

Автор, вы запарили с этой темой. Ну зашла пару раз девка к вам, может она заходила позлорадствовать как вы постарели и подурнели. А вы бегом тему на форуме создавать, я прочитала название и думала что она вас караулит по темным углам и кислотой облить грозится. А тут такая мелочь, девушка в соцсети вам лайк постасила, да из жалости небось. а вы эту мелочь, как сказала б Эволюция, в шкатулочку положили и корону свою кормите.

С какой такой темой я лично вас запарила?
Кстати, угрозы и обливания кислотой с такого маньячества и начинаются, с рассмотрения фоток за 2015 год. Ладно бы лайк поставила и все, так она в панике удаляет, что выдаёт ее с потрохами.

Гость
#10
Гость

С какой такой темой я лично вас запарила? Кстати, угрозы и обливания кислотой с такого маньячества и начинаются, с рассмотрения фоток за 2015 год. Ладно бы лайк поставила и все, так она в панике удаляет, что выдаёт ее с потрохами.

Что то у вас мания величия прям совсем. Ну зашла девушка, глянула...может, увидела знакомую роду и зашла посмотреть, кто это. В соцсетях же постоянно предлагают: может, в ыэтих знаете? А этих? Устроены они так, соцсети. Ко мне регулярно какого то незнакомого мужика заносит, тоже небось маньяк))))) влюбился, планирует унести меня в мешке в свою конуру)))))

Гость
#11
Гость

С какой такой темой я лично вас запарила? Кстати, угрозы и обливания кислотой с такого маньячества и начинаются, с рассмотрения фоток за 2015 год. Ладно бы лайк поставила и все, так она в панике удаляет, что выдаёт ее с потрохами.

Кстати да, тема про ревнивую девушку/жену друга - это на вуман.ру уже классика и всех подзадолбала. Вот недавно что-то такое было, женщина позвонила бывшему любовнику, с которым они якобы дружат, и посоветовала не жениться на такой молоденькой (его невесте). Неадекват полный. Вы ту же сторону катитесь, автор. Ну ладно, вам согревает душу мысль, что друг вас все еще любит и его девушка ревнует дико. Ладе тему открыли. Хотите, чтоб мы вам подтвердили идею, что вы опупенны и бывший все еще вас обожает))))

автор
#12
Гость

Что то у вас мания величия прям совсем. Ну зашла девушка, глянула...может, увидела знакомую роду и зашла посмотреть, кто это. В соцсетях же постоянно предлагают: может, в ыэтих знаете? А этих? Устроены они так, соцсети. Ко мне регулярно какого то незнакомого мужика заносит, тоже небось маньяк))))) влюбился, планирует унести меня в мешке в свою конуру)))))

Можно было бы поверить, если бы была левая незнакомая девушка. А эта мадам прекрасно знает как я выгляжу))

автор
#13
Гость

Кстати да, тема про ревнивую девушку/жену друга - это на вуман.ру уже классика и всех подзадолбала. Вот недавно что-то такое было, женщина позвонила бывшему любовнику, с которым они якобы дружат, и посоветовала не жениться на такой молоденькой (его невесте). Неадекват полный. Вы ту же сторону катитесь, автор. Ну ладно, вам согревает душу мысль, что друг вас все еще любит и его девушка ревнует дико. Ладе тему открыли. Хотите, чтоб мы вам подтвердили идею, что вы опупенны и бывший все еще вас обожает))))

Да так посмотреть, тут все темы повторяются минимум 2-3 раза, такие уж предсказуемые люди).
Я не жду от вас никакого подтверждения. Я спрашиваю, чем руководствуются такие подозревающие, причём без всякого повода. Форум большой, наверняка есть похожие на эту мадам. Вот и спрашиваю))

Гость
#14
автор

Да так посмотреть, тут все темы повторяются минимум 2-3 раза, такие уж предсказуемые люди).
Я не жду от вас никакого подтверждения. Я спрашиваю, чем руководствуются такие подозревающие, причём без всякого повода. Форум большой, наверняка есть похожие на эту мадам. Вот и спрашиваю))

Ну а откуда мы можем знать, что у этой бабы в голове?? Вы то с ней хотя бы знакомы, а мы ее знать не знаем, т.е мы можем оценить ее мотивы еще меньше, чем вы. Обычно такие вопросы как у вас - риторические, из задают, чтоб услышать что- то приятное. Типа "она вас боится как конкурентку". Я б скорее сказала, что она, наоборот, злорадствует. Есои б видела в вас конкурентку, заходила б к вам под левым профилем. А она заходит под своим, т.е. ей абсолютно п0x, что вы о ней думаете. Захотела - и зашла. Проверить, не растолстели ли вы😂 так что я б на вашем месте себе нп особо льстила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: